Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно...

Мне джигитовка очень понравилась) Теперь влюбилась в неё :lol: .
Па-де-де конечно красивое , но , когда мы смотрели , то у них как-то не очень получилось, как будто первый раз вышли на манеж. А в целом - здорово.
А про продавцов - да , про охранников вообще молчу :roll:
Жду фото.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

а что с охранниками? Мы спокойно проходили.
Кстати в парке целая банда по продаже фальш-билетов :twisted: Все прям куть ли не в плотную лезут, гады :evil:

А ты когда была? В субботу фризы нормально отвыступали, только гольштинская молодая кобылка устроила капец в руках.

П.С.-можно на "Ты"?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Я была в среду . Мы ходили на шоу " Под знаком лошади" .
Ну , когда мы пришли в 18. 35 они уже никого не пускали , а на вопрос : " Почему? " . Он ответил : " Если так все заходить будут ,то мне что , тут до ночи стоять ? " :evil:
Конечно можно на "ты"
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Онитам целую операцию по вытуриванию народа с выставки провели :mrgreen: С закрытием туалетов и связью по рации :mrgreen:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Даже так :lol: :lol:
Ну чего только не придумают .
Заходи ко мне , буду рада . :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

С удовольствием. :D

Ты ж у меня и в контакте есть, и в моей группе :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Да меня где только нет в контакте . :mrgreen: \Буду ждать.
Ну что там с фотками?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ну вот и обещаные фотки.
Сначала Эквирос, фоток немного-в манеже было темно и еще и в движении...
Ну вообще вот :oops:

Фризик. Кажется это знаменитый Anton



Это конек аборегенной породы, очень редкой. К сожалению название не помню. Может кто подскажет?



Ну а теперь фото с шоу "Гордость России"

Арабский скакун. Очень понравился показал лошадей этой породы- и пробежались хорошо и в
стойке прилично постояли. Никаких лишних движений и нервов. Все грамотно и спокойно.







 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Продолжу 8)



Эта голштинская кобыла была вся на нервах. Вышла чуть ли не на свечках в манеж, но в итоге и них получилось пробежать
пару кружочков с ветерком :shock:





Показ спортивных пород под седлом:





Остальное завтра-устала :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Что-то я совсем давно не писала. Фотки с эквироса так и не выложила до конца. С опазданием, но все же скину:

выступление фризов:



Аппалузики :D





Очень понравился этот конь.



Ну собственно все прилично и интересное выложила :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ну вот и началась школа. Конечно, тяжеловато- мечусь межно школой, доп. уроками, конюшней и домашним заданием.
Еще в этом году ГИА писать... В конце сентября пробный экзамен уже пишем по русскиму языку. И еще приболела не кстати...
Ну пока, что все нормально, оценочки только 5 и немножко 4. Стараюсь, однако :lol:

Теперь про лошадь.
Наклеет парень немного, а и ногда и много. Один раз вообще тупил жестко. "На стенку не хочу! Ну, ты, там сверху! Чего??? Да, нехочу! Хочу козлить. Что? Галоп? По стеночке? Ты чего-совсем? Я тут главнее!! Ах так? Хлыст? Я тебе щас свечку покажу? Ты чего решила, что я не страшный? Тьфу, блин, ладно."
Это было в конце августа. У коня было настроение непослушное. В итоге 15 минут борьбы со мной, потом 5 минуть с тренером, а потом минуть 10 опять со мной, а потом вполне ровный галоп и приличные прыжочки :shock:
так же устраивает проверки, типа " Не хочу недоуздок одевать и уздечку тоже!" Помогает повиснуть рукой на мерде, в итоге шелковый Лошадь 8)

Я сейчас укрепляю посадку рысью и галопом без стремян. Галоп получается, даже прлевой, а вот рысь... Но Катерина говорит, что уже лучше. Просто нужно нарабатывать и нарабатывать. И получится.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Воспользуюсь случаем- радикал работает шакарно.





Вид сзади. Мне тут нравится мордочка Компаса :)









 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

У меня тут посадка Г..., но коняга нравится здесь :oops:



Тут повод не отдала :cry:



МЫ:



 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

А еще у моего пса сегодня юбилей! 1 годик. Он породы кане-корсо, зобут его Bayo, ну а дома просто Бай, Баюсик, Бася, Басюнька :p

Вот так мы встречаем день рождения:





А вот такие мы в лесу. Сурьезные...



 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Интересно читать, только бы побольше :)
Ах, этот ГИА... Кошмар, так ещё в новой форме...
Мы с нашим классным руководителем уже писали 1,2 часть( не полностью), так ещё в эту пятницу будем...
 
Сверху