Шапито тетушки Милли.

Ой,Милли,не могу твои рассказы читать спокойно :lol: :lol: :lol:
Вечно смеюсь.Ты - герой,а Рыж - КОЗЯВКА нехорошая,над мамой глумится :evil:
 
ой, Маша, я валяюсь над вами :) Смари, мы тут сходим с ума мол "фытнесс нам подавай, а то жопа на конях не растрясаецца", а у тя вон практиццски бесплатный фитнесс наряду с адреналином :) Супер :)
 
ага, Машк - они валяются :)))
читать смешно, ага, а когда представляю картинку - у меня она почему то получается весьма себе реалистичной и невероятно стремной ...
 
Гыгык :lol: Маш :lol: Мы с тобой поймем друг друга :lol: :lol: :lol:
Хотя, на самом деле, я сама над нами периодически угорала. Особенно когда Рыж, который хлыст ел зубами, а мои пинки воспринимал как повод к еще одному штурму меня (я ж в процессе пинка ногой неустойчива :wink: ) опускал голову и хлопал губами в ответ на мои матюги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так вот его пнешь, от себя оттянешь, наорешь что-то вроде "Рыж***твоюмать***раз**** недо****уймисьуже***на*", выдохнешь от такой тирады, стоишь такая вся набыченная - а оно голову вниз - брык. Типа "ой, а я и не знал, что ты ругаешься. я думал, эт мы играимсси" :twisted:
Только примешь успокоенную позу, скажешь, мол, "Хорошо, хорошо. змееныш, ах ты мой хороший мерзааавец", пройдешь метра 3 - все. У него дубль 2 наступает.
КлиниЦЦский случай :lol:
 
Дааа...конечно, ясно, как там все на самом деле "весело" :evil: , но читать - просто сериал! :)
Машк, тебе дневник надо издать миллионным тиражом в красочной обожке - вмиг разойдется. :!: Непревзойденный слог и стиль! :)
 
Ага, идём по дороге, навстречу машина - я на всякий случай переместилась на другую сторону дороги (если укокошит, то только одну), смотрю: Рыж с нездоровым остервенением копает передней ногой - и так он мне быка перед нападением напомнил... (тока рогов не хватает) А потом оказалось, что он действительно серьёзно настроен напасть на машину. :twisted: Страшное животное! :twisted:
 
Маш, еще парочка таких постов и добрая половина форумцев вымрет от смеха :lol: .
 
Маша, на меня вот тут мысль напала и не отпускает. (Задумчиво) Если, когда вы будете вот так гулять с Рыжим по дороге, там пройдет какой-нибудь чувак с пакетом в руках? Э-э-э... Что будет? :roll:
 
Ugolek написал(а):
Маша, на меня вот тут мысль напала и не отпускает. (Задумчиво) Если, когда вы будете вот так гулять с Рыжим по дороге, там пройдет какой-нибудь чувак с пакетом в руках? Э-э-э... Что будет? :roll:
Если чувак будет шуршать своим пакетом, то мне кажется, что Рыжий, как впрочем и любая лошадь, накинется на чувака (хорошо если не съест :lol: ), отнимет пакет, дабы проверить, чаго вкусного припас этот чувак - и берегись, тот чувак у которого пакет будет пуст :twisted:

Машь, извини, что влезла и отвечаю тут, просто как-то живо это представилось и именно так :lol:
 
нет, не так - он пакеты не жрет, он их стремается СТРАШНО.

себе вижу так - если чувак будет идти со стороны Машки, то Рыж попытается свалить, либо успешно, либо нет.... если со стороны Рыжа, то этот Падла попытается свалить через любимую хозяйку, а там уже по скорости реакции и громкости окрика будети выясняться кто страшнее - хозяйка или пакет
 
Тире, все ок :lol:
Не, если пройдет чувак с пакетом, Рыж наверное прикинется либо мусором, либо ветошью, либо замаскируется под борщевик. Кинуться на пакет - это выше его сил. Он даже меня согласен бояться, стоит мне достать из кармана мааааленький (10 см) кусочек пакета.
А еще, он не ассоциирует шуршание пакета с вкусными нямками. :shock: Вспомнилась тут одна добрая история про Рыжа и пакета. :twisted:

