Шапито тетушки Милли.

ой, кстати о мутантах:) Я-то овцепетух:) По совмещению меня обозначили как бойцового петуха, но я всёж-тки больше овца, кмк :lol: :hop: блеять могу, а вот кукарекать не очень:) правда клеваться тож умею:)
 
Уравновешанный дракон - это тоже в своём роде мутант :wink: . Так что, добро пожаловать :D .
 
Вот это да! На такое даже моего не здорового воображения не хватает! :D
 
Та нее, это свинья, которая задом ходит :)
А я вот овца (или коза), которая задом ходит :)
 
Ууууу, какая тут у вас компания интересная....
А вот у меня фантазии не хватает представить крысо-телку... А это ить - я...:) Короче, когда буду убегать первой с тонущего корабля - затопчу, на фиг:). А, если страх потеряю - забодаю кого угодно.
 
А я Рако-Дракон :shock:

Помнится, у АБС на Пандоре обитал в джунглях страшный и ужасный рако-паук :roll: Так вот я, наверное, еще пострашнее!
 
у, Женьк, мы с тобой получается родственники?:) тока у меня видимо волосатость повышенная :lol:


Блин, на самом деле это так весело оказалось:)
 
zara написал(а):
А вот у меня фантазии не хватает представить крысо-телку... А это ить - я...:) Короче, когда буду убегать первой с тонущего корабля - затопчу, на фиг:). А, если страх потеряю - забодаю кого угодно.

Будем бежать вместе... Мы, оказывается, не только тезки :wink:
 
Маша написал(а):
zara написал(а):
А вот у меня фантазии не хватает представить крысо-телку... А это ить - я...:) Короче, когда буду убегать первой с тонущего корабля - затопчу, на фиг:). А, если страх потеряю - забодаю кого угодно.

Будем бежать вместе... Мы, оказывается, не только тезки :wink:

Дамы, что-то сегодня у всех с логикой не то... :roll:

Поскольку вы будете бежать первыми, то затоптать вы сможете разве что друг друга :wink: Поэтому рекомендую потренироваться заранее, чтобы научиться бегать голова к голове!
 
Звиняйте, что вклиниваюсь. Но мне 16-го числа таааакой сон интересный присчнился, ну не могу не написать!!! Пишу сейчас, потому как тогда была в палатке в Архызе, инета не было 8)
Короче, сон был какой-то лошадино-походно-институтский, но главный момент я помню отлично: иду я то ли по тропинке, то ли по дороге, а на встречу скачут карьерищем 2 всадника. Я вспоминаю, что где-то в том районе, откуда несутся кони находится Лысково. Рядом со мной первого коня резко останавливают и он оказывается... Бантиком! На котором сидит Анька Аболиц!! Этого мало... Она без седла на недоуздке!!! :shock: Рыж спокоен и послушен. Единственно, что странно - бока и круп у него в овсе :shock: За Рыжом какая-то огромная вороная лошадь с большой головой и какая-то полная дама сверху. Я ещё подумала, что это, наверное, берейтор или начкон. А лошадь не узнала. Но точно не Бу :D Анька поздоровалась, женщина очень мило улыбнулась (она тоже была без седла и на недоуздке), и она погалопировали дальше.
Может, я увидела будущее?? Только вот что за вторые лошадь и всадница :? ?
 
Всадница - это "Всадница" :lol: .
Там, видимо, много-много овса и сена (если бы ты получше примотрелась, то и сено у них на ушах заметила бы). :D
 
taktika написал(а):
Всадница - это "Всадница" :lol: .
Там, видимо, много-много овса и сена (если бы ты получше примотрелась, то и сено у них на ушах заметила бы). :D

+какие-то новые друзья... :lol: :wink:
 
Да, и прогуливаясь по "Всаднице" мы заметили, что все лошади там большущие, особенно их головы (помню, Дианка на это внимание обратила). Вообще-то, они, скорее всего, нормальные, но после наших вестерновых осликов... :D
 
Сверху