сбылась мечта идиота...

Вот зассанка! :twisted:
Кать, ты ее держи в строгости! может еще какие-нить средства применить? в местах, не предназначенных для "туалета" помыть чем-нить резко пахнущим? или пока запирать в какой-нить комнате, если есть возможность, пока она не привыкнет что там туалет, а потом будет бегать туда отовсюду - у меня так и было.
А что у вас со здоровьем? показывались врачу? может, вместе съездим? Как прошел переход на домашнее питание?
Столько у меня вопросов :oops: прости)
 
про туалет. квартира однокомнатная. закрывать негде. я ее гоняю, но, видно, не очень. хотя она меня побаивается... :oops: меня все сейчас побаиваются :twisted:
курс лечения сегодня закончился. еще кашляет. попробую в ближайшее время показать вету.
ест все, что оказывается в поле зрения! без последствий. даже носки пытается с ноги стянуть :lol: спит в постели с нами.
я все чаще называю ее просто собакой. отзывается. на слух знает нельзя. отзывается, но грысть не перестает. с ребенком обменялись игрушками.
забавная, но скотская. сегодня заезжали к маме, так эта смело заняла место маминого такса! он страшно ругался! :lol: а ей все по барабану! в его игрушки без спроса играла! короче простая деревенская девка без комплексов! :roll:

ездили сегодня к кобыле. фотки.

мамашка выпрашивает кусок
39794235.jpg


это папашка.
39794238.jpg


это их дочка-полуторница. уже продали. на днях забирают
39794294.jpg


а еще вот какие зверьки есть! маленькие козюльки!
39794236.jpg
 
обещаные фотки собаки. она, правда, лучше отзывается на собаку и жучку... сегодня сожрала ночью зарядку от телефона мужа. он ее убьет!
39980479.jpg


39980481.jpg
 
я под страхом смерти сегодня, пока ребенок спал, бегала в "связной" покупать зарядку. надеюсь подмены не заметят... :lol:
 
да,ваще! сегодня опять у нее переклинило и она нассала в постель! :evil: :evil: я ее отругала. кстати, когда ее ругаешь, она писает где надо. но она итак меня уже побаивается.. не мочить же ее все время...короче- плохая девачка! :twisted:
 
tobik написал(а):
да,ваще! сегодня опять у нее переклинило и она нассала в постель! :evil: :evil: я ее отругала. кстати, когда ее ругаешь, она писает где надо. но она итак меня уже побаивается.. не мочить же ее все время...короче- плохая девачка! :twisted:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
сегодня измерила псятину! протокол ниже.
кличка БАГГИ
пол СУКА
возраст 3,5 МЕСЯЦА
масть КАРАКОВАЯ
высота в холке 36 см
обхват груди 42 см
обхват пясти 9 см
живая масса 6 кг.
вот такая сволочь вырасла пока. еще покашливает. шью ей из тонкой кожи шлейку, поскольку прогулка в ошейнике не увенчалась успехом.
мечтаю о жеребчике.
муж хочет матацыкл! :evil: правда, обещает и мне дать поездить... :roll:
сын ползает, заползает на собачье место, поет песни, стоит в кровати и требует внимания, отвечая, иногда, неслабыми хуками в глаз любящей мамы! :twisted: приходится терпеть. надеюсь зрение меня не покинет!
 
я тоже не сразу разглядела! причем, похоже, что со временем, она будет светлеть. видна слабая чалость на шее и внутренней стороне бедер! вот!
 
мне разрешили стырить немного фоток... :twisted:
скажу честно- питаю слабость к "аванпосту"! :oops:

вот так выглядят рабочие будни в моих мечтах....
40058813.jpg


40058904.jpg


40058921.jpg


40066256.jpg


ну и куда-же без этого?...
1579-8823.jpg


40066496.jpg


вот. мечты, мечты...... :roll:

правда, не хватает фоток крупного рогатого... но как нибудь, если вспомню, сфоткаю драгоценный подарок! как пастуху.
 
а вот и мой подарок!
40591435.jpg





а это так сегодня сын развлекался- залез на собачье место к себе под кровать! :lol:
40591377.jpg



а муж купил-таки моц! черный. как будут фотки- выложу! :twisted:

а еще сегодня ездили с юлькой в ккк и на "белую клячу", прикольно, когда тебе радуются и спрашивают как делишки-детишки! :D
 
Сверху