Сайт продолжает глючить?

посторонний написал(а):
Не открываются дополнительные смайлики
Присоединяюсь и протестую! (митингующий смайлик) Давно, кстати, уже не открываются (рыдающий смайлик), но я всё терпела, думала, я одна такая...необразованная (ухмыляющийся смайлик). Теперь, когда нас как минимум двое (смайлик, обнимающийся с посторонним), требую вернуть взад все доп.смайлики! (смайлик, грозящий кулаком в зад)
 
Швед Вас отнюдь не двое:
"Веб-узел не может отобразить страницу
HTTP 500
Возможные причины:
•Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
•Программа веб-узла содержит ошибку. "

Но люди так рады, что сайт в остальном работает, как часы... :D
 
Ладно, вроде в регистрационных данных поменяла я все.)спасибо!!!
А теперь вопрос. вот такой, мне на один из ящиков пришли новости о программе Эквифорума. Но этого ящика. нету в регистрационных данных, а на тот что есть ( такое письмо не пришло)
Хотелось бы узнать, возможно, что я когда то еще зарегистрировала ник?
 
посторонний написал(а):
Бес написал(а):
А вот админы, очень похоже до простых смертных не снизходят (ни одного раза не видела их ответа на все предыдущие вопросы/просьбы/жалобы по новому дизайну). В т.ч. не однократно писала в личку - ноль эмоций!!
icon_evil.gif
Стыдно!
Вы вот тут на бесплатном форуме права качаете в то время, как админы вкалывают на выставке, чтобы оплатить далеко не бесплатный хостинг для этого бесплатного форума...

Бедняги. Это пользователи запретили им размещать рекламу на сайте, чтобы оплатить тот же хостинг?

А что такое "бесплатный форум"? Для пользователей любой форум бесплатный. Деньги сайтовладельцы зарабатывают за счет рекламы на сайте. Если они не хотят зарбатывать за счет сайта-их право, но никак не отмазка работоспособности.

посторонний написал(а):
Что-то со вчерашнего вечера с базой случилось - в темах по половине сообщений не хватает (вчера, вроде, все нормально было)

С базой "что-то" случится не может. С базой может случится вполне определенная проблемма, имеющая свой код и пути решения.

посторонний написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
(сейчас придет посторонний и отчитает за неуважительное отношение к администрации сайта :mrgreen: )
Соглашусь, это бесполезно. Не принято у нас уважение к другим :mrgreen:

И не говорите :lol: Это по-нашему - жрите что дают, не нравится валите :(

Мы поняли, поняли. Только как раз такая позиция и есть неуважение к пользователям. Если ситуация такова, что нет денег нанять администратора - что лучше Вы считаете, повесить рекламу и сделать работающий сайт, или работающий через пень-колоду, зато без рекламы?

А да я помню, выход там. Извините что я к Вам лицом.

А по сабжу - давно пора открыть ОДНУ тему, где будет отвечать человек, которому не все равно, будут на сайте пользователи или нет. Даже на самом маленьком сайте есть возможность написать администратору и он ответит и исправит проблемму.

А то что крупнейший конный форум падает с завидной регулярностью, да еще и до администраторов не достучатся - это ни в какие ворота ИМХО
 
Ну я поняла, да - ломаться может только у вас, у нас ничего ломаться никогда не может - мы же святые, ага. И у хостера тоже ничего не может происходить - он тоже святой, ага.
А еще, если бы админа, поправляющего АшиПки не было бы - оно бы вообще перестало работать, ага.
Еще наверное нужно помнить, что для Nevi этот сайт не средство заработка, ага. А мы все уже тут типа в теме.
 
Trof написал(а):
Ну я поняла, да - ломаться может только у вас, у нас ничего ломаться никогда не может - мы же святые, ага.

А где упреки в том что что-то сломалось? Основаной упрек - что администрация не считает нужным отвечать на вопросы пользователей. Сломалось - так и напишите, сделаем тогда-то, о проблеме знаем

И у хостера тоже ничего не может происходить - он тоже святой, ага.

Ага ага. Перенаправление с письма тоже хостер поломал. Незнаю ни одного сайта который падал бы с такой регулярностью, может стоит менять хостера?
А еще, если бы админа, поправляющего АшиПки не было бы - оно бы вообще перестало работать, ага.

Сайт на готовом движке (он на готовом движке?) может работать без присмотра довольно долго, при условии если чистить спам.

Еще наверное нужно помнить, что для Nevi этот сайт не средство заработка, ага. А мы все уже тут типа в теме.

А с каких пор считается неприличным зарабатывать на сайте? Хотя бы столько, чтобы этот сайт поддерживать в нормальном состоянии? Или хоть как, лишь бы денег не приносил?

