Седло и Серый жеребец

эти попы с мулен ружа - на 99 процентов генетика скелета и фактуры мышц. Вот ты фьорда как ни массируй, а Тотиласа из него не выйдет.
А ты овец сегодня случайно не видела?

Раз в месяц пастухи проекта Aubervilliers на севере Парижа выпускают овец на улицы города с двумя целями: дать овцам больше свободы и привнести на улицы города немного идиллического настроения. Соосновательница проекта Жюли-Лу Дюбрий говорит: «Овцы хорошо себя ведут на улицах. И это помогает людям расслабиться, ты прямо чувствуешь, как стресс уходит с улиц».

Овцы свободно прогуливаются по улицам, но соблюдают ПДД, пересекая дорогу только по зебре, останавливаются, чтобы поглазеть на граффити, сообщает NDTV. Дюбрий добавляет: «Такие прогулки очень важны и для овец. Мы не используем в своей работе антибиотики или химические вещества. Да, наши овцы живут в парке площадью 400 гектаров, там много еды, но животным требуется нечто большее. Эти прогулки помогают им жить интереснее».

upload_2018-6-15_16-30-0.png
 
2667528369.jpg


А как попы такие делаются я тебе расскажу - ежедневный массаж. И ни тебе целлюлита, ни тебе лишнего жира.
Спасибо за картинку, Таня)))
Да мне кажется, я свою попу хоть 24/7 буду массировать, такая не получится :( Во, и Наташа Ourman ниже написала, генетика

эти попы с мулен ружа - на 99 процентов генетика скелета и фактуры мышц. Вот ты фьорда как ни массируй, а Тотиласа из него не выйдет.
А ты овец сегодня случайно не видела?

Раз в месяц пастухи проекта Aubervilliers на севере Парижа выпускают овец на улицы города с двумя целями: дать овцам больше свободы и привнести на улицы города немного идиллического настроения. Соосновательница проекта Жюли-Лу Дюбрий говорит: «Овцы хорошо себя ведут на улицах. И это помогает людям расслабиться, ты прямо чувствуешь, как стресс уходит с улиц».

Овцы свободно прогуливаются по улицам, но соблюдают ПДД, пересекая дорогу только по зебре, останавливаются, чтобы поглазеть на граффити, сообщает NDTV. Дюбрий добавляет: «Такие прогулки очень важны и для овец. Мы не используем в своей работе антибиотики или химические вещества. Да, наши овцы живут в парке площадью 400 гектаров, там много еды, но животным требуется нечто большее. Эти прогулки помогают им жить интереснее».

Посмотреть вложение 328171
Ёлки, если б я знала, метнулась бы на встречу с овцами :)
 
Будешь в музее Гюстава Моро - сфоткай мне лестницу :rolleyes:
 
Читаю я тебя и вспоминаю две вещи: "Тихие дни в Клиши" Генри Миллера ( несовершеннолетние, кыш отсюдова! не запоминайте название книги) и лет 15 назад приезд из Питера виртуальной знакомой с форума тогда еще экестриан. И как мы с ней напились в стельку и ночевали в жуткой гостинице в каком то переулке у Пигаль, с тараканами.. я их тогда впервые увидела во Франции. А утром домиком ходили по улицам и любовались на свои гнусные лица в этих самых витринах с аналогичными платьями :)
 
Будешь в музее Гюстава Моро - сфоткай мне лестницу :rolleyes:
Тань, если удастся(( время стремительно истекает(
А лестница внутренняя имеется в виду?

Читаю я тебя и вспоминаю две вещи: "Тихие дни в Клиши" Генри Миллера ( несовершеннолетние, кыш отсюдова! не запоминайте название книги) и лет 15 назад приезд из Питера виртуальной знакомой с форума тогда еще экестриан. И как мы с ней напились в стельку и ночевали в жуткой гостинице в каком то переулке у Пигаль, с тараканами.. я их тогда впервые увидела во Франции. А утром домиком ходили по улицам и любовались на свои гнусные лица в этих самых витринах с аналогичными платьями :)
О, спасибо за наводку:D
 
Ты сначала дочитай хотя бы до 10ой страницы, потом будешь думать, стоит ли за ТАКОЕ благодарить :)
 
Если завтра будет хорошая погода, то очень рекомендую сорваться на Приз Дианы в Шантийи
Ностальгическое видео победы великой Трев в 2013 г, в видео отлично передана атмосфера французских скачек, изнутри работа профессионалов. Советую досмотреть до 5ой минуты - финал скачки
View: https://youtu.be/E937d_wVNM4
 
Ты сначала дочитай хотя бы до 10ой страницы, потом будешь думать, стоит ли за ТАКОЕ благодарить :)
Хммм...теперь ещё больше хочется)

запятая нож хирурга запятая и силикон )))

Вот надо ехать в Париж, что бы там на овец смотреть :D:D:D
Не, Юль, там не нож хирурга. Хирург так не сделает :)
Про овец, Не понимаешь ты современных трендов!)

Если завтра будет хорошая погода, то очень рекомендую сорваться на Приз Дианы в Шантийи
Ностальгическое видео победы великой Трев в 2013 г, в видео отлично передана атмосфера французских скачек, изнутри работа профессионалов. Советую досмотреть до 5ой минуты - финал скачки
View: https://youtu.be/E937d_wVNM4
У нас по плану нечто совершенно иное :) Билеты были куплены ещё в Москве
Я знаю, что читатели очень прошаренные, но рискну задать загадку - где снято?:cool:
f8c70b3c8180.jpg
 
Не буду палить контору и промолчу ))
Билеты на шоу фонтанов брали или просто на вход?
P.S. как же с погодой повезло, судя по фото!! По-хорошему завидую!
 
Да, Натуль, это внутренняя лестница )

Приезжай в Питер, у нас не хуже фонтаны )))))))))
 
Приезжай в Питер, у нас не хуже фонтаны )))))))))
Вооооот! :D Я уж уже молчу, чтоб не портить человеку отдых :D:D:D

Кстати, о лестница. Лестница в в музее Гюстава Моро великолепна. Но и у нас есть винтовые лестницы. Да не в каком-то там музее, а прямо на вокзале. :p Вот
478.jpg
 
Не буду палить контору и промолчу ))
Билеты на шоу фонтанов брали или просто на вход?
P.S. как же с погодой повезло, судя по фото!! По-хорошему завидую!
Брали! :) Поэтому поехали в субботу

Не писАть, да?))) такой снимок, как не узнать)
Хорошей погоды!
Спасибо, друг) С погодой свезло))) а ведь утром небо было обложено тучами

Да, Натуль, это внутренняя лестница )

Приезжай в Питер, у нас не хуже фонтаны )))))))))
Эх, Тань, остался один день (праздник заканчивается!), а в планах ещё музей Клюни...

Вооооот! :D Я уж уже молчу, чтоб не портить человеку отдых :D:D:D
Молчи, Пакость, молчи!:D )))
 
В общем, все уже догадались, что это Версаль :cool:
18b1dd74c95e.jpg


5e3734dc815f.jpg


Вот думаю, что сие значит?
fb4628c8a77d.jpg


Когда увидела планировочку аллей, вспомнила «в дворцах и самые шпалеры имеют уши». Или как там?
Удобно греть уши, одним словом)

e916082ffe5c.jpg
 
Сверху