Сайт взломан, пароли в опасности!

  • Автор темы Автор темы nevi
  • Дата начала Дата начала

nevi

Administrator
Команда форума
Сайт был взломан на этот раз серьезно и есть все основания предполагать, что база данных сайта попала в руки злоумышленников целиком. Ваши пароли хранятся в зашифрованном виде, но возможность того, что если негодяям "очень надо", они упрутся и расшифруют пароли - далеко не нулевая. Поэтому обязательно смените свой пароль. Я настоятельно рекомендую сменить этот пароль на любых других сайтах, где Ваш эккаунт зарегистрирован на этот же email. Так же шайтаны(с) могут прочитать Вашу переписку в личке. Если Вы знакомы с пользователями сайта, для кого это может быть очень критично, пожалуйста, поставьте их в известность.
Просим принять искренние извинения за доставленные неудобства и подвергание опасности личной информации. Мы действительно могли сработать лучше ... :(

P.S. Возможно, для предотвращения угрозы опасности взлома придется "отрубить" любые другие функциональности сайта кроме самого форума.
Возможно ...
Надеюсь, что не придется.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

А какая польза злоумышленнику от моего пароля?
Зайдет на сайт и будет от моего имени разводить писанину?
Деньги я плачу не в "прокони", а провайдеру.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Зюлейка написал(а):
А какая польза злоумышленнику от моего пароля?
Зайдет на сайт и будет от моего имени разводить писанину?
Деньги я плачу не в "прокони", а провайдеру.

Объясню на всякий случай. Например, вы этот пароль используете в PayPal (платежная система) с эккаунтом в виде того же email, что и на prokoni.ru
Вот вам и опасность ... ((
Люди часто имеют один пароль (и один email) на множество эккаунтов. Это неправильно.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Ну человек не связанный с лошадьми никак,почитав личную переписку конников сочтет нас шибзанутами ( и не прогадает с диагнозом :lol: ).
P.S лично для себя не вижу опасности разоблачения 8)
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Insane написал(а):
Ну человек не связанный с лошадьми никак,почитав личную переписку конников сочтет нас шибзанутами ( и не прогадает с диагнозом :lol: ).
P.S лично для себя не вижу опасности разоблачения 8)

Дай Бог, чтобы у все только так ...
А то разные случаи. Могут и из-за одной переписки какой-то супер-важной нанять человека, который всю базу и сольет.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Спасибо за предупреждение!

Можно совет - это сообщение стоит всем в личку разослать, если есть такая возможность. В форуме легко пропустить.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Как здесь сменить пароль на сайте?
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Наверху справа - "личный раздел"
Там слева меню - "Профиль"
в подменю Профиля - "Регистрационные данные"
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Пусть ломают меня мне пофиг...все равно хуже уже не будет..нужные мне пароли в том числе и от любимой онлайн-игры я храню на другом мыле.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

спасибо за предупреждение и за письмо с предупреждением на эл.адрес
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Конечно, за предупреждение большое спасибо!
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

я, наверное, маразматик, но у меня на всех сайтах и всех почтах и соц.сетях разные пароли... :roll:
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Taujind написал(а):
я, наверное, маразматик, но у меня на всех сайтах и всех почтах и соц.сетях разные пароли... :roll:
Наоборот, у Вас хорошая память.
Спасибо администрации сайта за предупреждение.
Впрочем, я пароли менять не буду. Секретов у меня особых нет, и денег я в сети не держу.
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

угу, поменять пароль......А новый придет на старую почту.....И как я его получу, если той почты уже лет 8 как не существует :roll: :?:
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Tina написал(а):
угу, поменять пароль......А новый придет на старую почту.....И как я его получу, если той почты уже лет 8 как не существует :roll: :?:
А что мешает вписать в профиль правильную почту?))
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Спасибо. Пароль поменяла на всякий случай, а то вдруг кому-то придет в голову почитать мою личную переписку на грузинском языке :lol:
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Надеюсь меры уже приняты и не нужно будет завтра снова менять пароль. Никаких денег у меня на эту почту не завязано, и секретов особых тоже, но я в чем-то параноик...
 
Re: САЙТ ВЗЛОМАН, ПАРОЛИ В ОПАСНОСТИ!

Tina написал(а):
угу, поменять пароль......А новый придет на старую почту.....И как я его получу, если той почты уже лет 8 как не существует :roll: :?:
А зачем Вам почта? В верхней части сайта заходите в: Личный раздел -> Профиль -> Регистрационные данные, два раза вписываете новый пароль, потом текущий пароль и нажимаете кнопку "Отправить" и все. За одним можно и актуальную почту вписать, то же два раза
 
Сверху