Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Прароды :)

Машка, от всей души поздравляю вас с дочей! Счастья, здоровья, терпения! У нас прям ровестницы получились, мы тоже хотели 12-ого, но моя упрямка решила 13-ого дождаться, веселе дата :lol:

Блин, смотрю на Дарлюшу и понимаю, что соскучилась, вот лошадь то! :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Прароды :)

Ну шо, господа :) Нам месяц.
Знакомьтесь, Арина Олеговна.
DSCN7666.jpg


Как-то на удивление много всего начало случаться вокруг с ее появлением.
Не успела выйти из роддома, как на мою квартиру наконец-то нашелся покупатель :shock: Так что в ближайшие две недели у нас переезд. А потоооом...сколько ж планов на потом... :shock:
Во всю лишаю ребенку детства - в офис она со мной ездила, квартиру - выбирала, по присутственным местам - присутствовала...А что делать? Оставить не с кем. Да и слабо мне ее оставлять пока. А вдруг чо?
Я работаю во всю - деть лежит рядом и изо всех сил брезгует вместе со мной и авторами, и их нетленками. Лицо делает прокурорское :twisted:

Сама я в целом, скорее, жива, чем вымерла :mrgreen:

Кого жалко, так это зверьков. Бедный Вуди грустно слоняется по дому, заглядывает в глаза и не понимает, зачем домой приволокли еще одного щенка, неужели их с ПонЁм нам не хватало. Выражает лояльность новенькой - пытается лизнуть ее в макушку.
Понь страдает всей своей избалованной душонкой. Олеговну не любит так, что ажно трясется. На кровати переместился в ноги, лишился места на подушке. На его уйуйуйуйуйуй-пение больше никто не бежит, поскольку некоторые поют в разы громче и куда жалостней, и, как назло, всегда в параллель. Пытаюсь всячески утешать лысую сиротку, но ничто его не радует.
Начал с горя с еще бОльшим рвением охранять квартиру, выслуживается. Бедолажко.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Нипахооожа! Машко подменила младенца перед фотографированием! :mrgreen:

Когда я ее видела, это был вылитый Олег. А тут такая мини Машка. Вот что значит наесть симпатишные круглые щеки.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Арина, ну прямо Арина, благородное лицо, а ваще многа раз Тьфу на нее.
На счет детства, так мне кажется ей либо все равно, либо наоборот разнообразие. Моя любила ездить, да и до сих пор хорошо к машине относиться. Наоборот так даже лучше, а то мало ли что, а так с детства. Единственное скромный совет, приучай ее одну ездить на заднем сидении. Моя с рождения одна каталась, теперь в силу этого я могу с ней вдвоем ездить, а так у знакомых, мало кто один согласен ездить на заднем сидении, почти все требуют, чтоб их развлекали.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Дианк, похожа Ариша на Олега, похожа. Просто у нее хитрющие Машкины глазищщщщщи :wink:

Ой, бедный Понь :lol: Представляю их дуэт с Аришей...

Успехов тебе с планами, Маш!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Забавный деткин :)
Ну... сколько дел! Маш, это все помогает выжить и не впасть в так называемую послеродовую депрессию.
Ну а вообще, я так понимаю, что у нас поколение работающих мам пошло :lol:
Ты эта... главное молоко береги!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

У детки исключительно хитрющие глаза :lol: Прелесть просто, какие хитрые)) Это ей сколько на фото? Месяц или раньше?

Какие же они все-таки разные, оказывается... :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Недели 3 :)
Сначала она была маленьким грустным гномом и все время спала. Дней до 10. И фотик у меня на нее вообще не поднимался.
А потом как-то утром я обнаружила, что мне гнома заменили на что-то большое, пухлое и в складочках, как шарпей. И с двойным подбородком. И это что-то как-то резко научилось строить глазки и делать зачатки улыбки.
А вчера оно научилось улыбаться широко и начало тренироваться смеяться. Пока получается что-то хрюкотающешипящее с взвизгиваниями.

А глаза - хе-хе :) Я папу нашего уже пугаю, что раньше у него была одна хитрющая овца - овна, а теперь у него стадо...Хана папе нашему :mrgreen: Мелкая, кстати, молодец, девица продуманная - она папе улыбается, что-то поскрипывает и пытается дать ему в нос лапкой. Папа млеет. Скоро-скоро изведет его деть на извитые веревки :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Машка, дивная детка! По-моему они с Катей похожи, зайди в мой дневник.

И теже ощущения, что детку резко подменили. Был Йода и вдруг пупс кругленький с широко открытыми глазами и улыбается. :D

Надо стабунивать.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Маня!!!поздравляю с прибавлением в семействе,тебя и Оленя!!!!))))растите бооооольшииими и сильными...)))
З.Ы. я тож скоро вступлю в ваши ряды мам...)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Смешная :) маленькая :) Хотим в гости!
и еще раз с месяцем!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Как быстро растут чужие детки!!!! :D
С месяцем)))))

Оглянуться не успеешь как в школу пойдет....
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

детко хитрая, да :) её взгляд так и выражает, "а я всё про вас знаю" :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Шпасибо всем :lol:
Лен, Нотка, а действительно, наблюдается сходство :lol: Надо будет девицам сделать клуб весенних проконевских барышень :lol:

Мы сегодня зарегистрировались, нас, так сказать, "посчитали". Пока регистратор готовила свидетельство о рождении, в соседней церкви зазвонили купола. Регистратор сказала, что очень редко так совпадает, что сама она верующая, что получилось как "светское" крещение, пожелала детке счастья :) Приятное совпадение :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Какая деткофотка славная :) Серьезная молодая хозяйка БанДы растет :)

Маша, а можно вопрос?
Вы в прародах писали, что детку забрали и принесли только на утро - так у всех в 6-м роддоме? Или можно попросить, чтоб детеныша оставили?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Деткофотка :)

Конечно, можно :)
Расскажу, что и как я поняла.
Я родила в 0.05, потом, пока меня зашили, туда-сюда, потом детку принесли грудь пожевать - было уже около часа + у меня только отходила анестезия. Я поверещала, что мне бы ее оставить, но мне сказали, что если она заревет, то я просто не смогу к ней встать (ноги не сразу включаются) + что раз уж все равно ночь, то мне же лучше, если я посплю хоть немножко. Ну и принесли ее где-то в 7 утра. "Детская" была рядом на этаже, я на нервах все равно всю ночь не спала и поэтому слышала тишину и не беспокоилась. Никто не плакал, значит, и моя не плакала :)

А вот моя соседка родила днем, сама, без анестезии. Ей детку принесли часа через 3.

Как я понимаю, вообще там схема такая, что ребенка все-таки сначала перед тем, как отдать маме, обследуют. И сразу отдают только тех, у кого все ок на 100 %. И подержать после родов (на кресле) дают только тех, кому не надо экстренную помощь оказывать. Моей вот было надо - меконий отсасывали - мне ее быстро показали и пулей улетели приводить в порядок. При этом отдельно предупредили, мол, сейчас не дадим, нельзя, извиняйте. Потом она вроде как еще какое-то время лежала в согревающем или каком-то там агрегате.

Вообще, как я понимаю, там все настроены на то, чтобы все было максимально естественно, и детей нарочно не задерживают. А если задерживают, то, судя по тишине, внимательно относятся - ор ночами не стоит.
 
Сверху