Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

"Гея" - это хороший выбор, поздравляю :D В "Джамп" я к вам так и не выбралась, хотя пару раз мимо проезжала, так может хоть туда доберусь.
Маш, там, кажется, Жужа стоит? Может, у нее на примете есть потенциальный полуарендатор? :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Да, Жужа там :) Но у нее, думаю, своих коней вагон :) Кому можно полуарендатора предложить :) Хотя, каэшн, спрошу при встрече :)
Рыжику нужен харррооооший арендатор :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Какое ж счастье, что прокони заработали :)
А пока были суть да дело, у нас случились перемены.
Я забрала детей из Джампа и переставила в Гею, где есть большая крытая бочка и возможность работать в безгрунтицу, и где общие условия содержания покомфортнее.
Переезжали дети феерично. Гаврюша, как старый солдат, наблюдая, как мама, теть Киндер и дядь Дима собирают ВСЕ вещи, кажется понял, что едет не на соревнования. (Не первый же раз переезжает парень). Он топтался, думал о чем-то важном, а когда его завели в коневоз первым, без Рыжика, заорал нечеловечьим голосом. Видимо, не был уверен в том, не на мясо ли комбинат его затаскивают :)
Привели Рыжа - деть утихомирился.
Выехали, без приключений добрались.
Рыжку разгрузила первым. Ребенок устроил подобие плясок святого Витта на входе в конюшню, излечился от моего громкого шипения и животворящего пенделя, зашел в денник, поджал губки, подумал-подумал и вцепился в сено.
Дарл, конечно, пока Рыжик заселялся, чуть не перевернул коневоз - так переживал за дражайшего братца Рыжика.
Влетел в конюшню, узрел его, разлюбезного, поел, унялся.
В общем, слава Богу, обустроились, обживаемся.
Я подыскиваю полуарендатора на Рыжку, Дарл - в шоколаде.
Сама - ношусь как белка в колесе - ищу новую работу, а с ноября - иду уже получать мое драгоценное 2-е высшее на журфак МГУ :) Умная будууууу - сил нет :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Не секрет :) Юрфак того же МГУ. Буду дважды отМГУшенная, в моск укушенная :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Поздравляю. Вечернее? сколько лет будешь учиться?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Ну, в целом - да, коллега :) Хотя я, конечно, из юрисперденции ушла в журналистику давно, еще лет 8 назад. Хотя мой журнал и был юридическим. Сейчас вот хочу получить диплом и стать более широкопрофильным специалистом :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Жуже бы самой парочку арендаторов... :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Вер, рада видеть у меня в дневнике :) Учиться буду год, т.к. подпадаю под "повышение квалификации", как отработавший 7 лет редактор. Диплом образца "второе высшее", с вкладышем, с экзаменами (2 сессии), зачетами, дипломной работой :) Первое полугодие 3 дня в неделю, второе - 4. По 3-4 пары, вечернее отделение.
Очень удачная возможность для меня :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Мария написал(а):
Первое полугодие 3 дня в неделю, второе - 4. По 3-4 пары, вечернее отделение.
Во сколько же занятия начинаются? У меня максимум 2 пары в день, с 6 вечера. Коллега закончила вечернее, у нее было по 3 пары в день, уже с 4 часов. Если по 4 пары, по идее, должно быть с 2 часов дня, так?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Начинаем в 6 или в 6.30, на перерывы отпускают не все преподы, заканчиваем в 10.20.
В этом полугодии недели чередуются - занятия то 3, то 4 раза. В следующем, как я поняла, по 4 дня будет все время.
Вообще, конечно, я думала, загружать будут поменьше. Хотя и так терпимо, конечно.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Мась, расскажи, хоть как учеба проходит?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Вообще, интересно проходит. Т.е. я, скорее, довольна тем, что туда подалась. Многовато лишней теории, много повторов одного и того же материала по разным предметам. Но в целом - ничего.
Опять же, МГУ с его атмосферой радует сам по себе.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Мария написал(а):
Многовато лишней теории, много повторов одного и того же материала по разным предметам. Но в целом - ничего.
Опять же, МГУ с его атмосферой радует сам по себе.
Вообще, интересно проходит.

Хе-хе. Поверьте питерскому журфаковцу, у него тут все примерно точно так же. И повторение, бесконечное повторение одного и того же, например, типы вопросов, которые заставляют каждый год изучать, как в первый раз. И один-единственный исторический факт, рассматриваемый каждый раз с разных сторон на разных предметах разными преподавателями.Но - атмосфера!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

3O5knjedow.gif
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Эхх :) Всех с Новым Годом,
а меня - с Новым Счастьем... :(
Очередная моя арендатор .....исчезла по причине глубочайшего декрета.
Причем, исчезла не оченно удачно...Я опять влезла в долги.
В общем, если вдруг кому нужен самый дивный, трепетный, безумно-прекрасны лань - Рыжик, который за это время опять успел смотаться на соревнования и даже отхватить очередной приз - налетайте.
Вопрос, фактически, срочный :(
Стоим в Гее. 5 км по Ленинградке. Есть большая крытая бочка, есть поля. Коллектив доброжелательный.
Рысенок в отличном состоянии (спасибо всем, кто его работает) и ттт. До метра включительно напрыган. При желании работать целенаправленно - и регулярно - будет скОкать и выше.
Есть тренера. Разные.
Есть возможность выезда на соревнования, в т.ч. и "вскладчину" - и от клуба лошади выезжают, и Дарл выезжает - можно ездить в "напополаме" :)

Нам очень-очень нужен хороший арендатор.
А если он будет РЕАЛЬНО хотеть заниматься спортом - .....Вот была бы радость :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. А кому Рыжика? с ноября?

Эх, если б не было своих и жила бы на севере, то хотелось бы брать именно Рыжочку, уж очень картинистый и замечательный.
В очередь надо на такого коня.
Удачных поисков!! :)
 
Сверху