Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Хорошие снимки!Очень мне нравится белый тигр)))))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Trischa, olga_20, ПонЯ, спасибо :lala:
Оль, что за утка такая чудная, не знаю, их в вольере был целый птичий двор, все разномастные, трудно разобрать, кто из них кто :oops:

Раз вам фото понравились, выложу еще чуть-чуть)
196253-49962-22547674-m549x500.jpg


196253-20bed-22547699-m549x500.jpg


196253-b6775-22547689-m549x500.jpg


А вот за этим мокрым носом я охотилась довольно долго. Чуть появиться на поверхности воды и сразу нырь обратно!
196253-52892-22547694-m549x500.jpg


Воробья в заборе заметила Таня и тут же подозвала меня. Птичк старательно протискивал себя в ячейку, потом центровал, потом замер довольный своей изобретательностью. Тут я его и сфотала. Воробей гордо позировал
196253-7492b-22547698-m549x500.jpg


Мало было снимать живых животных, надо было и неживых тоже)
196253-ef9a1-22547691-m549x500.jpg


196253-292a7-22547692-m549x500.jpg


196253-e69f6-22547693-m549x500.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
Такая симпатяшка!
Это выдра?
Ага! Такая шустрая, как электрический веник :D

Слава Богу и администрации сайта, наконец-то можно попасть в свой собственный дневник! и даже написать в нём :mrgreen:
Поздравьте меня, други, я первый раз за 5 месяцев занятий в ЦСКА отстегнулась от Веника
s0204.gif
Правда, не упала (какая я молодец!)), сползла из седла, держась за конскую шею, и успела встать на ноги. Ободрала локоть об лошадь, не понимаю, как вообще такое возможно? И едва не приложилась об стойку. Хорошо головой не шмякнулась, как раз была без шлема (редкий случай в последнее время). Мораль: на препятствие надо заходить прямо а не "по синусоиде" (как выразилась мой тренер Оля) :twisted:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Зато кто-то потом сам шлем попросил :lol:

PS :!: ТБ - рулит!

PPS А "на ноги" все рвно не катит! Тортик ждемсссссс :yes!:

Кстати, ты скорее всего об стойку и зацепилась рукой.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Падать тоже полезно)))Но главное что бы без травм)))
Теперь тортик понесешь? :)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда,а как ты умудрилась упасть то??
ТОртик,тортик!!! :mrgreen: Вот не понимаю тоже как можно ободрать локоть о лошадь,Веник железный что ль. :lol:
А ТБ надо все-таки соблюдать.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

От, блин... вечно я всё пропускаю!!!! Каким чудом ты навернулась? ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ!!!
Руку сильно ободрала? Об лошадь тоже можно поцарапаться, тем более об Веника - на нем куча верёвок с пряжками.
А как сам Веник воспринял твоё падение?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Вот, шлем - он превыше всего. А падать иногда полезно. :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

С успешным полётом! Пусть будет последним :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

leonchik написал(а):
PPS А "на ноги" все рвно не катит! Тортик ждемсссссс
ПонЯ написал(а):
Теперь тортик понесешь?
Да уж придётся проставиться :mrgreen:

leonchik написал(а):
Кстати, ты скорее всего об стойку и зацепилась рукой.
Trischa написал(а):
Руку сильно ободрала? Об лошадь тоже можно поцарапаться, тем более об Веника - на нем куча верёвок с пряжками.
Верите-нет, ничего не чувствовала, когда падала, не помню, обо что (об кого) ободралась. Руку ободрала не сильно, моё самомнение пострадало сильнее :wink:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,а как ты умудрилась упасть то??
Trischa написал(а):
Каким чудом ты навернулась? ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ!!!
Разошлись с конём по траектории - сначала он в одну сторону, я в другую, потом я решила в ту же, что и он, а он за это время тоже передумал :D

Trischa написал(а):
А как сам Веник воспринял твоё падение?
Без особого злорадства, со спокойным удовлетворением)) Веня не самовоз ни разу. Не тот случай, когда "если всадник без головы, то лошади приходится думать за двоих"

Sniffy написал(а):
А падать иногда полезно.
В смысле опыта? так я в первые 2 года занятий ВЕ столько раз падала, что и не сосчитать :? , толку...ноль

