Сгорела конюшня

pollyy написал(а):
lovehorses2005, удачи тебе в жизни!

Мы на "ты" не переходили.

И для особо умных: видимо есть причины так говорить. В отличае от Вас я не открываю рот, когда ничего не знаю.
Хмммм. Хотя бы интернет почитали что ли.

За этим откланиваюсь из этой темы, аривидерчи.
 
lovehorses2005 написал(а):
pollyy написал(а):
lovehorses2005, удачи тебе в жизни!

Мы на "ты" не переходили.

И для особо умных: видимо есть причины так говорить. В отличае от Вас я не открываю рот, когда ничего не знаю.
Хмммм. Хотя бы интернет почитали что ли.

За этим откланиваюсь из этой темы, аривидерчи.
Мне не надо читать интернет, я на этой конюшне три года.
А по поводу "особо умных" - совершенствуйте знание русского языка!
 
Отнюдь.
А у Вас на конюшне есть такая "серия" людей? Интересно, а пишите, что дружный коллектив.....
 
Удалила! Кому надо, тот приедет, посмотрит и сам всё увидит!
 
Соната от себя хочу добавить про "доброжелателей" про конфликты и про то, что просто так никто не поджигает.

кто-то считает, что лошадь, пасущаяся в поле - это красиво,
а кто-то считает, что это место выгула только для собак.

и еще есть такое понятие, как ЗАВИСТЬ,
у вас есть - лошадь, конюшня, а у меня нет - так давайте раскулачим всех "буржуев"
и спалим их чертовы "миллионы".

и еще коллектив у нас действительно хороший и дружный, правильный я бы сказала.
ЧВ не задирают носы и не гоняют прокат и начинающих, все всегда готовы помочь.
некоторый прокат со временем становится ЧВ - и это здорово.
если едешь на конюшню - всегда что-то к чаю захватишь - всегда приятно попить чайку с народом:)
те кто рядом жил, когда столб дыма увидели в лесу и поняли, что конюшня горит - сразу прибежали(все сгорело до них, правда) - прибежали спасать, тушить, помогать.
народ все вых потратил на вывоз и разбор мусора и завалов.
никто в стороне не остался.
Сейчас все частные лошади разъехались, но мы очень надеемся вернуться.
 
от себя пожалуй тоже фото добавлю:)
10d2ea26fe5b4e939d74ae4a0d8f516cJPP.jpg
 
Соната написал(а):
Отнюдь.
А у Вас на конюшне есть такая "серия" людей? Интересно, а пишите, что дружный коллектив.....
Судя по негативным отзывам оказалось что есть.
 
И мы вернемся, как только будет возможность, в ближайшую субботу и все следующие выходные с вами... Очень хочется поскорее домой!
 
А не страшно возвращаться на то же место? Если кого-то один раз что-то не устроило, то что помешает им сделать тоже самое или еще какую-нибудь гадость в следующий раз?
ИМХО, не зная эту конюшню и тд, я как частник, никогда в жизни не вернула бы лошадь на эту конюшню, тк в следующий раз может и не повезти.
 
Заяц написал(а):
А не страшно возвращаться на то же место? Если кого-то один раз что-то не устроило, то что помешает им сделать тоже самое или еще какую-нибудь гадость в следующий раз?
ИМХО, не зная эту конюшню и тд, я как частник, никогда в жизни не вернула бы лошадь на эту конюшню, тк в следующий раз может и не повезти.

Такое может произойти в любом месте.
 
pollyy написал(а):
Заяц написал(а):
А не страшно возвращаться на то же место? Если кого-то один раз что-то не устроило, то что помешает им сделать тоже самое или еще какую-нибудь гадость в следующий раз?
ИМХО, не зная эту конюшню и тд, я как частник, никогда в жизни не вернула бы лошадь на эту конюшню, тк в следующий раз может и не повезти.

Такое может произойти в любом месте.

Такого почти никогда не может произойти в крупных комплексах аля ЦСКА, Планерная и тд. Плюс на территориях, где нет посторонних, да и возгораемость конюшен тоже разная. А там где уже известно, что есть недоброжелатели...
 
почему вы думаете, что на Планерной ничего сгореть не может?
я тут по-соседству живу, проход на территорию открыт всем, конюшни рядом..ходи кто хочешь.
может в ЦСКА закрытая зона, но тоже не уверена.

а как говориться, дурное дело не хитрое..
 
Не обязательно это были недоброжелатели, нельзя исключать больных людей, детей, которым просто было делать нечего. Насколько я знаю только в кремлевскую школу нельзя пройти просто так.
 
А почему Вы исключили самовозгорание по халатности. Как сказали пожарные пожар начался со стоял мангала, который в плотную стоял у задней стены конюшни и именно от туда началось возгорание. Это из достоверных источников
 
А Вы не исключаете того, что Ваш "достовеный источник", врёт и не краснеет?)) Ещё один такой же "достоверный источник", сообщил доктору Ерофееву, что у нас кони сгорели!))) В итоге доктор позвонил, и от меня узнал, что всё в порядке и все кони живы!
Мангал стоял в совершенно другом месте, пустой! У задней стенки конюшни он не стоял никогда! Думаю, что про мангал, Вам сообщили не пожарные, а тот самый "достоверный источник", которого весной благополучно выперли из данной конюшни, по просьбе всего коллектива!
И ещё, Наташа, похоже, что мы с Вами знакомы, поэтому, если есть вопросы, то мой телефон есть на форуме. Готова ответить на все вопросы.
С уважением.
Маргарита.
 
Маргарита, да мы знакомы, если возникнут вопросы я позвоню и уточню, правда и Вам и мне это будет дороговато. Возможно речь и идет об одном человеке, но он же мне сказал что кони как раз то все живы их успели вывести, и аммуницию вроде успели вынести. Я Вам искренне сочувствую и очень рада что ни кто не пострадал.
 
Спасибо Наташа! Мы действительно легко отделались!)) Амуниция тоже практически вся уцелела, сгорели всего пара уздечек и несколько щёток. Хотя в нашем случае, амуниция - это пустяки, сшили бы новую)).
Если хотите, то можем списаться в личке.
Приятно встретить на форуме знакомое лицо!))
С уважением.
Маргарита.
 
.Natali. написал(а):
А почему Вы исключили самовозгорание по халатности. Как сказали пожарные пожар начался со стоял мангала, который в плотную стоял у задней стены конюшни и именно от туда началось возгорание. Это из достоверных источников
Дать бы этому источнику в глаз, за вранье!!!!!!
 
Сверху