Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Как то язык не поворачиваеться его жеребцом назвать он такой маленький,вот подрастет будет ЖЕРЕБЕЦ !!
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

А поподробнее-папа-мама и прочие прелести??????
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

мама Баллада (Баловница-Дельфин) - латвя с кем то - папа вроде Единственный (орл.рыс) короче б/п чистой воды
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Ну уже не б/п, если хоть пол крови известно. Будет полу-орловец. :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

не, у мамки рысаков не было. Ребенка кстати обозвали Бернаром :)
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Ну пока Марина вкалывает в поте лица, я тут пофлужу.
Про вчера она сама фотки выложит. И про морковку тоже :lol: :lol: :lol: - жду! Тайну не раскрою.
Ветеринар сказал, что Лазарс жить будет и ближайшие дни опухоль на железЕ должна сойти - простудился малыш, организм борется отчаянно и героически. Аппетит нормальный, слюнная железа не затронута (т-т-т), на меланомы и раковые образования пока нет никаких намёков (и надеюсь не будет :!: ). Думаю, что несколько дней и всё встанет на свои места. Пациент скорее жив, чем мёртв. При чем сегодняшнее утро показало, что он живее Серого - Ларс отжигал в манеже, бегал кавалетти пока Серый изображал памятник.
Найдена новая "сиделка" :mrgreen: на время отсуствия поломанной старой. 8) Так что кони в хороших и чутких руках.
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Как же Ларсик простудиться умудрился? :(

Bravada написал(а):
Про вчера она сама фотки выложит. И про морковку тоже - жду! Тайну не раскрою.
А что за тайна?...морковочка скромненькая...аккуратненькая...аппетитненькая :roll:
Правда почему-то у людей она вызывала приступ хохота :lol: :eyes: ...это они от зависти :wink:

ну вы сами посмотрите, что в ней особенного?

x_f6c2cbac.jpg


главное - понять с какого бока подходить...

x_0c2263db.jpg


а дельше - дело техники...точнее зубов :lala:
делай раз!

x_65f49b26.jpg


делай два!

x_85baff46.jpg


делай три!

x_b7b8709d.jpg


вот и нет морковки! :tasty:

x_3bb0fcba.jpg


ПыСы: потом будут еще фоточки...про тихо-мирно гуляющих лошариков :wink:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

varsa написал(а):
Как же Ларсик простудиться умудрился? :(

Легко! Он же "лысая" лошадь, избалованная попонами :twisted: . Повалялся в мороз в какой-нить луже, потом постоял на "свежем" воздухе и привет! Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что через неделю всё встанет на место, потому как по моим скромным познаниям анатомии лошади, ТАМ находится щитовидная железа. И вот если окажется, что беда с ней, то будем начинать петь песенку: "А у тебя СПИД, и значит мы умрём..." :|

PS. Ну и как полагается сегодня у меня болит горло и опухли железы на шее :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Тьфу на Вас еще раз...что ты говоришь! :evil:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...Морковочка? ;)

А у меня своя форма преодоления депрессняков. :lol: :lol: :lol:
Как уже писала в дневнике Троф - нарисовать самое уЖЖасное и смириться с этим. :)
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...Морковочка? ;)

Блин, ну ты, блин, даешь!! Сплюнь сейчас же!!!
Вы там это - давайте выздоравливайте! Ронколейкин и все такое! Травки, горошинки. Эхинацейку, арнику...
Кто же ребенка выпустил-то без попоны? :x

Мариш, да, собственно... и что странного может быть в морковке? Нормальный такой размерчик. За три захода стачивает влет... :not: Я даж догадываюсь где ты ее купила :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...Морковочка? ;)

Trof написал(а):
Травки, горошинки. Эхинацейку, арнику...

Нет уж... пусть борется сам... травки с эхинацеями мы уже проходили, когда от них лошарь в пупырышек стоялО. :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...Морковочка? ;)

Сижу...болею...
каждый сам себе доктор, вот и я послушав советы и полазив по интернету, решила, что у меня легкая форма гриппа, т.е. высокой температуры нет, но лапки ломит будь здоров :(

Пересматриваю фоточки...

В любой паре друзей кто-то должен быть активным, двигающим, заводящим, а кто-то пассивным, тормозящим, сдерживающим...
пока что, смотря на коников-приятелей можно сказать, что Серж - второй, Ларс - первый...

x_589efebc.jpg


x_7fb7320c.jpg


(на фото не видно, но слева у забора Ларс "зажал" Серого)

x_985604db.jpg


x_025893cc.jpg


Что более всего для меня удивительно, так это то, что Серый весьма благосклонно относится ко всем заигрываниям Ларса, вообще, Лазарс - это первый конь, которого Серый не просто терпит, а с которым его хорошо проводить время :wink:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Очень понравился ваш дневник, буду заходить читать :)
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Sammael, спасибо! :girl:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

Ура!!! вырвались на конюшню! :hop:

На прошлых выходных я болела, какая-то гадость прицепилась...перелопатив интернет, собрав информация, сделала вывод, что у меня легкая форма гриппа: это когда темературы нет, но лапки ломит ой как сильно...
На неделе вечеромдо коня теперь не добраться, на работе новое начальство решило, что для повышения эффективности работы необходимо собираться каждый день в 8,30 в офисе, сидеть там до 10, а потом ехать работать (работа по городу, разные районы), в итоге вставать надо в 6-6,20, в 7 отъезжать от дома...после напряженного трудового дня, возвращаясь домой в 19ч. как-то совсем сил нет ехать в прогород :(
Пожаловалась :bubu: , полегчало :wink:

Да здравствует выходные-праздники!!! :flag:

Жду, когда страничка перевернется...у меня много фоточек :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

как-то совсем сил нет ехать в прогород
прогород-это какая-то новая форма огорода??????я не знаю что это такое,но заранее туда не хочу.......
 
Re: Серый, цвета жизни... Приятели!...)))...

вот ведь нашла очепяточку :cute:
это пригород, он же загород :lol:
 
Сверху