Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Комплекс Селезневский. Они выкупили все окрестные поля- будут строить троеборную трассу, огромный манеж- строится комплекс международного уровня, который должен переплюнуть Битцу.
Ps а плац у них несколько раз съежжал в овраг, пока они под него громадные бетонные сваи не подвели- сколько в этот плац денег вложено- уму не постижимо.
Вона что! это объясняет наполеоновские планы :D Ну дай Бог, чем больше классных комплексов, тем лучше

Спасибо за поздравления! :p Я себя после вчерашнего чувствую просто замечательно, просто вся наполнена хорошим настроением, даже начальству не удалось его испортить)))

Ржавая Дикая написал(а):
И 60-80 у вас там похожи на настоящие. А то у нас тут часто под эти цифры маскируют 50-55
И у нас тоже часто так, занижают. Но в этот раз все маршруты стояли по-честному. На 120 одно препятствие стояло даже 123, меряли

Смешной случай произошёл в самом начале соревнований - маршрут поставили, рабочие-таджики (узбеки?..не знай) разровняли граблями грунт возле препятствий. Объявляют первого всадника, а таджик оставил грабли возле стойки, ему кричат из судейской: грабли убери! Таджик бросается к препятствию и мечется возле него, не зная, что делать. Ему снова пальцем тычут: граааа-блииии убериии!!! Он прослеживает глазами направление указующего пальца, хватает номер, прислонённый к стойке и ставит на другую сторону. Народ кругом уже ржёт. Из судейской кричат ещё громче: Номер верни на место!!! убери Г-Р-А-Б-Л-И! ТО, чем ГРАБЯТ! Тут народ уже просто валяется. Наконец, разобрались. Таджик, кажется, интуитивно понял, чего от него хотят))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Смех смехом, а как представишь, что человек в тот момент чувствовал... :roll:
С выездом поздравляю! Наши вчера тоже выезжали в Алин мак на конкур. Отпрыгали, правда, безобразно :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Шведа! Зубы не заговаривай! Фото давай!!!!!!!!!!!!! :twisted:
а есть ещё фото? В смысле авторство твоё-виза Натальи - на фото сама Наталья?

Тогда присоединяюсь: ФОТО! ФОТО! ФОТО!!!! *скандирует*
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юрий написал(а):
Шведа! Зубы не заговаривай! Фото давай!!!!!!!!!!!!! :twisted:
а есть ещё фото? В смысле авторство твоё-виза Натальи - на фото сама Наталья?

Тогда присоединяюсь: ФОТО! ФОТО! ФОТО!!!! *скандирует*

естественно! полный пакет;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
естественно! полный пакет;)))))
и сейчас пойдёт разговор про то, что она устала-неуспела и т.д. и т.п. НАТАШАААААААААААААААААААААААА!Имей совесть, о людях подумай!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka, Тань, спасибо)

Фото? нивапрос! пожалуйста :wink:
Опять смотрю и опять думаю: худеть надо :|
5n74cd-id1.jpg


Первое препятствие
5n74cm-7is.jpg


Второе..(весь маршрут ещё жив в памяти. И даже перепрыжка, которую мне так и не довелось прыгнуть :mrgreen: ))
В кадре сплошные брусья, они были пониже, всё-таки широтные препятствия. Жаль системы не было на 80см
5n74cu-p2g.jpg


5n74d2-p4r.jpg


Это последние брусья. Я очень боялась на них лохануться. На тренировках широтные препятствия не очень получались, через раз, в смысле, что часто падала вперёд плечами и на приземлении улетала на шею. Во время прыжка думала только о посадке, прыжок получился нормально
5n74db-13z.jpg


5n74di-yn3.jpg


Маршрут закончен
5n74dr-3mz.jpg


Отшагивание
5n74eq-xj8.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie:) написал(а):
На самих прыжках посадка очень приличная.
Спасибо, Кать! я только о посадке и думала, особенно на брусьях, нельзя было допустить тех ошибок, которые часто случались на тренировках. Во какое дисциплинирующее действие оказывают старты! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

поздравляю, Наташк!
Первые старты на выезде - волнительное мероприятие... вы с кобылой справились отлично!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Здорово, поздравляем!! Маршрут реальные 60-80, а не лилипутский метр (40 см) прошли чисто . Старт на выезде это ж какие волнения, большие молодцы! Последняя фотка красивая и худеть тебе не надо.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, мои поздравления.
Последняя фотка очень понравилась.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наконец добралась до нормально интернета и все посмотрела, даже видео.
Поздравляю! С первым выездом, с чистым финишем, а главное с тем, что проехала так, как планировала - выполнила поставленные собой и тренером задачи. Это всегда самое важное.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Огоо! Поздравляю с выездными стартами!!!

Швед-нибенимеда написал(а):
Помните, граждане, что ещё в прошлом сентябре, в манеже, мы с ней прыгали только одиночные и только в стенку ))) По-другому я её затормозить не могла после прыжка
А вот помятуя об этом - вдвойне поздравляю!!! :D


Швед-нибенимеда написал(а):
Опять смотрю и опять думаю: худеть надо :|
Шо?? Кому худеть??
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, фото класс, посадка тоже нравится! КОбыль красоткО!
Вот ты увидишь мою .опу и поймёшь кому тут надо худеть :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Смешной случай с таджиком)))

Фото хорошие.Мне третье,особенно понравилось)А его "ВК",уже откомментировала)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поздравляю, Наташ! Молодец! Будет у вас Фоксой ещё перепрыжка, я уверена :) И первое место будет :)
Отлично выглядишь, кстати. Я, глядя на твои фото, понимаю, что худеть надо мне :wink:
 
Сверху