Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поздравляю с удачными стартами! И мне очень последня фотка понравилась (отшагивание)!!!
А про похудеть... Когда моя сестра при росте 170 весила 45 кг и про похудение всё мечтала... Оказалось опасным для здоровья!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

goodpoint, Ирина Хлопушка, Lila, Катерина75, Trischa, Zаnoss, Яблочко, luna2007, спасибо вам большое-пребольшое! Так приятно, когда есть с кем разделить радость :) А то вон обычным своим, неконным, ну то есть штатским друзьям рассказываю, а они не понимают половины о чём я им толкую))

Ржавая Дикая написал(а):
Да пусть худеет. Что вам? Жалко что ли?
:mrgreen: Вот умеешь ты...подцепить ))

ПонЯ написал(а):
Смешной случай с таджиком)))
Был ещё смешной случай с собакой. У Юры на фото мелкала здоровенная овчарка. Которой, судя по всему, было очень жарков тот день. Короче, когда я попыталась зайти в местный туалет, то обнаружила, что весь он занят..этой самой овчаркой. Только не подумайте, что она пыталась использовать его по целевому назначению :mrgreen: Просто на кафельном полу было прохладно, вот она (или он?) и разлегалась. Я вежливо попросила собачку выйти, она помедлила секунду, медленно поднялась и вышла. Слава Богу, а то иначе как бы я её оттуда выковыривала?))

Ирина Хлопушка написал(а):
Наташка вообще красотка просто!! А белая конкурная форма ей очень идет .
Спасибо :) А ведь я мечтаю на самом деле о цветной рубашке для выступлений, с коротким рукавом. Я ваще хотела стартовать в рубашке поло, тёмно-синей, очень красивой, с белым воротничком и белыми манжетами. Даже поднялась в судейскую, чтобы спросить, допустят ли меня, но судья не разрешила :| Пришлось прыгать в рубашке с длинным рукавом, хотя это было совсем не по погоде

А про похудеть...Ладно вам стебаться :oops: Я-то знаю, что килограмма 4 нужно скинуть в обязательном порядке, но сделать это можно только одним способом - сесть на эффективнейшую из всех диет под названием "жрать на полведра меньше" :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Да пусть худеет. Что вам? Жалко что ли? :mrgreen:

Да нам не жалко , нам просто завидно! :lol:


Швед-нибенимеда написал(а):
сделать это можно только одним способом - сесть на эффективнейшую из всех диет под названием "жрать на полведра меньше" :lol:
Ну? И кто кому будет завидовать? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

0_8b9a8_44702892_L.jpg


А так просто;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ооо! наташ, поздравляю со стартом! пардон что с опозданием, но у меня тут ехзамены поэтому я немного в шоке и местами не в себе)))
вы молодцы - маршрут стоял прям 80-80. розовые брусочки прекрасны)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
ПонЯ написал(а):
Смешной случай с таджиком)))
Был ещё смешной случай с собакой. У Юры на фото мелкала здоровенная овчарка. Которой, судя по всему, было очень жарков тот день. Короче, когда я попыталась зайти в местный туалет, то обнаружила, что весь он занят..этой самой овчаркой. Только не подумайте, что она пыталась использовать его по целевому назначению :mrgreen: Просто на кафельном полу было прохладно, вот она (или он?) и разлегалась. Я вежливо попросила собачку выйти, она помедлила секунду, медленно поднялась и вышла. Слава Богу, а то иначе как бы я её оттуда выковыривала?))
Как бывший "Ромашковец" авторитетно заявляю 8)
1. Местные узбеки - абсолютно цивилизованны и отлично понимают русский, так что тут дело именно в стрессе.
2. Овчарища - это дама, ее зовут "Штука", туалет - ее излюбленное убежище от жары (и да, если местные аборигены к этому привыкли, то гости неизменно оказываются в легком шокУ), она стремится до последнего прикинуться шлангом, чтобы не сдавать своих позиций, но если попросить - вздыхает горько и ретируется.
Скучаю по Ромашкову, так хоть места и лица знакомые повидать...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Ну? И кто кому будет завидовать?
Все будут завидовать всем :lol:

Юрий написал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/79125518.b1/0_8b9a8_44702892_L.jpg
А так просто;)))))
Юр, у тебя ведь и тещи нет :wink:
Интересно, он настоящий? нет, наверное...

