Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

А в семерке сразу катишься с дитем в палату, неважно во сколько родила. Там наоборот в родилке держат подольше, наблюдают за мамой и ребеныша греют под лампой, потом в палате предупреждают самой не втсавать, детку не брать. Сразу приходит детская сестра, детку моет пеленает, еще раз к груди прикладываейт, моей глюкозы дала немножко и рядом положила. А через 2 часа приходит акушерка и при ней встаешь. Забирают только если что-то не так. Так что с деткой мы вообще не раставались.

Маш, ты писала, что после езды на Дарлике, все беременеют, а есть статистика, с него все девок рожают? :D А то знакомой очень девочку надо, я бы посоветовала :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Маш, ты писала, что после езды на Дарлике, все беременеют, а есть статистика, с него все девок рожают? :D А то знакомой очень девочку надо, я бы посоветовала
Ооо, я знаю, куда проситься в следующий раз арендатором :) :mrgreen: Когда за дочей соберусь. Может, хоть Дарлик поможет :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Опа, Ленк :) А вот такую статистику я не проводила...А получается, что таки да...девок...Сплошняком. Мамодорогая! :shock:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Мария написал(а):
Опа, Ленк :) А вот такую статистику я не проводила...А получается, что таки да...девок...Сплошняком. Мамодорогая! :shock:
Ха-ха. Я тоже как-то раз ездила на Дарлике. И - ни фига :mrgreen: Или один раз не считается? Впрочем, у меня к тому времени девка была уже...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Ну не знаю как все, но вот я, Наташа, Лена, ты же вроде тоже на нем ездила?, у всех девки, а кто там у бывшего арендатора Бантика, я не знаю.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

деуко у нее. + до вас всех была еще одна девушка...не знаю, кто у нее, но детеныш почти сразу после Дарла - точно :lol: И у девушки, которая его смотрела параллельно с тобой, Анют, тоже почти сразу деть образовался :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Мария написал(а):
Вообще, как я понимаю, там все настроены на то, чтобы все было максимально естественно, и детей нарочно не задерживают. А если задерживают, то, судя по тишине, внимательно относятся - ор ночами не стоит.

Что не задерживают - это точно!!! Моя соседка, повозившись первый день, попросила забрать на ночь в детскую мелкого - ей сказали "Фиг!" :mrgreen: У кого ЕР, на одну ночь забирають, у кого КС - на 2 ночи, а там - вперед и с песней сами.
А плача было больше слышно из соседней палаты.

Машк, я, кстати, в 13 лежала - а ты в какой? :wink:

Ой!!! Я ж тоже один раз на Дарлике ездила, еще в Эдеме, кажется :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Gloria написал(а):
Ха-ха. Я тоже как-то раз ездила на Дарлике. И - ни фига :mrgreen: Или один раз не считается? Впрочем, у меня к тому времени девка была уже...
Аналогично. Правда, не один раз ездила, но без последствий. Лен, у нас уже иммунитет :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Гы :) Оль :) А я в 14-й. Она вторая половинка от 13-й :) При этом когда я в ночи таки выползла искать сортир во тьме и без очков, то палату свою нашла, а номер так и отпечатался - 13. Я решила, что он на оба "отсека" распространется. Решила, что дивно меня поселили :) И только на второй что ли день поняла, что мое гнездо - 14-я.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Мария написал(а):
Гы :) Оль :) А я в 14-й. Она вторая половинка от 13-й :) При этом когда я в ночи таки выползла искать сортир во тьме и без очков, то палату свою нашла, а номер так и отпечатался - 13. Я решила, что он на оба "отсека" распространется. Решила, что дивно меня поселили :) И только на второй что ли день поняла, что мое гнездо - 14-я.

