Седло и Серый жеребец

Прекрасная галочка поставлена в списке!
Про Лувр, кстати, тоже исключительно из-за Дэна Брауна сразу в голов пришло...эх, вживую пока не довелось увидеть.
Маршрутом Симона Делестре теперь осталось прогуляться - как же мне этот ролик нравится, не против, если и здесь его оставлю? :)
Программа дальнейшая исключительно культурная запланирована, или отдохнуть от коней не получится?
 
Прекрасная галочка поставлена в списке!
Про Лувр, кстати, тоже исключительно из-за Дэна Брауна сразу в голов пришло...эх, вживую пока не довелось увидеть.
Маршрутом Симона Делестре теперь осталось прогуляться - как же мне этот ролик нравится, не против, если и здесь его оставлю? :)
Программа дальнейшая исключительно культурная запланирована, или отдохнуть от коней не получится?
Спасибо, Лен :) Посмотреть сейчас не смогу, берегу трафик. Теперь только по возвращении
Программа только культурная и ту, не знаю, успеем ли освоить:rolleyes:
Из вчерашнего
Сен-Шапель
019c193d6a8c.jpg


Нотр-Дам-де-Пари
bc782c070d97.jpg
 
Божечки, ну и толпы!
Начало сезона, Кать

то ли еще будет в июле и августе...
И жара...:confused: Мы-то прохлаждаемся

Сегодня в метро неожиданно ощутила дух Парижа, как я его себе представляла по книжкам и кино
Эта девушка завтракает багетом прям в вагоне
440f7cdc6c58.jpg


Дверь в старом вагоне открывается вращением ручки
dd2aa4adb898.jpg


Старик сзади играет на аккордеоне старый шансон. Проникновенно очень

Лен @helty только я написала, что лошадей не будет, и тут же они мннастигли))
e6454b4d3e3f.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот, не уйдешь от хвостатых ) И кошек еще теперь надо на каждом углу :D
Справа кусочек Этьен-дю Мон?
 
Вот, не уйдешь от хвостатых ) И кошек еще теперь надо на каждом углу :D
Справа кусочек Этьен-дю Мон?
Кошек на удивление мало..
Чесногря, не знаю, как называется церковь, за моей спиной Пантеон)

Отпуск моей мечты, огромное спасибо за фото!!
Ну раз такое дело, выложу ещё фото
Флорентийский музыкан, бронза, покрытая серебром, музей д’Орсе
634851444e65.jpg


Ещё сфоткала картину Начало мира, но:
- постеснялась
-пожалела модераторов:)
 
Спасибо, Лен :) Посмотреть сейчас не смогу, берегу трафик. Теперь только по возвращении
Программа только культурная и ту, не знаю, успеем ли освоить:rolleyes:
Из вчерашнего
Сен-Шапель
019c193d6a8c.jpg


Нотр-Дам-де-Пари
bc782c070d97.jpg
А меня Нотр-Дам де Пари сбоку особенно впечатлил. Не ожидала, что он таким окажется. Напомнил мне скелет древнего животного. А в Лувр я так и не попала, только вход видела. Ещё с удовольствием в Париже повалялась на Марсовом поле, прямо у подножия Эйфелевой башни.
 
А вот интересно, что у флорентийского музыкана на хозяйстве?
Ксения прально написала:
Так это ж гульфик.

Да где гульфик, там разве штаны есть?
Обижаешь! Это ты после той картины, Происхождение мира, да?:D

часа до шоу, когда я поняла, что платья, которое я приготовила для этого случая, в чемодане нет. Оно осталось дома. Вот тогда началось...шоу))))

А меня Нотр-Дам де Пари сбоку особенно впечатлил. Не ожидала, что он таким окажется. Напомнил мне скелет древнего животного. А в Лувр я так и не попала, только вход видела. Ещё с удовольствием в Париже повалялась на Марсовом поле, прямо у подножия Эйфелевой башни.
Не удалось рассмотреть сбоку, всё в лесах ((
Зато! Я сюда прямиком из Мулен руж! Ооооо, до сих пор звёздочки в глазах и всё кружится. Феерия!))):rolleyes:
А по-чесноку, феерия началась за два часа до шоу, когда я поняла, что платья, которое я приготовила для этого случая, в чемодане нет. Оно осталось дома. Вот тогда началось...шоу))))
 
Сверху