Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кажется, ролик произвёл впечатление. Если так, я очень-очень рада. Спасибо за тёплые отзывы. Думаю, Карина читает и ей очень приятно

Gloria написал(а):
Надо бы разместить ролик пошире, вот что. Т.е. на всех доступных конных и неконных сайтах.
Честно говоря, не знаю, как это сделать(( Разместила везде, где смогла - здесь (у себя в дневнике, в теме про Дзержинск. Таня-zara также создала отдельную тему, спасибо ей!), Вконтакте (у себя на страничке, на страничку группы конюшни, где сгорели лошади). Больше не знаю где.. :not:

Trischa написал(а):
прикольно.. а если я не хочу или не могу писать, то всё... свободна... иди кури.... мда....
Тань, я поступаю проще - захожу в личный раздел, в подписки. Там видны все непросмотренные уведомления :wink:

Юра! спалил всю контору))) (я про Фоксу и стенку)
Целы все! и я, и Фокса, и стенка))) Также все довольны (ну, кроме стенки, может быть, которая осталась индиферента к процессу перепрыгивания через неё))
Зато моих восторгов хватило бы на десятерых!
Вот моя первая в жизни стенка. 80см. Была успешно преодолена 2 раза подряд 8)
5g9s29-g6w.jpg

Сейчас посмотрела на снимок и заметила - такой ракурс, можно подумать, что я захожу на препятствие и одновременно снимаю на телеПон (хы))) Не подумайте, это снято уже после

Flower Poetess написал(а):
..Он раздел мою однокурсницу, а еще просил ничего не говорить про крючки в ванной, поэтому я ничего никому и не говорю.
Так...Ну про "раздел однокурсницу" меня не удивляет, вы ведь, насколько мне известно, ездили на фотосессию, да? А вот крючки...Не от одного человека уже слышу про эти крючки. Первой была Лена-Gloria (задумалась)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
А что такого в этих крючках в ванной, что про них никому говорить нельзя?
А?!
ООООО!!!!! ААААА!!!!! УУУУУУУ!!!!!!!!
Но только тссссс! молчок, никому ни сло... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
кротон написал(а):
А что такого в этих крючках в ванной, что про них никому говорить нельзя?
А?!


мне не разрешили их показать тут;))))))))) Дабы нравственность несовершеннолетних читателей сего дневника не пострадала;))))))


Я предлагаю всем вместе посмотреть на фото сих дивных крючков и всем вместе понять - может ли пострадать нравственность несовершеннолетних читателей сего дневника или нет. :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дык фоток-то тоже нет!!!!

кротон написал(а):
Я предлагаю всем вместе посмотреть на фото сих дивных крючков и всем вместе понять - может ли пострадать нравственность несовершеннолетних читателей сего дневника или нет. :roll:
Поверьте на слово - может :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

цитирую переписку меня и Шведы в агенте -

Юрий Кузнецов (18:44) :
может выложить крючки?<SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>_)))))))))))

Наталья Швед (18:44) :
НЕТ



Против такого НЕТ не поспоришь;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
цитирую переписку меня и Шведы в агенте -

Юрий Кузнецов (18:44) :
может выложить крючки?<SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>_)))))))))))

Наталья Швед (18:44) :
НЕТ
Бу га га !!!!!! :D :) :D
Каждому по Крючку в Личку!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Предлагаю желающим отправлять фото крючков в личку))
Итак, новый девиз- Крючки В Личку!

Наташ! не выйдет! тут лички обезличинные;) а как пошлю туда куда не следовало бы;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Предлагаю желающим отправлять фото крючков в личку))
Итак, новый девиз- Крючки В Личку!

Наташ! не выйдет! тут лички обезличинные;) а как пошлю туда куда не следовало бы;)))))))

А надо выбрать - послать всем :D :D :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Обиделась на Юру, не внявшего совету про raw+jpeg. И еще обиделась потому что я, оказывается, урод :cry: . Всё. Ушла отсюда, ну вас всех.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Есть дневники,в которых я ни чего не пишу,просто читаю,но мне уведомления,все равно приходят.А в этом дневе,я обычно всегда отписываюсь,(какое дурацкое слово :lol: ) но бывает что ни чего на почту не приходит.
Вот :roll:

А что за крючки?Я что-то не поняла :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Тьфу достали вы все с крючками этими!!! Два Х*Я резиновых у него в ванне висят!!!! :twisted:
 
Сверху