Раньше вон висели на главной ссылки - ниче никому не мешали. Что тетка Кавалловская мерцала что чужая реклама - пользователю ИМХО один хрен

Но нет, зарабатывать деньги некрасиво, а когда сайт падает красиво
 
Может кому-то проще поменять сайт? ;) Раз ВСЕ не нравится и все плохие.
Форум долго работать не будет. Вот последний раз у нас, например, сервер слетел. Ну и как должен работать форум?
И как мы должны всех оповещать об этом? Может всем голубей разослать? Модераторов итак засыпают в личку в других местах, вплоть до смс-ок и звонков - "а что с Проконями?"
Да что бы ни было - вам что - не потерпеть?
В конце-концов, это частный сайт и никто никому ничем не обязан, кроме разве что тех, кто заплатил денег за рекламу. Ну в самом деле.
 
Trof написал(а):
Может кому-то проще поменять сайт? ;) Раз ВСЕ не нравится и все плохие

А может ненадо додумывать?

Проблемма была одна

Delilah написал(а):
А по сабжу - давно пора открыть ОДНУ тему, где будет отвечать человек, которому не все равно, будут на сайте пользователи или нет. Даже на самом маленьком сайте есть возможность написать администратору и он ответит и исправит проблемм

Trof написал(а):
Форум долго работать не будет. Вот последний раз у нас, например, сервер слетел. Ну и как должен работать форум?

А как должен работать форум?(интонацией Людвига Аристарховича из "Нашей Раши" :lol: )

Может кто-то должен его починить?

А ну да, хостер виноват. Я видела много сайтов, но чтобы сайт падал так часто и с такой регулярностью вижу впервые. Может стоит поменять хостера?

И как мы должны всех оповещать об этом? Может всем голубей разослать?

Учитывая особенности местной техподдержки, может и голубей

А что мешает скопировать базу емейлов и хранить ее отдельно? Такая трагедь выслать всем пользователям уведомление, что сайт какое-то время работать не будет? Вы поймите, людей раздражает не столько глюки, сколько неизвестность как долго это продлится. А когда в ответ слышно только "не Ваше дело" это уверенности в ресурсе не прибавляет

Модераторов итак засыпают в личку в других местах, вплоть до смс-ок и звонков - "а что с Проконями?"

Вот видите какие хорошие пользователи, смски шлют, деньги тратят. Нет чтоб послушатся и на другой ресурс уйти, как их просят.

Да что бы ни было - вам что - не потерпеть?

Потерпеть. Если отношение будет хоть сколько нибудь человеческое а не так, жри что дают. Невозможность получить хоть какую-то информацию терпения не прибавляет

В конце-концов, это частный сайт и никто никому ничем не обязан, кроме разве что тех, кто заплатил денег за рекламу. Ну в самом деле.

:lol: :lol: :lol: Отлично... Сразу видно, что человек не сделал в жизни ни одного сайта. Сайт, который ничего не обязан свои пользователям - это чудо какое-то :lol: Нет, формально он не должен. Но любой сайт создается ради пользователей

Ну да, сейчас мне опять нахамят, вали на другой ресурс :lol: Прикрывшись странной отмазой-кое-как зато бесплатно :lol: Почувствуй себя в СССР, че
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Delilah, без ругани не можете :?

Можно цитату моей ругани?

Или Вы считаете нормальным на вопрос "с кем можно связатся, в случае проблемм с сайтом?"

от модератора

Trof написал(а):
В случае возникновения ситуаций с таким человеком связываются те, кто связан с сайтом. И уж никак не пользователи. Вас это не касается. Без ваших подсказок знаем когда сайт падает. И уж тем более некогда будет разгребать завалы ваших воплей "ааа, что с Проконями??" и отвечать на них.
Тема с падающим сайтом на этом закрыта.

Форум набит самыми разными вопросами, но адинистрация не считает нужным до этого снизойти

viewtopic.php?f=5&t=103691&p=1848257#p1848257
 
Delilah, я никак понять не могу. Я вроде по-русски написала - Вас не касается. Будем продолжать скандалить? Раз нормально сказала - еще больше начала. Два нормально сказала - понеслось. Третий раз послала - полилось. В Правила ткнуть? Или с первого раза надо было просто послать?
По-совдеповски? Ну значит Вам хочется так видеть.
Хочется скандала с модератором? Не вопрос.
Я же написала - Вас не касаются проблемы с форумом. Работает форум - прекрасно. НЕ РАБОТАЕТ ФОРУМ - БЕЗ ВАС ЗНАЮТ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ. Так понятней? Большими буквами?
Должно быть, не должно быть - оно случается и просходит. От ваших воплей никому легче не становится и форум от ваших звонков/писем/зудений быстрее не заработает.
Чего добиваться-то пытаетесь? Телефона админа? Чтобы он послал в трубку и по-русски?
Я никак понять не могу - чего надо-то Вам конкретно? С условием того, что опять же - НЕ РАБОТАЕТ ФОРУМ - БЕЗ ВАС ЗНАЮТ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ!
Теперь в этой теме продублирую - ТЕМА ПАДЕНИЙ ФОРУМА ЗАКРЫТА. Если Вы не угомонитесь, закрою ее принудительно.

