СДЮШОР "Чемпион", хорошая реклама?

Пробовала там заниматься.. Больше не хочу :? По идее, там, где проводится этот "конкур"-и есть левады. Вернее, две большие лужи с грязью. А в самой конюшне-воняет амиаком, с трудом можно дышать :?
 
Прошедшей зимой имела "счастье" посетить их конюшню в Абрамцево-искала что-нибудь приличное для ребёнка, ну и самим "форму поддержать". Сайт показался очень симпатичным-создалось впечатление вполне адекватной организации, да ещё и с удобным расположением- на что и купилась. Доехали, как по телефону объяснили до бывшего пионерлагеря, впереди машинка ехала туда же, завернули за ней и ..ой...попали аккурат в табун: лошадики просто тусовались на территории без каких-либо заграждений и при этом приветливо встречали въезжавший транспорт-изучая на предмет "нет ли чего вкусненького". Теперь уже поняла-в тот день бес попутал :D заехали на стоянку, припарковали машину по привычке чтоб и другим место осталось :roll: Из людей не было никого, потом увидели тётю, ведущую лошадь -спросили у ней, где кто-нибудь из персонала-показала на сараюшку, на пороге которой стояла мадам в телогрейке до пят и каком-то шушуне-по другому и не назовёшь с сигареткой в зубах. Подходим, спрашиваем: ну вот ..типа хотим у вас позаниматься-можно? -ответ без вынятия сигаретки и без какого-либо участия: можно! а ребёнку можно? -можно! а тренер есть?-есть! а где тренер? -я тренер! ( :roll: ) (Тут меня понесло :D )-а без тренера можно? -можно! (От вопроса "а можно лошадку домой взять позаниматься?"-с трудом удержалась). А сейчас можно? -у нас через полчаса обед, приезжайте через полтора часа. Ну ладно, через полтора так через полтора, подождём. Всё время разговора коники резвились вокруг какой-то стихийной помойки. Уходя, решилась-таки задать самый интересный вопрос-а ничего, что лошадки вот так просто по неогороженной территории носятся? тут как бы люди и машины..-ничего! и одновременно с ответом раздаётся треск: компашка лошадиных подростков погналась за улетевшим с помойки пакетиком..и этот предательский пакетик улетел именно на стоянку ...в борьбе за трофей один чудненький двухлеточек(примерно), получив от другого по мордашке, сдал задом-не вписался в проход между машинами и с мясом выломал нам зеркало :roll: В общем, вместо ВЕ получили мы гемор на четыре тыщи с объяснениями в страховой, кто нам кусок отломал. Такая вот история с ДЮСОК Чемпион. Заниматься мне там что-то навсегда расхотелось. :wink:
 
Это просто кошмар! Как,скажите мне, как можно так обращаться с лошадьми? Они уже все заморенные, забитые хлыстами. Это просто страшно... :(
 
А кск Крокус в Булатниково сейчас имеет отношение к "Чемпиону", кто-нибудь знает?
 
Фаворитка написал(а):
Забыла, что там люди прибьют лошадь за козел в ответ на хлыст.
В этом как раз нет ничего криминального. Я проигнорирую, если молодая лошадь, у которой задор и овес п..у колет, от радости и жизнелюбия подыграет в полях. Но если лошадь в рабочем процессе отбивает на команду - это нужно жестко пресекать. Потому что подобное поведение недопустимо.

Ну да, квалификация всадников низка... Но ведь это их беда, их пожалеть надо... Люди наверняка чего-то хотят, к чему-то стремятся... Был бы тренер нормальный - результаты были бы лучше... Так что девочек освистывать, наверное, не стоит... Не они виноваты в том, что ездят на таком уровне.
 
astarha написал(а):
А кск Крокус в Булатниково сейчас имеет отношение к "Чемпиону", кто-нибудь знает?

КК Крокус был на базе Булатниково. Такого клуба больше нет. Лошади съехали. Остальное в личку.
 
Сверху