тырпырка сэм написал(а):
вы молодцы - маршрут стоял прям 80-80. розовые брусочки прекрасны)))
Комент настоящей девочки, нравятся розовые брусочки :lol:

Tassel`hoff, спасибо за пояснения, вот теперь всё ясно :)

Вчера на тренировке облажалась по полной :? Случилось именно то, чего я так опасалась на стартах - в проезде кобыла стемпила перед первым препятствием, а я уже успела сунуться. Как результат, на прыжке вышибло вперёд. Поймала равновесие, но на втором прыжке повтрилось тоже самое, равновесие поймать не удалось, повисела немножно сбоку лошади и не спеша рухнула на грунт. Фокса была в глубочайшем изумлении и оглядывала меня, лежащую, потрясённо. "Как она здесь оказалась? вроде тока что сверху была..." :mrgreen: В общем, теперь проставляюсь тренеру за падение
Я вот тут подумала, раньше, до ЦСКА, падала регулярно, теперь вот редко. Пыталась вспомнить, когда последний раз, зимой вроде, в манеже..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это тебя подсознание уронило. :p Принуждает тебя к тортикам, в надежде избежать диет :mrgreen:
Не ушиблась, надеюсь?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
бы я её оттуда выковыривала?))

Пришлось бы искать где-нибудь колбасу :mrgreen:


Швед-нибенимеда написал(а):
В общем, теперь проставляюсь тренеру за падение

А чем у вас принято проставлятся?)

Не иогорчайся,что упала.Это со всеми может произойти)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вчера на тренировке облажалась по полной :? Случилось именно то, чего я так опасалась на стартах - в проезде кобыла стемпила перед первым препятствием, а я уже успела сунуться. Как результат, на прыжке вышибло вперёд. Поймала равновесие, но на втором прыжке повтрилось тоже самое, равновесие поймать не удалось, повисела немножно сбоку лошади и не спеша рухнула на грунт. ...
Я вот тут подумала, раньше, до ЦСКА, падала регулярно, теперь вот редко. Пыталась вспомнить, когда последний раз, зимой вроде, в манеже..
Вот ведь какая! Говорит: "облажалась", а на самом деле - все наоборот. Во-первых, упала на тренировке, а не на соревнованиях - уже большое достижение. На то и тренировки, чтобы все отпадать заранее :lol: . Во-вторых, упала даже не с первого раза, а только со второго. В -третьих, честно признается, что уже сама не помнит, когда падала до того, т.е. падение - это нонче большая редкость, даже кобыла была в шоке. В общем, сплошные похвалы получились :mrgreen: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Комент настоящей девочки, нравятся розовые брусочки
с настоящими девочками меня только что и роднит, что любовь к розовому цвету))) ты меня просто вживую не видала)))

а про падение - ну и хорошо что упала - план по падениям выполнен на ближайшие эн месяцев, можно спать спокойно :mrgreen: . я вон давно не падала - так гробанулась на соревнованиях на разминке с чудо-лошади, в белых штанах в желтый грунт (хорошо редингот бежевый, хоть не совсем похабно смотрелось), да еще и на приземлении целлюлитом брусья под корень снесла)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/79125518.b1/0_8b9a8_44702892_L.jpg
А так просто;)))))
Юр, у тебя ведь и тещи нет :wink:
Интересно, он настоящий? нет, наверное...