Какая прелесть :mrgreen:

Жалко, я имен не запомнила ни врачей, не медсестер, вообще никого... только одну молодую медсестру запомнила, Жанну - и то, потому что с ней выписывались.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Не. Я запомнила врача "для мам" - Наталью Филипповну - такую монументальную даму в годах - за обстоятельность. Она нам как душевнобольным мееедленно и достууупно объясняла разные там правила гигиены и прочего ухода за собой, как ГВ налаживать и т.д.
И неонатолога - Анну Юрьевну (очень милую молодую блондинку) - совершенную волшебницу - приятную как внешне, так и внутренне - за офигенски трепетное отношение к детям. Она Аришку почти вообще из поля зрения не выпускала. Подходила несколько раз в день, следила, тряслась над ней всячески, перед выпиской с меня чуть с живой не слезла. Коллегу свою приглашала нас смотреть на предмет выпустить - не выпустить, предлагала побыть в РД еще немного - понаблюдаться, подождать, мол, мало ли что. Первый в моей жизни врач, которому захотелось цветов подарить. Что, собственно, и сделала :)
Вообще-то я врачей боюсь как чОртЪ ладана, не люблю и всячески подозреваю :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Наталья Филипповна? А она рассказывала, какие травки пить (крапива + настойка водяного перца), как за швом ухаживать и т.д.? Рассказывала под запись, иногда забывая, на чем остановилась)))

Если у них одна блондинка, то это она с соседкиным мальчиком волновалась насчет услышанных шумов в сердце - приглашала еще одного врача послушать (та ничего не услышала), а потом давала ЦУ, куда сходить на всякий случай обследоваться.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Как вы "вкусно" воспоминаниями об этом роддоме делитесь :roll:
И по отзывам он хороший. И цены на контракт приемлемые. Но пугает пробка на Белорусской площади и вообще то, как мне из моей деревни добираться :? Но роддом у нас в Одинцово препоганейший, так что все равно в Москву ехать :(
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Как вы "вкусно" воспоминаниями об этом роддоме делитесь :roll:

Впечатления свежи в памяти :mrgreen:
Да на самом деле - дружелюбный роддом. Без изысков - но мне было совершенно не в напряг пройтись по коридору до туалета и душа, наоборот - надо было расхаживаться после операции, есть приносят в палату, что приятно (а в том же 29 надо ходить в столовую)... от запрета на посещение (тем, кто по контракту, посещения есть) я не страдала, лучше было меня первые дни не видеть никому :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Аха, аха, она, Филипповна, да :) Про травки :)
И неонатолог та. Очень въедливая и ответственная.

А воспоминаниями - да, "вкусно". Просто для меня лично вся эпопея с родами стала Событием. И именно в плане того, что несмотря на то, что это "наша бесплатная медицина", я получила помощь, заботу и человеческое отношение, чего совсем не ожидала.
Больше всего я боялась оказаться одна, с болями, беспомощная, среди врачей - упырей и хамов. И мучиться всячески. *Все-таки вредно читать много интернета в беременность*. А оказалось все наоборот. Это делает впечатления сильнее :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Мираж написал(а):
Gloria написал(а):
Ха-ха. Я тоже как-то раз ездила на Дарлике. И - ни фига :mrgreen: Или один раз не считается? Впрочем, у меня к тому времени девка была уже...
Аналогично. Правда, не один раз ездила, но без последствий. Лен, у нас уже иммунитет :)
Трое нас! Мне Дарл ничего, кроме березы в голову, не привез!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Ну, видимо, береза в голову тоже дает иммунитет... :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

так, Дарлик работает с перебоями. Делаю пометочку "стырить конусов" :mrgreen: но на Дарлике с удовольствием покатаюсь. Вообще чет тянет в седло уже, полгода не сидела (Этна не в счёт)...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Зеленая Пэг написал(а):
Мираж написал(а):
Gloria написал(а):
Ха-ха. Я тоже как-то раз ездила на Дарлике. И - ни фига :mrgreen: Или один раз не считается? Впрочем, у меня к тому времени девка была уже...
Аналогично. Правда, не один раз ездила, но без последствий. Лен, у нас уже иммунитет :)
Трое нас! Мне Дарл ничего, кроме березы в голову, не привез!
Четверо)

Аа, я поняла! Просто дар у Дарла открылся после определенного времени, мы-то все давно на нём ездили же :)
 
Сверху