Сколько стоит жизнь лошади.

Кого я вспоминала? Я о нем и знать не знала. Прочитала сегодня объявление о продаже пегой лошади,в котором была ссылка на эту тему. По-моему вполне логично ,прочитав такую история,спросить о том,что произошло с конем.
 
Смирнова Ксюша, Н969РВ
Вы задолбали со своими разборками. Я вас с форума удалю если еще где-то увижу.
Созванивайтесь, списывайтесь, встречайтесь, но на форуме я чтобы больше не видела этого.
Внятно :?:
 
Н969РВ написал(а):
Кира_Никитина написал(а):
Катины лошади живы, проданы только некоторые
И некоторые из них на мясо, к сожалению. Те, что были больными. Катя этого не скрывает - сама говорила нам.
Атена и Карина в частный руках я к ним ездила, яшу продали цыганам вроде на мясо, фанту забрала девочка в псков, призыва купил цыган для себя, но потом попал в тюрьму, дальнейшая судьба не известна, стрелка снова стоит на продаже.
 
Атена продается снова,так как хозяин умер,а его сыну она не нужна.А где находиться Карина? Призыва бы с удовольствием купила,ничего только о нем не известно.
 
Каяюсь, тему прочитала по диагонали. НО, не увидела вот чего. Продавец стоял и смотрел, как лоадь убивается в коневозе и продавец не вколол ей транк. Позвольте напомнить, что в момент подписания купли-продажи право собственности перешло к Испанке. Т.е. Надежда НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА вмешиваться в процесс погрузки ЧУЖОЙ лошади. Тем более, если бы она ее чем-то уколола, и что-нибудь случилось - это была бы порча чужого имущества. Так что, я считаю, что продавца винить не в чем.
И, между прочим, жизнь за МКАДом существует. (т.е.личность человека не зависит от места его проживания)
 
Смирнова Ксюша написал(а):
Атена продается снова,так как хозяин умер,а его сыну она не нужна.А где находиться Карина? Призыва бы с удовольствием купила,ничего только о нем не известно.
За сколько продают Атену?
Карина в глухой деревушке, на хуторе живет, туда на машине не проехать... А призыва и я разыскивала
 
За Атену просят 40 тыс,купили ее за 35,она спокойная и адекватная девочка,детей катает,в телеге ходит.А где именно стоит Карина,очень хочу ее глянуть,красивая она наверно стала.А где призыв ты не знаешь?
 
lizun, зачем поднимать тему, которой три полных года? Или вам так хочется это пообсуждать? Этот вопрос задавали. читайте внимательней. Жужа уже написала. мне сейчас сильно не до обсуждения историй трехлетней давности. Еще раз повторюсь, это мнение мое и моей матери и за годы оно не поменялось. И обсуждать это мы не хотели еще тогда. просто поделились информацией.
Дикаря, каким он был, больше нет. Можете считать, что его заколбасили.
 
Сверху