Ты знаешь мне с моими бывшими тещами неслыханно повезло! Как сыр в масле катался

А скорпион настоящий причем бегает быстро;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
Во-первых, упала на тренировке, а не на соревнованиях - уже большое достижение. На то и тренировки, чтобы все отпадать заранее :lol: . Во-вторых, упала даже не с первого раза, а только со второго. В -третьих, честно признается, что уже сама не помнит, когда падала до того, т.е. падение - это нонче большая редкость, даже кобыла была в шоке. В общем, сплошные похвалы получились :mrgreen: .
Хорошо сказано. Подписываюсь :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Шведа, я хоть и запоздало, но поздравляяяяяююю с выездным стартом. Вы с Фоксой просто умнички и смотритесь супер... И худеть тебе не надо :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А что сейчас со мной быыыылоооо....
04cdbf3a0885fbed81bca470b576cf9e.gif

Меня прокатили на мотоцикле! honda! с ветерком! очуметь просто какой андреналин. из всех щелей. Мне в жизни не было так страшно, стрёмно и кайфово, даже верхом. верхом ведь сначала шагом, на кордочке, потом рыськой, постепенно. А тут...Ррррррйаааяяяяуууууу! и помчались!
Начиналось всё мирно - ехала с друзьями на электричке, об экстриме не помышляла. Один наш друган, когда мы попадаем с ним на одну электричку, развозит нас на машине от ж/д станции по домам. Утром оставляет машину у станции, вечром на ней домой едет. Ещё у него мотоцикл есть...Короче, сегодня так получилось, что села я на этот мотоцикл в качестве пассажира, сзади
А он мне ещё говорит, когда я наклоняюсь, ты тоже наклоняйся. Ё, думаю...а если не наклонюсь или плохо наклонюсь?..Я так старалась,, так старалась повторять его движения в поворотах :mrgreen: А он ещё решил показать класс, как начал разгоняться! сделал круг по городу,типа покатал. Я сначала думала, описаюсь от страха, потом чувствую, вот он пошёл драйв-то! внутри аж дрожит что-то от полноты чувств-с. Лобового стекла нет, навстречу поток воздуха. "Я бегу, а волосы назад")))
M9oRY2n4ftM.jpg


Ржавая Дикая написал(а):
Не ушиблась, надеюсь?
Юль, немножко)

Ржавая Дикая написал(а):
Это тебя подсознание уронило. Принуждает тебя к тортикам, в надежде избежать диет
ПонЯ написал(а):
А чем у вас принято проставлятся?)
Зависит, кто из тренеров вёл занятие. Если Оля, то проставляются чем послаще, если ВИ, то чем покрепче)))

Кать (Катерина75), как ты здорово всё объяснила и по полочкам разложила!
da-56.gif


тырпырка сэм написал(а):
я вон давно не падала - так гробанулась на соревнованиях на разминке с чудо-лошади, в белых штанах в желтый грунт (хорошо редингот бежевый, хоть не совсем похабно смотрелось)...
Да, да, да, помню тебя на фото с жёлтыми пятнами на бриджах :D

Юрий написал(а):
А скорпион настоящий причем бегает быстро;))))))))))
Ого! а не опасно в общественном месте выпускать его погулять?

Спасибо, Алён (Susanin)! :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А у меня отношения с мотиками не сложились. Первая же покатушка кончилась падением и грандиозным синяком на бедре.
Больше я к ним близко не подхожу, хотя, даа... заводят, сильно заводят.....
Кстати друган женатый, а то это... есть такая поговорка у байкеров : села - дала, уронил - женился. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Если Оля, то проставляются чем послаще, если ВИ, то чем покрепче)))
И что грядёт на этот раз? Обожрётесь или перепьётесь? :mrgreen:
Trischa написал(а):
есть такая поговорка у байкеров : села - дала, уронил - женился. :mrgreen: [/color]
Ого. :shock: Раньше бы знать :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, да, да, помню тебя на фото с жёлтыми пятнами на бриджах
нинада тут грязных инсинуаций! прятна были песочные всеж-таки. все было не так страшно чтобы пятна были желтые)))

на моцике покататься у меня мечта... но пока не выходит.
 
Сверху