ШВЕ 1990ые

Мурашка, я тоже раньше занималась у Надежды Юрьевны! наверное около 1,5 лет, перед тем, как она ушла из ШВЕ. кстати, если кому интересно, могу рассказать, как сейчас поживает Булатка и даже выложить фотки :D
 
Давай, мне про всех интересно, я почитала в нете про них, а моя подруга ездила к ним когда они в Красногорске стояли (или стоят)...
Выкладывай фотки! :D
 
Сейчас они стоят в ново-никольском, под красногорском. веселятся время от времени, так напримар гопак вчера скинул девочку)) булат до сих пор живенько бегает!) вот его фотки:
i-217.jpg

i-218.jpg

i-219.jpg

i-220.jpg

i-221.jpg

i-23.jpg

В прошлом году булатка занял даже третье призовое место на внутриклубных соревках!
 
Лет 20 назад он не слабо бил спиной, подпрыгивал высоко-высоко, и так раз пять подряд. Всадники сыпались как горох, особенно после выходного.
 
кстати в последнее время он видимо вспомнил молодость и опять начал высаживать, в основном детишек
 
Сколько ж Булату лет?Я помню его еще серым в яблоках,а счас прям белоснежный весь.
 
прикольный, читала про него на сайте матадора. а сколько ему лет? наверное примерно столько, сколько данцигу, да?
 
ага. а я думала он моложе, по крайней мере на фотках выглядит как 10-ти летний :D
 
Zoloto, вообще-то Булат и Буслай 1981 г.р. и им с НГ будет 26, а никак не 30. А Гопак ровестник Гвидона, он тоже 1984 г. :wink:
 
год или полтора назад откопали какие-то документы, по которым булат с буслаем 77 г.р. в августе мы праздновали их 29-ти летие, а что гопак 84 я знаю, кстати, могу и его фотки выложить тоже
 
Ну, не буду разочаровывать... Они пришли в ШВЕ в 1984 году трехлетками со всеми документами...
 
в общем я к этому отношения не имею, я знаю, что им 29, если у вас какие-то вопросы и сомнения, обратитесь к администрации шве.
 
Не хотела вмешиватся, но не выдержала( да простят меня модераторы)
НО Буслай некак не мог родится в 1977 году.
Может он в один день еще с Синицыной подился?????????? :lol: :lol: :lol: :lol:

Бус прищел на иподром трехлеткой, и это бкло явно не в 1980.

П.З.Еже раз прошу прощенья если вдруг кого обидела!!!!!!!!!!!
Я просто не смогла сдержатся
 
Ездила в 1994-1996 г у Марины Николаевны. Любимой лошадью был Гайтис (Гаечка). Просто обожала его! Никогда не могла сесть без помощи тренера - просто не дотягивалась до обеих лук. Меня даже выпускали на нём без смены, в вольную езду. Вот это было здорово, особенно зимой, в темноте! Ностальгия!..
 
Боже мой, как же я рада что они все живы и здоровы... Просто смотрю фотки и сердце радуется.
Да, помню меня Булка высаживал раз 5 наверно! Первый раз несла тортик, потом перестала, Надежда юрьевна говорит "потолстеем все если каждый будет тортики насить" :lol: вообще впервые там я по-моему на Гвидоне ездила, он мне казался таким большим, а Саясан и Гайтис просто жирафами. Эх, ностальгия...
:roll:
 
Сверху