Сайт продолжает глючить?

А я вот не знаю, может только у меня такое. На сайт могу зайти только через личные сообщения в почте, а если просто забить в интернете prokoni.ru и попробовать зайти то не пускает.
Пишет так: "Не удалось открыть веб узел http:// http://www.prokoni.ru. Операция прервана."
И всё, остаётся только нажать ОК и "Невохможно отобразить страницу". Захожу через эксплорер. Очень похоже что на сайт повесили вирус.
 
И у меня та же проблемка... :( Но спасает Firefox - через него захожу спокойно. Видать именно эксплорер глючит... :evil:
 
Что-то со вчерашнего вечера с базой случилось - в темах по половине сообщений не хватает (вчера, вроде, все нормально было)
 
В некоторых темах вообще не показывает сообщения(((( ничего не могу найти((( :oops: :evil:
 
Ага, у меня вообще было, что во всех темаз показывало только мои сообщения, даже когда разлогинился и почистил куки :D
 
А у меня не выкладываются большие сообщения (без фото и смайлов, просто текст) и не получается сообщения править!
 
посторонний написал(а):
Ага, у меня вообще было, что во всех темаз показывало только мои сообщения
Когда в темах пропали все сообщения, у меня было видно сообщения постороннего и Trof.
 
Не получается внести правку в сообщение. После исправления текста нажимаю отправить, выдает белую страницу с надписью посередине :
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Так уже с утра. Когда можно будет поправить то?
_________
Я выяснила. Правятся любые мои сообщения, кроме одного! Которое и нужно поправить! Что делать?
 
Да, сайт продолжает глючить...
Утром еще можно войти, а чуть позже отваливается...General Error,... Вот снова доступен.
 
ну, вот, форум "Трибуна" говорит, что у него обед:

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
 
Не отправляются сообщения, ошибка 500. Написала благодаря подсказке в Дневнике anjelo

п.с.: классный такой зелененький вариант форума №2 ) мне так больше нравится )
 
Не, зелененький вариант - эт, конечно, здорово, но... как бы так помягче выразиться... через какой задний проход в следующий раз лезть будем? А если бы человек не нашел варианта захода? И, собстно, а нас на этот форум2 кто-нить приглашал? :lol: Вдруг он тоже тестировочный?
 
Сверху