Сад (садочек)

Кошки-йошки. Нам подбросили их добрые люби на старты под коневозку.
Вот, вырастили)))

sml_gallery_1_330_157607.jpg


sml_gallery_1_330_221798.jpg


Сейчас они пролиняли, репьев нацепляли, короче со дня на день включу машинку.
 
image.jpg
Да мы сами гадаем ). Только он и по виду странный, и лаять не умеет. Вот зверушка:
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Его кинули в приюте умирать с воспалением легких и недержанием мочи, плюс злющий был к собакам (а у меня тогда уже два овчара и мелкая сволочь были) и не сильно терпимый к людям (шрамы у меня от него есть). Сейчас залижет до смерти)
 
Приют стандартный государственный. Я ввязалась случайно, но назвался груздем... Странная тогда получилась история - я у себя как нибудь расскажу, там много букв). Но боялась сильно, не скрою)
 
Ой, Юль, напиши, пожалуйста! Ну, соберись! :) Ужасно интересно.
Я помню как он у тебя появился, но ты тогда очень как-то скромно рассказала, даже без особых намеков на сложности. Я тогда еще удивилась: полуволк, а вроде как почти беспроблемный с кобелями - странно. А история-то оказывается есть!
 
Тань, обязательно). У меня столько долгов - в собственный дневник заходить стыдно(. Ну а кобели то у меня все дефабержированные по прибытию ко мне - так что проще)
 
Последнее редактирование:
Юль, я вот подумала: "ой, какая кожа то белая" Солнце то у вас сильное. Он такой бритый не обгорает? Или загар появляется, как у людей? Или он не налысо бритый?
 
Я лошадиной машиной брею - сама знаешь, сколько там остается). Не обгорали никто ни разу (я всех обнуляю, кроме овцеволка, пока). Я вообще кукушка и редиска - вон и ирландца лошадиного по каменюкам езжу вверх/вниз не боясь, что его, болезного, с непривычного грунта обездвижит. И не хромает же, гад ). Неправильный импорт.
 
Последнее редактирование:
Наконец-то я увидела рыжих кошек! Чудесные!
Стрела, ваши две пушистости вне конкуренции! Хотя вот дома я б такого только в бритом виде держала, потому как шерсти от них пипец.....

Собоволк - офигенный и такой здоровый! Киньте ссылку на историю здесь, как у себя в дневнике напишите, очень люблю истории с хеппи-эндом.
 
Быстро отращивают первый сантиметр, дальше незаметно. В любом случае лучше стричь с насадкой наверное, но я не парюсь - мать ехидна)
 
Сверху