Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кошаку,надо было колбаски дать,за работу фотомодели :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Колбаску эти фотографы еще в автобусе под коньячок и водовку смели;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Колбаска и коньячок,не сочетается :)
Лучше-колбаску кошке.А под коньячок-лимончик :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, бабушка просто считает, что лупить глаза- некрасиво и нескромно))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фродо написал(а):
Наташ, бабушка просто считает, что лупить глаза- некрасиво и нескромно))
Почему же, можно очень скромно, прямо-таки застенчиво! :mrgreen:
x_467d5b09.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О, какие глазки))
Леля, значит, Вас надо лелеять?)))))))(судя по имени)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага... а с обладателем второй пары глазок по имени Боря надо бороться :wink: :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Вот что значит,родится красивой!
Или оказаться в нужное время в нужном месте ))))))

dark`angel написал(а):
Ты что! Я уже на третий курс психологии перешла
упс :oops: Вот я лох)))

Яблочко написал(а):
Будущий коллега, значит! Я тоже психолог :)
Ага! учтём-с, вдруг совет понадобится :wink:

helty написал(а):
А на следующих фотографиях нет удирающей со всех лап от такого количества людей кошки? )))
Сдаётся мне, что фотомодель в курсе, что она невозможно хороша, и позирует с глубоким внутренним удовольствием

Юр, мне вот эта больше всего понравилась
http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/pla ... 158_XL.jpg

Фродо написал(а):
Наташ, бабушка просто считает, что лупить глаза- некрасиво и нескромно))
Да? а я часто луплю.. :roll:

Flower Poetess написал(а):
Почему же, можно очень скромно, прямо-таки застенчиво!
Застенчиво лупить глазки это доступно немногим :mrgreen:

В пятницу случился сильный дождь, по этой причине занятие прошло в манеже.
Поначалу я расстроилась. Ну всё думаю, прыгать не будем, пропала тренировка.. НО - ВИ не тот тренер, с которым стоит:
1) ставить крест на прыжках
2) жалеть о пропавшей тренировке
Специально для Люды (Фокса) и меня (Микки) ВИ расставил три ёжика по замысловатой траектории, а в качестве финального препятствия - две стойки, изображавшие из себя калитку. С каждым новым заходом в связку калитка становилась всё уже, уже...пока, наконец, в неё можно было проехать, едва не задев стойки коленями.
В тот день я порадовалась, что сижу не на Фоксе! что ни говори, Микой гораздо удобнее рулить и он совкий
Собой я осталась не очень-то довольна, а вот Люда молодец, на Фоксе отлично справилась
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Интересно прошла тренировка! Молодец, что справилась с калиткой! Часто у вас бывают такие нестандартные препятствия? У Микки хромота прошла, как я понимаю?
Швед-нибенимеда написал(а):
Яблочко написал(а):
Будущий коллега, значит! Я тоже психолог :)
Ага! учтём-с, вдруг совет понадобится :wink:
Наташ, во-первых, я не консультант, а организационный психолог (а работаю воообще рекрутёром в кадровом агенстве :)), а во-вторых, психологи не дают советов.:) Т. е. не говорят "нужно сделать так", а помогаю человеку принять нужное решение, за которое тот сам отвечает.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

о, Москва "ушастая" будет! :lol: солнышко сделать надумали?
Вот вам и статистика: плотность нселения снизится в 2 раза, а в старых районах от этого легче не станет.
PS зато я живу все центрее и центрее 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

неужели так много присоединили???
даже если так,я себя все равно подольчанкой называть буду))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эээ!!! А Химки, черт возьми?! Забодалась уже областной проездной за бешеные бабки покупать! :evil:

Наташу поздравлять однозначно! Теперь ты можешь продать свою квартиру и купить городок где-нить за Уралом :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Теперь ты можешь продать свою квартиру и купить городок где-нить за Уралом :mrgreen:
Если бы :roll: Такими темпами за Уралом скоро будет Подмосковье со всеми вытекающими последствиями )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Часто у вас бывают такие нестандартные препятствия? У Микки хромота прошла, как я понимаю?
ттт! Микки восстановился и в тренинге сейчас :p
Не скажу, что часто бываю именно нестандартные препятствия, а вообще каждое занятие - новые связки, новые схемы

Gloria написал(а):
http://top.rbc.ru/politics/11/07/2011/605029.shtml
Наташ, тебя поздравлять... или наоборот? Я в полном недоумении.
Ух, ёёё... :shock: Честно говоря, сомневаюсь, что есть с чем поздравлять. Во что наш район превратиться? Леса вырубят???

leonchik написал(а):
Вот вам и статистика: плотность нселения снизится в 2 раза, а в старых районах от этого легче не станет.
Думаю, лучше не станет, просто количество жителей Москвы ЕЩЁ увеличится! :?

Irsen McCoy написал(а):
даже если так,я себя все равно подольчанкой называть буду))
Вот и я тоже москвАчкой себя считать не собираюсь

Flower Poetess написал(а):
Эээ!!! А Химки, черт возьми?! Забодалась уже областной проездной за бешеные бабки покупать!
:mrgreen: Ты как моя мама! я ей утром показала эту новость, а она сразу - ага! значит, мне пенсию увеличат ))

helty написал(а):
Такими темпами за Уралом скоро будет Подмосковье со всеми вытекающими последствиями )))
Кстати, Лен, и ты теперь не так далеко от Москвы, получается))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ,а я к тебе с кошкой :mrgreen: Думаю,ты не против :) Вчера с дочкой шли из магазина и увидели такую очаровательную кошку.


У Вари в руках была игрушечная змея и кошка очень ей заинтересовалась

Мы дали ей,с ней поиграть=)

Она ее грызла и кусала.

=)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Оксан (ПонЯ), кошка - прелестница :p Обожаю трехцветных

Вчерашнее занятие на Микки получилось провальным :| Как выразился ВИ, "сегодня не твой день". И не только выразился, он практически прервал тренировку, сказав, что после пяти одинаково неудачных заходах, одних и тех же повторений одних и тех же ошибок не видит смысла продолжать занятие. Видно было, как сильно он раздосадован...........
Когда я волоклась с плаца обратно в конюшню, Оля, наблюдавшая мой позор от соседнего поля, остановила меня и предложила дополнительно позаниматься в другой день. Завтра еду...Не знаю даже как себя правильно настроить. Буду СТАРАТЬСЯ, как пить дать, ничего не получится! Если не стараться...ну если не стараться, то точно ничего не получится :mrgreen: Ох ёёё..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кошка и правда чудесная!
Наташ, если вчера был "не твой день", значит, будет и "твой"!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, неудачи изредка нужны - не дают соскучиться. Я в тебя верю! И уже скучаю... ((( ведь я снова улетаю... через 4 часа. Уже наконец-то отдыхать, все получилось. До встречи!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, каааак я тебя понимаю!!! Сама провалила в пух и прах последние тренировки :oops: ((( Но... это ведь такой тренировочный процесс, со взлетами и падениями, с шагами вперед и назад) Помнишь, не так уж давно эту тему у тебя обсуждали?))) Потом ведь все получилось!)))
Настраивайся! Настраивайся позитивно, по боевому! Ты ж спортсмен! 8)

Делюсь с тобой тут)))

НЕТ СЛОВ

Нет слов «не хочу»,
«Не могу», «разучилась»,
А есть «постараюсь»
И есть «получилось».


Все будет хорошо, старайся от души! :wink: )))))
 
Сверху