Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Маш, универы у всех разные...в Вышке например все зашиваются с учебой...

А у меня школа хорошая была, я тоже там уставала и хотела поскорее ее закончить...А когда закончила - хотела обратно, боялась что в универе будет плохо. Но все зависит от коллектива! Сейчас я больше по школе не скукчаю, я рада что я учусь в универе и несмотря на то, что там тяжело учиться - мне там нравится, очень нравится. В школе было не так...В универе появилось больше свободы, больше ответственности, но и больше возможностей! Там круто! А к тяжелой учебе можно привыкнуть)

И кстати, в универе дофига вычислительных предметов в особенности на первых двух курсах. У меня в специальности особая математика не нужна, мы проходим только основы высшей математики и у нас ее по сравнению с математическими или компьютерными специальностями в 5 раз меньше и то...у нас 6 разных предметов = математика (эконометрика, основы линейной алгебры, аналитическая геометрия, статистика, теория вероятности и управленческие решения)..и это только база...) так что - отдыхай в школе) Но все-таки по мне, студенческая жизнь апоминается больше чем школьная. И со школьными друзьями (с большинством) ты перестанешь общаться, а с однокурсниками будешь еще всю жизнь дружить :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Наташ, у нас коллектив не очень. мы вроде все вместе общаемся, а все равно какой-то сплоченности нету...
Зато моя мама со своими школьными друзьями некоторыми общается, а институтские-так вообще на всю жизнь...

У меня весенний депресняк. Конь все делает хорошо, а я, как какашка. Все отстой, хочу отдыхать, хочу побыть одна :|
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Наташк, ты в Высшей Школе Экономики?
Школьная забывается. Да, по мне, это печально. Я уже не общаюсь с людьми из начальной школы :D
И отдыхом в школе не назовешь. Нам просто пока не с чем сравнивать.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Ну отдыхом можно назвать началку. Сейчас ни как не отдых. До 4 в школе находиться-тут уж не наотдыхаешься :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Кто до 4-х, а кто то 5-ти, а может и до 6(((
ПОЕХАЛИ В ЧЕТВЕРГ НА ЭКВИРОС?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

На чем?

У меня контакт заработал!!! :yes!: :yes!:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

На общественном транспорте. Можно на конях своих.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Стыдно, но меня родители своим ходом не отпустят :oops:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Да ничего стыдного в этом нет...
У нас Иру тоже не отпускают. Родители посмотреть всё там хотят. У неё просто мама конный человек.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Нет, я учусь в РАНХиГС при президенте РФ (Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ)

Элин, поехали с тобой в чт на Эквирос?;) Маш, ты давай тоже езжай!) Псть отпустят!) я мог тебя даже встретить где хочешь и с тобой поехать
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

наташ. а мы же в четверг учиться будем. Так что я полюбэ никак.

Седня получила кучу положительных эмоций! Ну во-первых начались весение каникулы, а во-вторых классно позанималась с Компасом.

Приехали на конюшню, захожу в манеж, а там 5 человек, 2 из них дети лет 7. Ладно, пошла разобирать коню хвост, гриву, раскрючковала копыта.. Через пол часика народ их маежа свалил и я пошла заниматься с Зайцем на корде. Побегали 2 рыси. Чувствую-коню надоедает беготня по кругу. Подозвала его по команде "Иди сюда". Подошел, пошли бегать рысью в руках-типа почувствуй себя хендлером :D Побегали, начали учиться делать поклоны. Немножко получается, погнулись в бок, поделали осаживание в руках. Побегали опять в руках. Пошли делать на корде галоп. Сделали два подъема с голоса, на этом закончили. Залезла на него шагать без седла. Как же я давно так не ездила... Какой же кайф-даже на шагу единение с Лошадью чувствуется. Тепло, эта мощь под тобой движется. Слезла и мы пошли кушать яблоки=))) Вот такие у нас дела :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

я тоже, кстати, в четверг на Эквирос поеду)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Какой тихий?! Жуткий. Ужасное обращение с лошадьми. Уж лучше вообще не прыгать, чем так. Да, учится, они учатся. Но родители этих детей, простите, дураки? Неужели они всего этого не видят? Не знают, как надо обращаться с лошадью, пускай хотя видео в Интернете посмотрят. Кошмар, ужас. Лошадь избивают, некоторые худые, некоторые хромые, прыгают как мешок с известным содержанием, ну уж простите. Не хочу никого обидеть, но валить нужно всем из такого КСК, где такие тренера.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Кстати, насчёт Эквироса.
Я с ним вообще запуталась. То мы все с конюшни в один день едим, то в другой. Пока остановились на пятнице.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Elina написал(а):
Какой тихий?! Жуткий. Ужасное обращение с лошадьми. Уж лучше вообще не прыгать, чем так. Да, учится, они учатся. Но родители этих детей, простите, дураки? Неужели они всего этого не видят? Не знают, как надо обращаться с лошадью, пускай хотя видео в Интернете посмотрят. Кошмар, ужас. Лошадь избивают, некоторые худые, некоторые хромые, прыгают как мешок с известным содержанием, ну уж простите. Не хочу никого обидеть, но валить нужно всем из такого КСК, где такие тренера.

Эль, а ты посмотри их сайт. Там же все очень красиво расписано, дети выступают на соревнованиях, все очень красиво... Родители может быть появляются на этой конюшне раз в пол года. Многие дети сами приезжают заниматься. И в первую очередь нужно винить не детей, которые может других конюшен не видели и считают, что все нормально, не родителей, а руководство клуба! Все идет от начальства...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Насчет Эквироса. В прошлом году "Конный мир" предоставлял пригласительные, но это было летом. Купила новый номер КМ, а для весеннего Эквироса пригласительного нету. Жалко=((( Хотела бесплатно пройти :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Вы хоть можете на Эквирос попасть, а я нахожусь за 2000 км :(
Маш, молодец, что с Компасом занимаешься на земле! Это очень важно и нужно! :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Ален, а у вас никакие выставки не проводятся?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Увы, нет :(
Только соревнования. Но мне они тоже не светят
 
Сверху