Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташа, я самый тормознутый тормоз из всех!
С днем рождения! :birth: . Ты просто молодец :yes!:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Интересная у жеребца кличка..Обычно, Бой-френд..А тут- Френд-бой..Типа, сначала- друг,а потом уже- мальчик))))) :roll: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ржавая Дикая написал(а):
А вас похоже можно поздравить?
С Френдбоем разобрались. Им выделили час в день для работы под верхом. В остальное время только на корде. Всем в одно время с ними заниматься не рекомендовано. Только надо расписание узнать. Там как-то хитро. По каким-то дням с 19 до 20. По каким-то с 20 до 21.
Это о Вашем Френдбое речь? Теперь вам тренировки по времени пододвинут и вы с ним пересекаться не будете. :D

Ха, а это как раз МЫ в это время занимаемся!
Тааак, хлыст подлиньше и ВИ на стреме. Подвернется - убью! (сорри, я их люблю, но ровно до тех пор, пока меня не едят!)

(вот жалко кличка "эгоистка" тут занята :mrgreen: )
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Изволю :D
С праздником, вас
jump-gif_a4mk7bo8.gif
дамы!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ржавая Дикая написал(а):
С праздником, вас
jump-gif_a4mk7bo8.gif
дамы!
И я попалась :)))) Даже собиралась дневник соконюшенников поискать :mrgreen:


Забавную картинку Доча нарыла на просторах инета :
 

Вложения

  • -).jpg
    -).jpg
    31,1 KB · Просмотры: 1.085
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вредный лекарь написал(а):
Наташа, я самый тормознутый тормоз из всех!
С днем рождения! :birth:
Неее,я самый тормознутый!
Наташ с прошедшим!Прошу прощения,что так поздно!!!Всего всего всего тебе хорошего и ПОБОЛЬШЕ :birth: :birth: :birth: !!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вредный лекарь, Chastnica, спасибо за поздравления! :p
Afonya, смешная картинка, спасибо :)
Фродо написал(а):
Интересная у жеребца кличка..Обычно, Бой-френд..А тут- Френд-бой..Типа, сначала- друг,а потом уже- мальчик)))))
Надо же, а я и не заметила
Ржавая Дикая, ну молодчина! ну разыграла! ))))))))))
Вот, оказывается, что означала та твоя фраза в чьём-то другом дневнике (кстати, в чьём? уже не помню...), что ты шутишь и "не только здесь" :mrgreen: Кстати, шутку про блины и квас в кинотеатрах вместо поп-корна и колы я оценила)))
leonchik написал(а):
а Я то как седня ступила!!!!!!!!!!!!!!!
А что такое случилось? (испуганно)
Яблочко написал(а):
Значит, нужен кто-то другой, с объективом поменьше )))
Мне кажется, любой фотограф действует на меня деморализующе :lala:

Сегодня я купила видеокамеру! теперь всё как у людей, своя камера, не нужно кляньчить по друзьям и знакомым
Догадайтесь, на ком была опробована новинка? конечно, на кошках! 8)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
leonchik написал(а):
а Я то как седня ступила!!!!!!!!!!!!!!!
А что такое случилось? (испуганно)
Забыла про твой ДР в реале :oops:


Швед-нибенимеда написал(а):
Сегодня я купила видеокамеру! теперь всё как у людей, своя камера, не нужно кляньчить по друзьям и знакомым
Догадайтесь, на ком была опробована новинка? конечно, на кошках! 8)
результат?????
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

leonchik написал(а):
Забыла про твой ДР в реале
Хы, так он в реале уже давно закончился)

leonchik написал(а):
Результат будет, когда я подружу камеру с компутером. Я как раз в процессе...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

я нынче осваивала видеокамеру в телефоне. освоилось все удачно, но вконтакт так и не смог обработать мое дохлое видео на 25 метров :shock:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

нееееее..... самый тормоз тут я....Ибо как и не поняла в чём состояла шутка Ржавой Дикой. А так же потому что мы всем офисом неделю пытались подружить фотоаппарат с компом. Ни у кого не выходило и у меня в том числе, пока я случайно не включила фотик, после чего была признана гением:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
я нынче осваивала видеокамеру в телефоне. освоилось все удачно, но вконтакт так и не смог обработать мое дохлое видео на 25 метров
Вконтакте вообще ужасно долго пережёвывает видео. Может и выплюнуть, не дожевав. И качество ухудшает просто чудовищно :?

Trischa написал(а):
нееееее..... самый тормоз тут я....Ибо как и не поняла в чём состояла шутка Ржавой Дикой.
шЮтка была в том, что бешеному жеребцу якобы выделили персональное время в прайм-тайм! "По каким-то дням с 19 до 20. По каким-то с 20 до 21." Я реально в первый момент повелась)))

Trischa написал(а):
Ни у кого не выходило и у меня в том числе, пока я случайно не включила фотик, после чего была признана гением
Гыыыы))))) Таня, я в тебе не сомневалась :mrgreen:

Выкладываю первый художественный опыт, созданный новой камерой, - малюсенький ролик под названием "Глазищи". Это Дуся, моя любимая трехцветная кошка. Некоторые друзья говорят: какая она у тебя страшненькая! Не видят её красоты, а она не только трехцветная, у неё глаза такие...космос!
Обратите внимание, ролик широкоэкранный. Жаль, нельзя выложить изображение в полном качестве, я его сжала до обычного видео
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1159/1284.html
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

С первым роликом!
Мне понравился. Глаза и правда необычные. В них вся скорбь кошачьего народа...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Поздравляю с ценным собственным приобретением! :p Ура-ура!)))))
Смотрела ролик, уходила за картинкой и... всё оборвалось(
Ты почему не показала полный космос??? :mrgreen:

Кошачьи глаза это вообще нечто необыкновенное... Моя Агатка. Можно?

0_4d866_699ab771_XL
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Хорошая Дуся,я бы ни когда не назвала ее не красивой :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

я бы сказала, что дуся оччень харизматичная, и самомнение у нее похоже тоже огого.
 
Сверху