Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Вы молодцы!)
Все у вас получится,
только попробуйте не занять первое место! :lol: )

Побольше бы таких дней, как сегодня :D )))

я была на выставке,так смешно, когда взрослые мужики бегут с чихуахуа))))
аххах)))
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Ой, Вер, мы постараемся! Но вся сложность в том, что мне придутся со взрослыми соревноваться- а у них опыта побольше, чем у меня лет эдак на 10 :evil: Но с другой стороны-надо же начинать. Надеюсь, что не накосячим :roll:

Да, день был отличный! Я давно не общалась по долгу с конниками :lol: В классе то особо народ не интерсуется, иногда только спрашивают, как там у коня дела.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

А нам так много задают, это кошмар...
Тупой 9 класс.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Elina написал(а):
А нам так много задают, это кошмар...
Тупой 9 класс.

Ну вам не повезло. А мы уже учебники сдаем :p

Начну фототчет с Бельгии.

Начну с Брюсселя
Где вспомню-буду писать название места, ат так-просто любуйтесь







Атомиум








Мини-Европа






















Продолжение следует... Но не сегодня :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Маша, молодец! Успешно вам на соревнованиях выступить!
Я захотела в Европу!!! :lol:
Фото супер! :shock:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Аленыч, спасибо :lol: В Европу-поехали! Будем жениха выбирать. Я вот теперь хочу тоже в Европе жить :roll: И конюшни, там кстати, суперские!
А лошади на центральной площади еще посоревнуются с нашими кониками. красавцы офигительные! Все блестят, ммм...

А мой Компосятина на отшагивании вчера подкову оторвал :twisted: Эта подкова вынесла получасовую рысь-шаг по реке, бег по чаче, прыг в лужу, да просто вязкий плац, а тут пошагали и потеряли :mrgreen: И смешно и обидно :lol: Завтра вроде коваль обещал приехать.


А еще маня седня француженка достала. Нервы у бабы шалят конкретно, да и мозги бывает тоже :twisted: Нормально давать контрольную на 10 минут до конца урока?! я с нейпопыталась поспорить, добилась только того, что у ВСЕГО нашего класса нету воспитания, что мы все наглые и хамоватые и т.д. и т.п., это при том, что я ей вообще не хамила Правда я в начале урока спасла наш класс от контрольной :roll: А дала она контрольную, протому что два человека сидели и смеялись. Но почему всех нужно под одну катушку то грести?! Ну вот бесит эта несправедливость :!: И еще бесит, то, что за 4 года изучения языка мы очееень мало по нему знаем-на уровне "привет, как дела? меня зовут вася пупкин" Все изучение языка у нас сводится к читанию каких-то текстов и перевода их. А на грамматику у нас уходит 1-2 урока, а потом в конце четверти "А сегодня мы напишем контрольную". Короче, настроение у меня боевое. Бойтесь люди, кто перешел мне дорогу!
А вот фотки лошадок из города Брюгге






 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

А это просто красивые виды города Брюгге. Влябилась в этот городок!









 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

А это просто красивые виды города Брюгге. Влябилась в этот городок!











Блин, задвоилось все... Удалить почему то не могу больше. Да простит меня Trof :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

:chaw:
Маша, ну нельзя так над людьми-то издеваться! :lol:
Не знаешь, какой породы лошадки? Выглядят отлично конечно)
Гнедые понравились и пегашь :)
Лебеди красивые) Прелесть вобщем)
Несправедливость бесит конечно, причем язык мы знаем на таком же уровне, только контрольные не пишем)
У нас так иногда историчку заносит :twisted:
Короче не парься из-за этой учительницы! :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Grey Star написал(а):
:chaw:
Маша, ну нельзя так над людьми-то издеваться! :lol:
Не знаешь, какой породы лошадки? Выглядят отлично конечно)
Гнедые понравились и пегашь :)

Можно-можно :mrgreen: Породу незнаю, но мне кажется, что пегий-это тинкер. А вот гнедые и вороной выглядят, как спортивные, но ноги у них с щетками и гороздо мощнее чтоли, чем у спорт. пород.

