Сад (садочек)

Мало у нас травоядных в саду... Надо лужайку для свиней выделить ;)
oxz9hXDTjbw.jpg

K5TRqZYVRWI.jpg
 
Зато какая сигнализация хорошая :cool:
На любое движение в радиусе 15 метров боевой клич "Уииии-уииии!!!", что в переводе со свинячьего означает " Дай че-нить пожрать!":D
А если ночью открыть холодильник, узнает вся квартира :mad::oops: Так что, желающие похудеть, правильно выбирайте домашних животных :p
 
Свинки обворожительны! у меня был в детстве такой, только розеточный, пушистый, но вот писал он - мама дорогая! не успевала клетку чистить!

А кто это на след. фото? крокодил?! и что, он у кого-то прям вот так живет?!
 
А вам в садочке грядка с цветами не нужна? Необъяснимый феномен моего папы - сажать цветы не клумбами, а грядками :D
i-63.jpg
 
Синенькое, это вроде мускари (мышиный гиацинт), на фото уж очень мелко.

x_940bc6d7.jpg
 
Мускарики - мои любимые!!! Они ранние и пахнут чудесно! Прямо запах весны... Неприхотливые многолетники. Еще беленькие бывают.
 
А у меня мускари голубые с белым верхом, а белые вот такие
Пытаюсь картинку вставить, а он вверх ногами получается ((
 
Погода... что за дрянь то...
А у нас во дворе деревопад (((( Росла черемуха. два ствола из одного места, огромная уже была.. Мама говорила что и не подозревала, что черемуха это не кусты большие, а дерево... Запах обалденный по весне... Не выдержала обильного дождя видать .. Одно дерево упало на дорогу (небольшая улица у нас с одной стороны есть ) второе - в сторону дома... Нет больше Черемухи...
вот ту часть что на дорогу упала очень оперативно убрали ( вон, где опилки - туда она ушла)


а у дому накрыло машину. Убирать не стали, сказали надо ментов сначала - что б зафиксировали что дерево упало на машину само, а не когда его например пилили... Правда подошла поглядело, по моему машина целая, ибо там больше именно ветки, а ствол перед капотом


 
Вот скажите мне: как научить ребенка кататься на роликах? Сегодня блин час волокла его почти на себе, т.к он стоять на них может, а вот ехать нет.... Я помню, что сама довольно быстро научилась, но я умела на фигурных кататься, но там я тоже за час где-то допетрила как ехать, даже фигуры там какие-то делала. А этот блин, как корова на льду....
 
Я вот тоже задумалась... Пожалуй пора уже ролики мелкому покупать. Но хватит ли у меня на эту затею здоровья? Мне велосипеда хватило, хотя он очень быстро на нём поехал. Впрочем, как поехал, бегать пришлось ещё больше, поскольку надо следить, как бы он кого не задавил )))
 
Сверху