Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Включаю сегодня утром свой компьютер, хочу посмотреть почту, а она..не смотрится :| Говорит, пароль неправильный. Захожу на сайт mail.ru, пытаюсь войти с сайта. Говорит, пароль неправильный. И предлагает восстановить пароль. Ответьте, говорит, на секретный вопрос. Я знаю совершенно-железно-правильный ответ на вопрос и его пишу. Не, говорит, не годится........! :shock: И предлагает заполнить форму. Ну я заполнила, сижу вот теперь, жду
А ведь мой почтовый ящик это не просто так, типа сломался, завела новый и знай получай себе почту. Это ещё вход в Мой Мир, где хранится огромный архив видеозаписей Евроспорта с 2009 года...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Все будет хорошо, Наташ! Это просто глюк мэйл.ру, с ним бывает...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хм, а мне mail.ru при попытке залогиниться выдал "неизвестная ошибка, попробуйте зайти позже". Хотя еще вечером все нормально работало :?

P.S.http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/pla ... 41f_XL.jpg
Юрий, вот это действительно класс!!! Еще бы раделиться на две половины - чтобы и играть, и снимать ))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
Хм, а мне mail.ru при попытке залогиниться выдал "неизвестная ошибка, попробуйте зайти позже". Хотя еще вечером все нормально работало
Так...значит, у тебя тоже проблемы с маилом? Мжт, действительно, проблемы с сервером? мне-то уже навоображалось, что мой почтовый ящик вскрыт
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наверняка,это глюк какой то.Иначе,что может быть.Ведь пароль ты не меняла.

А у тебя агент есть?Я вот,через него всегда захожу и ни какой пароль вводить не надо.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
А у тебя агент есть?Я вот,через него всегда захожу и ни какой пароль вводить не надо.

при входе в агент точно также нужен пароль! просто у тебя настройках агента он уже прописан и есть в памяти твоего компа! поэтому ты и входишь без пароля! попробуй войди в агент с любого другого компа;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
при входе в агент точно также нужен пароль! просто у тебя настройках агента он уже прописан и есть в памяти твоего компа! поэтому ты и входишь без пароля! попробуй войди в агент с любого другого компа;)

Ну,да.. :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, у меня было так, что я какое-то время зайти на mail не могла, а потом, как ни в чем не бывало, все заработало. Глюк какой-то :roll: :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И меня послал:
"Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."


:x
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дело в том, что надпись "по техническим причинам ваш ящик недоступен" я тоже регулярно вижу на экране. Но в этот раз всё хуже - "неверное имя или пароль"... :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

может (и скорее всего) база гдето квакнулась, и тогда там все что угодно могло похериться. а может действительно ломанули. в любом случаен техподдержка должна с этим разобраться.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне что-то вспоминается,как то было у меня подобное я ящиком.
Но,я тогда просто пароль поменяла и все заработало.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Что-то часто на мейлру жалуются.
у меня все работает сейчас.

Тоже был подобный наташкиному глюк - починился за 2 дня.
Скорее всего у них аккаунты раскиданы по некольким серверам, так что если проблемы с одним - часть народу страдает.

В прошлый раз очень вежливо извинились.
так что не переживай-те :)!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я не переживаю, у меня гмейлком :D Просто уже не в первом дневнике читаю "у меня с мейлру проблемы" - "у меня тоже"... Антиреклама :)
 
Сверху