Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Молоденькая))А я подумала что она постарше.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Оказывается ОНА - Венера! :) А я ею часто любуюсь во время тренировки....особенно когда на ней Леша :oops:
Хвост у нее красивый!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Даша на фото на Венике, в смысле на Вергизе? Не?


Irsen McCoy написал(а):
да,видела объяву.
цена на кобылу интересная))) машину купить неплохую можно

Да, лан)))) Машину за такие деньги можно купить плАхую ;)))
А лошадку - хорошую
"Таки вы посмотрите на этот мир, и вы посмотрите на эти брюки!" (с)
:lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я, конечно, всегда пишу невпопад (Опять невпопад..Пропал молодой леопард)))))))), но в этот раз попробую))
1)Наташ, это ж классно, что ты на разных лошадях ездить стала. Понь, конечно, прекрасный, и, думаю, не такой уж легкий самовоз, но я всегда думала. что тебе надо кого-то посерьезнее))Может, по сравнению с Вергизом контраст сработал))В любом случае. у тебя прогресс!Это круто))так держать))
2) Кошечку ОЧЕНЬ жалко(((((((((((((
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Молоденькая))А я подумала что она постарше.
Просто крупная деффка)

Bahebek написал(а):
А я ею часто любуюсь во время тренировки....особенно когда на ней Леша
и особенно, когда Лёша на неё рассекает галопом в полевой посадке ))

Afonya написал(а):
Даша на фото на Венике, в смысле на Вергизе? Не?
Плин, это я лоханулась, што ли фото перепутала? :oops: На рабочем месте особо по фотосайтам не полазишь ведь, только украдкой. Лан, вечером вставлю правильную фоту

Дин (Фродо), очень даже впопад))
Временная смена лошади вызвана очень простой причиной - у Поня небольшой намин после не очень удачной расчистки. он снят с работы :| Но я уже вошла во вкус и очень надеюсь, что периодически мне будут менять лошадок
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
и особенно, когда Лёша на неё рассекает галопом в полевой посадке ))
Ой, да можно и так просто :oops: :oops: :oops: на шагу, на рыси....и без лошади тоже:)
Швед-нибенимеда написал(а):
Но я уже вошла во вкус и очень надеюсь, что периодически мне будут менять лошадок
Все, пошла по девкам! :)
Но вот мне ты на "другой дэушке" очень понравилась!! И так прям ВИ с тобой на вольту занимался...прям вот ЗАНИМАЛСЯ! Мне кажется, что понь - все таки не совсем для тебя. Он конечно клевый и такой милый и ремень у него такой красивый, но он все равно Понь. А тебе нужна настоящая лошадь:) Чтоб по взрослому!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Irsen McCoy написал(а):
да,видела объяву.
цена на кобылу интересная))) машину купить неплохую можно
кобыла стоит этих денег
она очень контактная, очень приятная под седлом, очень уравновешенная психически и крайне устойчивая на ходу.
и это все сочетается с весьма симпатичной мастью и чудесным характером.
в общем кобыль шоколадная во всех отношениях.
тому, кто купит и сумеет дораскрыть эту лошадь очень крупно пропрет.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кто там пони обижает??)) :mrgreen: Они очень классные( правда не все). Мне маленькие лошадки больше нравится, получается лучше. Да и залезать не очень сложно, в переполненном манеже везде влезут.
Наташ, просто нет слов. Как же здорово читать такие радостные строки про тренировки.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну намекните уже, сколько стоит эта кобыла! А то ведь у всех разные представления о стоимости хорпоших и плохих машин :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Bahebek написал(а):
Ой, да можно и так просто :oops: :oops: :oops: на шагу, на рыси....и без лошади тоже:)
t2034.gif
)))))))

Bahebek написал(а):
Мне кажется, что понь - все таки не совсем для тебя. Он конечно клевый и такой милый и ремень у него такой красивый, но он все равно Понь. А тебе нужна настоящая лошадь:) Чтоб по взрослому!
Я думаю, на разных нужно сидеть, на маленьких, на больших, на всяких :wink:

Лен (danesh), согласна с тобой по всем пунктам

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ, просто нет слов. Как же здорово читать такие радостные строки про тренировки.
Ань, а у меня-то какой эмоциональный подъём! :p

Gloria написал(а):
Ну намекните уже, сколько стоит эта кобыла! А то ведь у всех разные представления о стоимости хорпоших и плохих машин
Сейчас напишу в личку
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Молодец, Наташа! Теперь нужно тренировку на Венере повторить и пригласить на неё Юрия :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Яблочко написал(а):
Молодец, Наташа! Теперь нужно тренировку на Венере повторить и пригласить на неё Юрия
Спасибо :p
Не, не, не! только не Юру! при виде его телескопического объектива я зажимаюсь и прыгаю из рук вон плохо :oops: :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Лен (Gloria), вот это действительно ужас - сидеть на жеребце, который пытается крыть! Хуже только сидеть на лошади, которую пытаются покрыть Молодец, что справилась со своим казановой

Я тут мимо проходила... 8)
В Новом Пути была ситуация, кажется Ира (IrsenMacCoy) была свидетелем... Когда я работала кобылу на плацу, то из бочки как то, то ли пролез то ли сломал забор вылетел тогда еще жеребец Дюшес... :roll: Вот так страшно мне еще никогда не было... Он зажал нас в углу и собирался доставить удовольствие :lol: Я махала руками и орала как ненормальная (хлыста кстати не было), в итоге мы с кобылой вырвались (удовольсвтие он нам не успел доставить), и метнулись в другой конец плаца. К тому времени уже прибежали конюхи и начали работу по отлову этого казановы. Я в первый момент думала соскочить с кобылы, но это была не лучшая идея, так что пришлось бороться за честь Триоли.

З.Ы Я в ПЧ...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Красивая лошадь! Поздравляю :D
Менять лошадей действительно интересно. Они все разные. К каждой какой-то свой подход. Интересно.

А вас похоже можно поздравить?
С Френдбоем разобрались. Им выделили час в день для работы под верхом. В остальное время только на корде. Всем в одно время с ними заниматься не рекомендовано. Только надо расписание узнать. Там как-то хитро. По каким-то дням с 19 до 20. По каким-то с 20 до 21.
Это о Вашем Френдбое речь? Теперь вам тренировки по времени пододвинут и вы с ним пересекаться не будете. :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Lugara, вэлкам!
8585d98a000ae8e9d60df3371909e7be.gif

История с кобылой впечатлила. На самом деле, тут всё от конкретной ситуации зависит, а то ведь всадник может стать ненароком начинкой в большом-большом бутерброде :mrgreen:

Юля (Ржавая Дикая), какая интересная инфа! а откуда она? где первоисточник?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Яблочко написал(а):
Молодец, Наташа! Теперь нужно тренировку на Венере повторить и пригласить на неё Юрия
Спасибо :p
Не, не, не! только не Юру! при виде его телескопического объектива я зажимаюсь и прыгаю из рук вон плохо :oops: :mrgreen:

Значит, нужен кто-то другой, с объективом поменьше )))
 
Сверху