Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно...

Многие люди говорят, что в животных нет души... Я в это не верю.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ну вот и пришла зима... На улице -20 и снега почти нет. Тоска...
Я седня прогуливаю с помощью родителей школу. два дня сидела дома-умудрилась таки простыть без зимней убуви на конюшне. Сегодня же родители меня взяли с собой на работу-поедем с мамой за термосапогами для меня, ну и для коника прикупим че нибудь :lol: Сижу у папы в кабинете и восхищаюсь быстротой интернета.

Завтра последняя тренировка перед соревнованиями. В суботу опять пропущу школу-выступаем. Эххх, кайф, однако! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Едем с Настей па-де-де из щелкунчика. Будем мышиным королем. Я ссо своим серым-мышь белая, а Настя со свой гнедой Петькой-мышь-полевка :shock: Да-у нашей тренера Кати фантазия развита=))))
Потом будет конкурчик, высотой 50-60 см, ну а потом шашлык :arrow: ням-ням=))
Еще у меня завтра приезжает дедушка из Ташкента. у него проблемы с глазами-будет обследоваться в Москве.
Будем его завра знакомить с собакой-ппц...
Я пока без фоток, но отчет с соревнований обязательно будет. Настроена на победу и хорошее настроение=)))
Ну и уже присутствует волнение. А переживания перед соревнованиями я обажаю! Приятные они какие-то...
Ну пока все. Может еще чего нить добавлю ппж.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Неправда, мы обе будем серыми мышами)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Я начинаю любить... Любить, как гда-то любила свою первую лошадь. Не хочу его делить с кем нибудь, нехочу уезжать от него. Хочу быть всегда с ним. Он становится для меня Лошадью с большой буквы...

Да, вот такое у меня настроение романтическое по новый год. Рядом мерцает елка, слышен храп любимого пса, в колонках любимая музыка.
Кайф :D

Простите, что очень редко пишу. Все времени нету. Хорошо, сейчас каникулы целые три недели! Можно поспать и на часа 4-5 на конюшню уезжать :mrgreen:

Я худо-бедно дощла до связок 70-80 см. Сегодня ездила в Чашниково. Компас меня узнает по голосу. Сразу голову поднимаети целоваться лезет.
Правда меня недавно чуть не прибил, теперь сначала на корде бегает. Потом только сажусь. Ну не будем о неприятном.
Сегодня прыгали. Последняя тренировка перед новым годом была. И Лошадь мне подарил шикарные прыжки, да и я тоже ему подарила отданый вовремя повод, правильные заходы на барьер. В итоге, тренр сказала, что мы молодцы :p Я довольна очень.

Компасятина теперь щеголь-у него ярко красная попона. Очень идет ему. Научился не бояться хлыста перед мордой-раньше боялся. Чтоб не шарахался от всяких случайных взмахов им, я поношу к носу коня хлыст и, о чудо, он его обсасывает :mrgreen:

Оказалось, что я просто кайфую, когда Конь мне дышит ласково в затылок. Какое-то лично маленькое счастье в этот момент возникает :lol:
Ой, да много можно писать, но самое рлавно, я чувтсвую. что он ко мне привязался и что я к нему прикипела :roll: Наконец-то у меня любимая лошадь появилась!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

prazdnikia-2419.gif
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

о, Машка ожила)
а я уж думала, ты забила на дневник))
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Мне просто нужно много времени, чтоб с мыслями собраться :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Так как делать нечего, выложу фотки с соревнований. Скажу сразу, что ничего не заняла,т.к. соревнования-совем междусобойчик.
Судьями были зрители. Короче, кто больше родственников и друзей притащил-тот и победил. Обидно когечно, но не смертельно.
Будут еще старты с нормальными судьями. Вот там мы и покажем. :go-go:





Немного фоток, сделанных Настей:




 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

С Новым Годом! С разрешения и я в ПЧ
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Спасибо! Вас тоже :beer:
Конечно принимаю в ПЧ=)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Спасибо=))
давно отчеты не писала, но завтра поеду на тренировку, если не сильно устану-напишу :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Да я тут, тут :D
Просто боюсь сглазить своими писаниями. Если кратко, то Компас моим будет. Очень-очень вероятно. Осталось докуметы подписать :D :pray:
И еще конятина гугует, когда я к нему подхожу-узнает заяц :mrgreen:
Все больше не буду пока писать. До воскресенья :comp:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Фаворитка написал(а):
Да я тут, тут :D
Просто боюсь сглазить своими писаниями. Если кратко, то Компас моим будет. Очень-очень вероятно. Осталось докуметы подписать :D :pray:
И еще конятина гугует, когда я к нему подхожу-узнает заяц :mrgreen:
Все больше не буду пока писать. До воскресенья :comp:

Чёёёрт, как круто!
Ну удачи тебе!
Видимо я единственная, кому конь не гугукает...
Давай, ждём.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Компасятина хороший, он узнаёт людей, которые с ним занимаются)
 
Сверху