Как-то мы решили познакомить Рыжа с его другом, синим пакетом, поближе. Надо заметить, что особенно страшен для Рыжа именно синий пакет (ака синее могильное чудовище). Видимо, потому что желтым пакетом его периодически пугает АС и они с ним уже свыклись.
В общем, мы решили подселить синего пакета к Рыжу в денник. Нам с Солнцем показалось, что так у них быстрее сработает принцип "стерпится - слюбится".
Чтобы Рыж не понял, что это мы, такие подлецы, замыслили коварное покушение, мы вывели в проход Бруклина, тихо прокрались в его денник, надели пакета на швабру и спустили чудовище с неба прямо к Рыжу в денник. Вернули Брука на место и подошли к Рыжу, оставшемуся наедине с монстром так, как будто мы и нипричем совсем :roll:
Сначала, пока мы заводили Брука, в деннике Рыжа раздавалось "бум, шмяк, бряк" Это Рыж, видимо, пытался уйти через потолок. Ему это не удалось, и вот, он оказался один на один с пакетом, который затаился прямо в середине денника. Давно мы так не угорали. Злобный монстряк Рыжулька вжался в стенку и пытался, видимо, ею же и прикинуться. Типа, Рыжее на желтом не заметно. Рыж пытался слиться со стеной довольно долго. Но пакет явно понимал уловки Рыжа и уходить не собирался.
Бедняга Рыжун смотрел на нас круглыми глазами и лошадиным сурдопереводом объяснял, что вот сейчас, прямо сейчас, к нему придет Кондратий.
Прошло минут 10. Кондратий, к удивлению Рыжа, так и не пришел, а пакет прочно обосновался в середине денника. Храбрый Рыж попробовал по стеночке-по стеночке просочиться поближе к выходу :lol: Просачиваясь он страшно вращал глазами и грозно хрюкал на пакета. Пакет на хрюки плевал и все также нагло валялся по центру.
Мы с Солнцем, злобные подонки, решили осложнить Рыжу жизнь еще больше. Добавить к мукам страха муки голода и жадности. :twisted: И насыпали в кормушку овса :mrgreen:
Вообще-то, если бы на месте РыжеМонстра был Даська, он, имхо, презрел бы любую опасность, но к еде бы пробился. Но бедняга Рыж расстроился окончательно. Ведь пока он щемился по стенке, и крался вдоль нее к выходу, он оказался к кормушке задницей. Следовательно, чтобы попасть к овсу надо было бы либо развернуться через центр денника (и попасть прямо в пасть пакета), либо прокрасться по периметру денника. обойдя ажно 3 стенки (а это ж за такой длинный путь пакет может его заметить, проснуться, напасть и растерзать :!: )
Рыжик задумался. Думал он минут 10. Мы решили, что ему надо помочь принять судьбоносное решение, и попытались отогнать его от стенки, к которой он припарковался. Рыж выгнался метра на полтора. И оказался на середине следующей стенки. Пакет продолжал сидеть в засаде. Бедный лошадь явно осознал, что теоретически, если набраться храбрости, можно было бы преодолеть еще 2,5 стенки и добраться до еды. Он звал эту храбрость, но она все не приходила и не приходила. Рыж тоскливо смотрел на нас и на овес, на овес и на нас...его колбасило. Еще минут через 5 он начал хрюкать. Он хрюкал на пакета, тихо топал лапкой и пялился на нас. После 10 минут хрюканья мы решили, что надо выкурить бедолажку еще подальше, чтобы он прошел хотя бы еще пол стенки. Пришлось подталкивать Рыжика шваброй в попу. :roll: Рыж сделал еще пару шагов и расхрюкался. На этом его заклинило. В общем, мы дали нашей парочке еще минут 15 для взаимного общения и, поняв, что сексу все равно не будет, решили спасти бедного Рыжуна.
Я открыла ему дверь, он чуть ли не прыгнул ко мне на ручки. Я отвела его подальше, пока Солнце эвакуировало нашего синего друга :lol: Попав в денник, Рыжун долго обнюхивал его центр (вдруг синее могильное чудовище закопалось в опилки), а потом, похрюкивая прокрался-таки к овсу.

С тех пор синий пакет всегда живет в кармане моей конной куртки :twisted: И если РыжийЗмей меня достает, я им шуршу :twisted:
 
Машк :lol: Именно так он и поступит :lol:
Гыгык. Но хозяйка страшнее по-любому. У нее в кармане тоже всегда живет пакет :twisted:
 
Маша. *строго так* И как ты после этого будешь жить? Совесть тебя не замучает?! Устроила бедному маленькому Рыжему коню настоящий концлагерь! :evil: Фу какая! :twisted:
 
/пугает хохотом не только инженеров в комнате, но и случайно зашедшего юзера


ну почему я этого не видела?! ну почему там не было меня с фотиком, что бы это снять?! почему никто из вас не снял это кино?! как вы могли такое не снять?!

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!
:))
 
Очень хочеться верить, что Рыж не думает, что страшенное синие шуршащее чудовище к нему закинул Бруклин. :?
 
Не, Оль :) Он не думает. Брук же стоял напротив него в проходе, его Олень держал :lol: :lol: :lol:
Так что винить Рыжу в приходе пакета некого :lol: :lol: :lol:
 
не пишу тут практически никогда, но СТОЛЬКО ПОЗИТИВА получаю от прочтения :lol: :sun: :aplod: :aplod:
 
Сверху