сбылась мечта идиота...

новости! я взяла себе пЁску! маленькая вороненькая, с легкими подпалами между пальцев, с коричневым носом и добрыми глазами!
сыну понравилась сразу. смеялся и хотел схватить! такими темпами он скоро пойдет! Я СЕГОДНЯ СЫН ВСТАЛ! вот какие новости! фотки собачки выложу позже.
 
псинка уже освоилась. таскает обувь, носки. сама запрыгивает на кровать. играет с сыном. забавная девчонка.в общем, я рада. ест таблетки, получает уколы, переходит на домашний рацион.
 
Кать, рада за вас)) пиши, как там она... я скучаю :roll: Если что - обязательно звони)
 
Сашок написал(а):
Кать, рада за вас)) пиши, как там она... я скучаю :roll: Если что - обязательно звони)
саш, обязательно! как только техника появится- выложу фотки! она уже буянит!
 
мы придумали собаке гоночное имя- БАГГИ! похоже на багиру, только мы знаем, что это. :lol:
 
Багги - это машинка такая)) у меня знакомый в свое время оч. увлекался 8)
 
Катерина, поздравляю. Щенок - это здОрово!
Фотки зверика в кругу новой семьи - в "студию"!!! :D
 
фот в сервисе. мож на днях возьмем чей-нибудь. тогда и выложу. :oops:
 
выкладываю фотки собаки, когда она была еще на передержке у сашки.
258e4958.jpg


118e0667.jpg


туалет теперь у нее- где придется! :evil: я ругаюсь, а она не понимает! однажды даже на кровать нассала, но кара ее незамедлительно настигла. поняла. сегодня стащила со стола, когда меня не было, банку с печеньем! :evil: короче чувствует себя как дома! :lol: :lol: :lol:
 
а еще есть у нас вот такие машины!
мечта....
35735362.jpg


а такая- живьем, да еще с гоночным мотором!
35731947.jpg
 
угу, Жужа перенеслась. Хотела на завтра, но завтра Катюшка не может (поедет к деФФке своей:)), так шта теперь фотки будут в понедельник :oops:


Катюха, передавай от меня вкусный привет Пиратику:)
 
Сверху