Все остальные траблы форума - по темам. И каждую разбираем отдельно. Не важно при этом ответил кто из модераторов/админов/владельцев. Все темы мы видим. Неви мучаем звонками и смс-ками постоянно. Все модераторы имеют друг с другом контакты помимо проконей.

Ириш, я имею в виду, что если за форумом не следить, то сам по себе он работать не будет. Лучше читать полные фразы, а не цитаты, вырванные кем-то из контекста :kiss:

p.s. да, и для сведения Delilah - я работала 4 года техническим директором компании, которая делала сайты на заказ. Так, к слову.
 
Trof написал(а):
Delilah, я никак понять не могу. Я вроде по-русски написала - Вас не касается.

Что меня не касается? Проблеммы с форумом? Меня не касается, если мне не попасть по уведомлению в тему, а сбрасывает на главную?

В Правила ткнуть?

Так Вы определитесь, в Правила ткнуть или не касается. Согласно правилам я вправе получить помощь по сайту

Чего добиваться-то пытаетесь? Телефона админа?

Сначала я добивалась решения проблемы, описанной в посте

viewtopic.php?f=5&t=103691&start=15

Delilah написал(а):
Люди, а кто по технической части сайта?

Мрак какой-то, приходит уведомление на почту, кликаю - предлагает зарегится, но сбрасывает на главную!

ИМХО если уж просит регится - значит подразумевает что человек хочет ответить в теме. Ну тк и перенаправляйте на тему.

Или уж перенаправляйте без регистрации сразу на тему.

Сайт еле грузится, получается двойная работа - кликнул, зарегился, опять кликнул, попал на уведомление..

Почините плиз, раньше же работало

Никакой помощи не последовало. Зато мне пару раз нахамили и напомнили, что в случае чего я могу валить

Я ругаюсь? Переписка кратенько

Trof написал(а):
Вопрос не к администрации, а к программисту.
Его нужно задать в отдельной теме.

Delilah написал(а):
Покажите мне ЭТУ тему, где можно задать вопрос "программисту"

Trof написал(а):
В случае возникновения ситуаций с таким человеком связываются те, кто связан с сайтом. И уж никак не пользователи. Вас это не касается.

Вообщем информации, как мне получить ответ на свой вопрос так и не последовало, баг не устранен. Зато мне рассказали много чего про падение сайта, которое мне вообще неинтересно. Вопрос я задала предельно точно, мне не только не ответили, но еще и заявили что я не в праве обращатся к администрации сайта, что противоречит правилам форума

Ириш, я имею в виду, что если за форумом не следить, то сам по себе он работать не будет.

Нормально настроенный форум будет, и долго. Разве что заспамят

p.s. да, и для сведения Delilah - я работала 4 года техническим директором компании, которая делала сайты на заказ. Так, к слову.

Что, тоже в случае чего отвечали "если не нравится наша работа, ищите другую компанию"? Сорри за офф. Толи компания была маленькая, толи я незнаю. Нельзя с таким отношением к пользователям удержатся на рынке
 
Что-то я устала от этой переписки...
Разговор слепого с глухим.....
И надерганные цитаты.

Разговор изначально и шел о том, чтобы создавать отдельные темы для багов. И слился в то, что Вам есть дело до упавшего сайта. На что я и ответила, что пользователей падения не касаются.
Есть баг - пишем отдельную тему. Тему. А не требуем ключи от квартиры админа.
Кстати, при регистрации есть правила, гласящие о том, что мы никого не держим. Именно это я и имела в виду. А так же часть Правил, не рекомендующих препирательства.
Давай уже закончим, а... ну правда надоело.
 
Trof написал(а):
Есть баг - пишем отдельную тему. Тему.

Ну вот, всего пара страниц и ответ на вопрос получен :lol: Совсем не обязательно было рассказывать про страсти с падением

Создала тему
 
ппц....
мой ответ на этот вопрос прозвучал НЕ-ЗА-МЕД-ЛИ-ТЕ-ЛЬ-НО и был совершенно в другой теме.
viewtopic.php?p=1847532#p1847532
И звучал он именно так же - Есть баг - пишем отдельную тему.

А тут Вы позволили себе облить грязью администрацию, на что так же получили ответ.
Можете начать перечитывать со своего поста - viewtopic.php?p=1847402#p1847402

Дальйшее обсасывание этой темы приведет к удалению постов и блокировке для остывания.
Засим тему закончили.
 
В связи с постоянными Page temperorary unavaible.. Может, нужна помощь с поиском хостинга, который нормально выдержит проконевую нагрузку? Ещё какая-нибудь помощь?
 
Полин, сервак лежит у Тохи в машине. Его просто нужно "усилить".
Ну понятно, что php нужно вылизать, но кто это будет делать?
 
Сверху