А за отзыв спасибо! Только что-то кроме тебя, мне никто не написал :? девочки, вы куда делись все? :evil:
За поддержку спс. У нас историчка наша тоже иногда перлы выдает. Найду тетрадку с ее фразочками и выложу. Там много прикольного :lol:
Во мне иногда начинает такое чувство играть. Не знаю, как объяснить. Ярость-не ярость, грусть-да нет вроде бы, желание попытаться справедливость восстановить. Называю это "Во мне Зорро опять играет :oops: :mrgreen: " Вообщем воть так. Иногда в себе сложно разобраться.

Коваль к нам так и не приехал, так что почти всю треню шагали, минут по 5 рысили и все в одну сторону. Расстроилась из-за подков, так мне еще и наш коновод-конюх подставу сделал. Тут афишировать не хочу-кому интесно в личку или смс на телефон.
А так у нас все неплохо. Лошадь начал проходить на внешний повод. И шейку чуть скруглил. Вообщем к нему притензий нету :wink: Он молодец!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

вообще-то тинкеры - огромные. такие вот:

1221064088_krasavec.jpg

i-259.jpg
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Ну и тот пегий не маленький :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Настя(Pony) первое фото - тинкер, да.
Второе - шайр) Тинкеры невысокие. по 155-165 в.х. в осоновном.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Машенька, прости что тебе не писала - учусь и готовлюсь к стартам))

На училку забей - они все немного того этого :wink:

Фотографии ооооч красивые!) Я тоже теперь туда хочу)) Здорово) Я тоже фоткаю лошадок везде, куда приезжаю) мне так жалко было лошадей в Австрии, которая одна русская туристка подошла и стала кормить тик-таком....Мне лет 12 было, я ей говорю: "им нельзя!", она на меня как на дуру и посмотрела и продолжила...я даж заплакала :cry:

пиши в ЛС че там у вас с начконом произошло?

коваль бяка((((( когда он теперь приедет?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Девочки, спасибо за поддержку и за отзывы к фотам! Я старалась=)) Буду еще периодически выкладывать-у меня их около 900 штук. :p Наташенька, сейчас отвечу тебе в личку про коновода.

Коваль приедет или завтра или во вторник. Так что очень надеюсь, что наши старты спасены!
Стараемся работать понемножку, в основном в одну сторону, чтобы ноге без подковы легче было. сегодня с Зайцем работала Катя. Сказала, что он большой умничка :D Так что я им очень горжусь!

Сегодня ездили с Байкой на выставку, вернее на две. Оценки наши:
1 выставка. Отлично, хороший показ, 2 место
2 выставка. просто отлично.
Описание я сюда выкладывать не буду, но в краце-у нас шикарная голова и мощный костяк, хороший показ-это про меня. И еще у нас есть медалька красииивая :roll: :D

осталось с конем выйграть себе место и все будет вообще шикарно!

Да, кстати, надо экзамены сдать :mrgreen: я все о животных, а у меня ГИА на носу, но я не переживаю особо. Главное алгебру хорошо написать и с биологией постараться. А русский-так вообще фигня полная.

п.с. Позже может Байку своего выложу сюда, если есть что-то приличное.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Оу, крутые, молодцы)
Мне русский сложно на 5 написать, алгебру намного легче...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Боже, верните мне школьные годы :(
я вот сижу, диплом дописываю...
собак молодец.
мы с нашим отстрелялись. вторые по миру, первые на евразии
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Utopiya написал(а):
Насть, тинкеры не такие уж и огромные

ну я имела ввиду не рост, а габариты скажем так. Да и вроде ростом они тоже не маленькие.

а там на фотке лошадка мелковата по комплекции. Скорее уж тогда помесь
 
Сверху