Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

До дрожи пробирает. И слезы наворачиваются. Человеческий идиотизм не знает границ.
По учебе нас вывозили на скотомогильники. И показывали территорию, на которой сжигали больных сибирской язвой и ящуром. В таких местах все пропитано какой-то страшной атмосферой. Чувство безысходности подкатывает. И не людей жалко - животных... :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну а чО? ему в президенты надо, а ослик так, попал под раздачу..

Валить надо из этой страны, ИМХО..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Начала смотреть и не выдержала,слезы подступили и ком в горле встал.......Не стала дальше смотреть.Не могу.
Это ужасно :cry:

А ролик с Жириком,просто идиотский...

Я его не видела до этого,но зато слышала по телеку,как он в каком-то интервью говорил об этом видео.Сказал,что ослик этот его,живет у него на даче и очень хорошо себя чувствует......
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Краем уха услышал что Шведа сегодня СТЕНКУ прыгала! Аж два раза! Одна ли! верхом! не в курсе! но как сообщил источник Шведа, Фокса, и стенка остались целы;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, какие вы молодцы!!!!!! Ролик получился прям то что надо!!!!! Лучше и не сделаешь!!!!! Спасибо тебе и Карине!

Юрий написал(а):
Краем уха услышал что Шведа сегодня СТЕНКУ прыгала! Аж два раза! Одна ли! верхом! не в курсе! но как сообщил источник Шведа, Фокса, и стенка остались целы;)
Будем ждать рассказа Наташи :wink: Стенка это уже серьезно :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так... мне опять не приходили извещения. Ну просто напасть какая-то!!!!
Про ролик - без комментариев. Это несколько больше,чем я могу выдержать.
По поводу Наташи и стенки жду комментариев от хозяйки дневника! :D
А так же предлагаю. Юре и Наташе внимательнее относиться к своим почтовым ящикам и заглядывать туда начиная с 25 февраля регулярно на предмет получения извещения от почты :wink:
Пы.Сы. Юра, прости, хотела к 23, но наша почта неторопливая.... посылки ходят дней 7-10 :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Trischa написал(а):
мне опять не приходили извещения. Н

У меня тоже такое бывает!И именно,на этот дневник... :?


Насколько я тут понял извещения приходят только некоторое время после последнего поста!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ролик сильный, правда досмотреть до конца не смогла, слезы лились, удержать их не было никакой возможности.
Ненавижу, ненавижу этих сытых, холеных особей, которые по какому то недоразумению природы имеют человеческий вид.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Карина, Наташа, вы молодцы.
Надо бы разместить ролик пошире, вот что. Т.е. на всех доступных конных и неконных сайтах.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ПонЯ написал(а):
Trischa написал(а):
мне опять не приходили извещения. Н

У меня тоже такое бывает!И именно,на этот дневник... :?


Насколько я тут понял извещения приходят только некоторое время после последнего поста!
прикольно.. а если я не хочу или не могу писать, то всё... свободна... иди кури.... мда....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да ролик роскошен, я вот так и не взялась помогать, браво Карина (знаю что хоть и не показываешься, но читаешь форум), снимаю шляпу... Пожар......
Как давно уже все это произошло, а все слезы подкатывают... И сейчас опять пожар!... И, прости Шведа, за "Alegria" я тоже никак взяться не могу, тоже реву без остановки... :(

Из позитивного - ездили сегодня фоткаться к Юре. Он раздел мою однокурсницу, а еще просил ничего не говорить про крючки в ванной, поэтому я ничего никому и не говорю. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Из позитивного - ездили сегодня фоткаться к Юре. Он раздел мою однокурсницу, а еще просил ничего не говорить про крючки в ванной, поэтому я ничего никому и не говорю. :mrgreen:


вот ты зараза;)))))))) ТО то тебя из ванны было не дождаться!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так я ж никому! Я ж ни слова! Я ж! Я ж...
Я ж фотки скачиваю в конце-то концов!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Так я ж никому! Я ж ни слова! Я ж! Я ж...
Я ж фотки скачиваю в конце-то концов!

Я ж! Я ж...ОПА;))))))))

Шведа! я думаю пипец дневнику;)))))))))) сейчас начнется в колхозе утро;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Из позитивного - ездили сегодня фоткаться к Юре. Он раздел мою однокурсницу, а еще просил ничего не говорить про крючки в ванной, поэтому я ничего никому и не говорю. :mrgreen:


вот ты зараза;)))))))) ТО то тебя из ванны было не дождаться!

А что такого в этих крючках в ванной, что про них никому говорить нельзя?
А?!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
А что такого в этих крючках в ванной, что про них никому говорить нельзя?
А?!


мне не разрешили их показать тут;))))))))) Дабы нравственность несовершеннолетних читателей сего дневника не пострадала;))))))
 
Сверху