Mielga написал(а):
С успешным полётом! Пусть будет последним :wink:
Спасибо!)) Я подумала, в таких случаях можно еще желать "мягкой посадки" :D

Всякое уже бывало в моей конной жизни, и падения, и козлы, и разносы. Не бывало еще только свечек. Боюсь их ужасно, хотя некоторым вот нравится. В Престиже был один мужчина-прокатчик. он лошадь в поле специально на свечку поднимал, очень ему нравилось :shock:
Про свечки я вспомнила после Кубка Мэра, конь под Маратом Ганеевым сильно этим делом увлекается. Что в первый день на свечу вставал...
196253-db295-22808710-m549x500.jpg


...что во второй..
196253-1f6f1-22807301-m549x500.jpg


196253-db7c6-22807304-m549x500.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда,теперь меня поздравляй..с тортом :lol: Ну самомнение у всех после падения страдает :? Соглашусь Sniffy,что падать полезно,опыт все равно прибавляется)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Ох,я вот свечек тоже боюсь!Со мной лошади только на не большие вставали,и то один раз мне Мышка нос своим затылком разбила когда засвечила.
Я столько историй слышала о том как лошади со свечки(вертикальной) падали назад..Вот этого и боюсь :|
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташ, вот теперь понимаешь почему без шлема ни-ни.
Я то же очень боюсь падений, разносов, козлов, свечек.
Хотя из всего вышеперечисленного - свечки (лично для меня) оказались совсем не страшными, причем я была к этому совершенно не готова, пэтому наверное испугаться не успела.
А вообще ну его, этот экстрим, тортики можно и просто так покушать. :D
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Хехе )) Я однажды с такой свечи вместе с конем перевернулась :mrgreen:
Причем за то время пока он падал, я успела слезть с него и отойти на безопасное расстояние ))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Тока не бейте меня ногами и копытами, но я свечки очень люблю - нереальное ощущение невесомости и полёта. Не переворачивалась ни разу. Одно время ездила на кобыле, которую хозяйка научила свечить. Как мы отрывались!!! :D
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,теперь меня поздравляй..с тортом :lol:
Поздравляю, Ань! :flag: Считай, что опыта прибавилось))))

ПонЯ написал(а):
Я столько историй слышала о том как лошади со свечки(вертикальной) падали назад..
Достаточно вспомнить недавнюю историю с Сергеем Петровым! Слава Богу, что в итоге всё обошлось (кстати, я видела его на прошедшем Кубке Мэра. Среди зрителей, конечно, не среди участников. Но уже без палочки :) )

Lila написал(а):
А вообще ну его, этот экстрим, тортики можно и просто так покушать.
Золотые слова! :tasty:

Mielga написал(а):
Тортики - зло! Пицца - выбор нашей конюшни!
Не обольщайся, Полин! он пиццы так же поправляются как от тортиков :mrgreen: Хотя...пиццу я тоже люблю))

Darius написал(а):
Хехе )) Я однажды с такой свечи вместе с конем перевернулась :mrgreen:
Причем за то время пока он падал, я успела слезть с него и отойти на безопасное расстояние ))
Слушай, у тебя великолепная реакция! :lol: Не удивлюсь, что пока он падал, ты успела еще кучу дел переделать)))))

Trischa написал(а):
Тока не бейте меня ногами и копытами, но я свечки очень люблю - нереальное ощущение невесомости и полёта. Не переворачивалась ни разу. Одно время ездила на кобыле, которую хозяйка научила свечить. Как мы отрывались!!!
Вот я так и знала, так и знала, что от Триши будет такой пост :mrgreen: Безбашенная ты наша! 8)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Угу, у меня не только крыша тихо шурша шифером укатила навсегда, но ещё и тормоза отказали, правда пока один из четырёх... Зато я теперь самый аккуратный водитель в Питере :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Достаточно вспомнить недавнюю историю с Сергеем Петровым! Слава Богу, что в итоге всё обошлось (кстати, я видела его на прошедшем Кубке Мэра. Среди зрителей, конечно, не среди участников. Но уже без палочки

Помню тут вроде тема даже об этом была..Но все же повезло,что не закончилось все хуже.
 
Сверху