Седло и Серый жеребец

А люди-то где? В сады не пускают?
Про людей. Я же умная (ну я уже писала об этом)). С утра все ломятся во дворец. После дворца все ломятся в сады. Умные сначала идут гулять в сад. Любуются фонтанами, которые включаются в 10 (и с интервалами работают до 17). Любуются фонтанами, которые включаются в 11 и работают до 12 (следующее такое включение только в 15:30). Затем с приятностью трапезничают в местном кафе. Затем не спеша занимают очередь во дворец, которая к этому времени становится раза в четыре короче, чем утром. И наконец осматривают дворец :) В это время те, кто с утра отстоял дурдомистую очередь во дворец, ходят друг у друга по головам в саду
 
Последнее редактирование:
В инете можно мнооого полезностей вычитать перед поездкой куда-либо. И это здорово!
 
Так я не поняла - в Питер на фонтаны не ждать что-ли? :mad:
 
Так я не поняла - в Питер на фонтаны не ждать что-ли? :mad:
Ждааать))))

Вечерний подарок всем читателя :)
8c6af1f6c483.jpg
 
Ох, я помню, Башня в 15 лет была самым сильным разочарованием моей короткой жизни ))) но, во-первых, я не видела ее ночью, а во -вторых, что я вообще понимала :D
 
С возвращением! Давно читаю, но тихо :) сама тренировалась у Оли и ВИ, около 2 лет, года 3 назад, потом уйти пришлось. Так что было вдвойне интересно читать о том, как все было раньше, а теперь надеюсь узнавать о том, как все сейчас
 
С возвращением! Давно читаю, но тихо :) сама тренировалась у Оли и ВИ, около 2 лет, года 3 назад, потом уйти пришлось. Так что было вдвойне интересно читать о том, как все было раньше, а теперь надеюсь узнавать о том, как все сейчас
Спасибо!
Завтра будет 2 года, как ВИ нет...

С возвращением! =)
Спасибо :) На самом деле, душой я ещё там)
 
Сверху