Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Все равно всех переведут по умолчанию на новую версию :roll:

Носки вязать очень просто. Берешь шерсть, чешешь ее, привязываешь к прялке. Берешь основу - какую-то крепкую нитку, типа мулине или капроновую или простую нитку - в зависимости от целей полученных ниток. И веретеном накручиваешь на основную нитку шерсть. Скручиваешь в клубок и дальше вяжешь. Кстати, можно и не вязать двойную пятку, по опыту она не намного крепче обыкновенной. Крепкая пятка - связанная определенным "узором", плюс в которую продета капроновая нитка ;)

Мариш, есть пылесосики маленькие такие, у меня есть два, но они оба сломаны :not: они тихонечко жужжат. Сейчас есть и простые пылесосы, которые маленькие (домашние), но тоже тихие.
В Сестрорецке, я помню, пылесосы висели у нескольких развязок на стенке наверху. Нужно - включил и чистишь. Очень удобно :)
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

единственный плюс у меня в новой версии аватарка старая, давно утерянная ))) я на жеребце Лазарсе :))))

В Сестрорецке, я помню, пылесосы висели у нескольких развязок на стенке наверху. Нужно - включил и чистишь. Очень удобно :)

Класс!!!
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Trof написал(а):
Носки вязать очень просто. Берешь шерсть, чешешь ее, привязываешь к прялке. Берешь основу - какую-то крепкую нитку, типа мулине или капроновую или простую нитку - в зависимости от целей полученных ниток. И веретеном накручиваешь на основную нитку шерсть. Скручиваешь в клубок и дальше вяжешь. Кстати, можно и не вязать двойную пятку, по опыту она не намного крепче обыкновенной. Крепкая пятка - связанная определенным "узором", плюс в которую продета капроновая нитка.
Машуня, ты записала? :wink:

есть пылесосики маленькие такие
автомобильный, интересно, подойдет?
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Конечно записала..........тебе с двойной пяткой или с тройной?????
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

давай обычную
042.gif


я подожду
066.gif
пока ты
091.gif


тепленькие носочки
070.gif


а потом "спасибки" скажу!
076.gif
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Чудненько.........а еще можно шарфик и варежки-в комплект к носочкам.........а там глядишь и на поток все дело поставим,продавать будем.......озолотимся..........
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

varsa написал(а):
Машуня, ты записала? :wink:
Я могу еще и научить-показать :wink: :lala:

varsa написал(а):
автомобильный, интересно, подойдет?
Автомобильные работает от 12 вольт. У него силенок не хватит, думаю. Или у тебя длины провода от прикуривателя :lol: Или придется прям на машине в конюшню и все такое :lol:
Возьми обычный пылесос 220 вольт. Главное чтобы он не громко работал. На самом деле они только шума и боятся. Если он тихо работает, то лошадки стоят тащатся, это ж получается эдакий массаж вакуумный :) Мой дурила даже шланг в рот запихивать умудряется и стоит тащится что у него там во рту сосет :lol: (простите) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Марина, мы в лес едем на выходных???
*вопрос ребром*
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

вопрос - на поиски леса стоит вернее ) лес то есть... а вот поисками дорожек мы не озадачивались...
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Как хороший лесо-недо-человек я тебе скажу - был бы лес, а дорожки найдутсо!
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Bravada написал(а):
Как хороший лесо-недо-человек я тебе скажу - был бы лес, а дорожки найдутсо!

усе... я поняла зачем тебе такая лошадь ка Лазарс... если не найдутся, то вы их протопчите :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Bravada написал(а):
Марина, мы в лес едем на выходных???
*вопрос ребром*
Ага! вот только в какой день?

Надо фотик взять...не забыть...
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

У природы нет плохой погоды... вы с этим согласны?...а согласен ли с этим конь, отрастивший зимнюю шерстку, а тут как назло, весна...в январе...а он (конь) не готов к этому...жарко ему, бедняге... :(

Кто утверждал, что Ларс линяет? Неет, он не линяет (так, чуток полинивает),
особенно, если сравнивать с Сержем...
доказательства на фото (для понимания реальности размеров прилагается копытник :wink: )...
учитывайте, шерсть спресованная! с пластиковой скребницы слоем (аки войлок) снятая

x_b25b1df5.jpg


Папа чистит - коник тащится!!!...у меня так не получается...

x_099198cb.jpg


x_009c716e.jpg


Белое пятно на попе - пролинявшее место...островок...

x_40d2e011.jpg


Повалялся - отряхнись! :lol:

x_d5b4874c.jpg


:( :? Ну вот, текст написала...а фото не могу загрузить...не загружаются они вКонтакте :? :(
так что как только - так сразу...
Загрузила :girl:
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Кто утверждал, что Ларс линяет? Неет, он не линяет (так, чуток полинивает),

час усердной ежедневной чисткой и он не линяет - он ужО лысый :)
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Никто не остался равнодушным к нашей кучке шерстки...вот загружу фоты - увидишь :wink:
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Наша сегодняшняя с одной правой стороны, правда еще не собранная в кучку... а кучка с обоих сторон получилась уж больно внушительная :shock: народ, проходящий мимо офигевал...
Я, правда, думаю, что у вас волос белый, его ярче видно..

http://www.fanya.spb.ru/foto/09.01.27/2454.jpg
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

Аверона написал(а):
час усердной ежедневной чисткой и он не линяет - он ужО лысый :)

вот подтверждаю! Наталья у нас ГЕРОЙ!
 
Re: Серый, цвета жизни. Приятели!...)))..

:lol: прется так :lol: довооольный :aplod:
 
Сверху