Солнечный Барс дома.

Гы))) забросила совсем времени нет. Вот приболела и нашла время.
Бассейн натуральный)). В прошлые выходные были у Сборки с мужем. Сережка немного пофоткал)) и снял ролик. Я ездила на плацу, чтобы не бросать мужа одного :) Сбор был крайне не доволен : "Мать снова плац? А лес, а поля...?" Поэтому тащился на рыси, пришлось распихать немного. На галопе же он сказал примерно следующее : "Ну раз полей мне не видать, тогда поскачем резвенько по плацу, мать, держись" И поскакал. Вот в такие минуты хочется дать волю коню и посмотреть, когда он сам устанет. Но уже на N-ом кругу, когда шея мокрая, а запал все тот же.. начинаешь останавливать и понимаешь, что скакать будет, это.. до тех пор, пока не упадет))) В очередной раз пришлось не дать волю.. просто из-за осторожности и безопастности.
 
вот жеж... фотки вставляла и закрыла страницу))) все исчезло :cry:


Еще раз:

полет навигатора

ee5b5c2408ec.jpg


efa4b81ad037.jpg


e58071a62977.jpg


f286b12aab2d.jpg
 
Эт мы были в ЦСКА, все фотки дурацкие, из тех, что более менее -не смазаны только там, где лошадь отказалась прыгать)))) т.е. обнос, закидка и т.п. Ну вставлю несколько. В прыжках все смазаны

Больше всего лошади шарахались от синего препятствия с якобы канавкой))) и от зеленого с белой рябью.... так что ТОВАРИСЧИ, красим, красим уже препятствия и роем канавы.

14d55ff1806e.jpg


0bd7ae3d31f0.jpg


41d9e6562db0.jpg


bb9a0bd92400.jpg


Самое приятное - это новый грунтец)) хотя говорили, что он сначала был жутко скользким, но вроде утромбовался и я не видела ни одного завала на маршруте, хотя еще в 94 году (когда занималась в ЦСКА) и по сей день до замены- на соревнованиях часто подскальзывались

f4092ffe6b25.jpg



Отмечу, что в манеже, с заменой грунта перестало вонять котами, нет, конечно коты не унывают и заново метят свое пространство, поэтому на трибунах все еще запашок есть (если бы заменили еще и трибуны)))) то им пришлось бы стараться дольше.
Вообще котам в ЦСКА раздолье... такой большой туалет, а тем более свежий! :lol:
 
ой, а можно я у вас спрошу...в какой день в цска соревнования были? и может подскажете, какого числа в этот раз будут? :)
 
я с какой мыслью..на одном сайте пишут, что 15-го. т.е. в субботу, а на другом пишут, что в воскресенье. Хочется поехать поглазеть, а когда точно никто не говорит :)
 
Да... отшибло память. На соревнованиях говорили, когда будут следующие, а я не запомнила))) число! Хотя у них может все поменяться. Так что позвони лучше в ЦСКА. :p
 
:twisted:

тааааааааааак-с... вот она где!!!!!! я ее понимаешь, ищу на работе, а она где?????? тут она... прогульщица!!!!!!! :wink:
 
ЮНИ написал(а):
Нееее :lol: Я это поздно обнаружила, когда домой уже ехали.

а я когда обнаружила пропажу, уже темнело... ну и думаю, если не найду, сгниет))) и так стало жалко... ладно была бы какая-нить.. фигня... а тут любимая)))


Никто не знает, чего за вирус такой... ладно сопли, горло, температура.. 37 ,4 ... но голова болит уже третий день! Притом что у меня голова болит крайне редко. :?
 
Lily

Левадные фотки хороши,
но ролик был бы круче, думаю!))
Я, гоняя Черного на корде, смотрела издалека, как он с тобой там в большой леваде носится, задрав хвост. :)
Впечатляет! :)
 
Няпа, ага, ага... ты не видела как он носился со мной на плацу)))) :lol:
В леваде носилась больше я)) а он хитро так ждал уж когда я к нему поближе подойду, тогда конеш убежит и снова ждет, уморил!!!! Вот бы позажигал в леваде, а не под верхом. А под верхом устроил. Примерная Клава с тетьЖеней красовались на вольтах, размеренно проплывали манежным галопом мимо нас, показывая свою воспитанность )) а Сбор ? Сбор сделал первые три темпа галопа умеренно, потом я его отпустила, так как он на рыси умирал в прямом смысле слова))) еле ноги волоча.. ну думаю, че его держать??? НА СВОЮ ГОЛОВУ!! А этот гад, зажег. Я у него спрашиваю, ну че ты так не жжешь в леваде то? На плацу мать позорить тока можешь)))

А ролик с моим позором я не выложила))) надо вспомнить как это делается
... а в леваде мы ролик не снимали.. забыли сначала про эту функцию! :p
 



Ну вот, вспомнила как заливать ролики.
Муж к тому времени замерз окончательно, поэтому фильм получился не качественным :lol: ручки то дрожат)))
Вот таких каруселек было несколько, то в одну, то в другую сторону.. причем всегда в одном и том же углу включал электровеник))), когда вдрызг взмокла шея, я решила, что коню мне не укатать, будет бегать до победного конца и бросила эту затею.

а сценарий один, скачем, скачем, на N-ом кругу пытаюсь немного сократить, не получается, скачем снова... получается остановить, успокоить, поднимаю в галоп -снова здорова. Иногда думаю, мож ну его останавливать, сколько вот продержится??? Да и полезно ли это... на недельке то нагрузка меньше.
 
ну вы и носитесь там))) А мы вчера по навозу манежным трюкались. Так что у мну прогресс, не ой какой но все же))
Ну я все же стараюсь ему наргузку одинаковую давать в будни, хотя галопа конечно меньше чем у вас) Сборка такой уница был в понедельник. Он вообще стал форменным пофигистом. Тока поня его еще интересуют чутка %)))
Как твое здоровье?
Ты в Престиж поедишь в субботу? А то я еду оператором БабАлены. Вот думаю как)
Маш, так Сборка все же поднимается в галоп с правой ноги? Или с трудом?
 
Да)) мы поносились, бывает у него такое настроение, почему я бабьАлене говорила, если будете ездить не на навознице, а внизу, чтобы на корду взяла. А то я за тебя переживаю. :p Хотя у него временами, но меня не удивишь, а тебя я уже в поле один раз потеряла. Больше мое сердце не выдержит)))
Пони наверна будут его интересовать всегда и еще жеребята))) потому что НЕПОНЯТНА! че это такое..
Сегодня себя лучше чувствую.. вчера еще фигово было)
На счет субботы пока еще не знаю... Я даже не уверенна, что попаду на корп мероприятие... в пятницу.. там надо быть в вечернем наряде, с причами и макияжем)))) а мне к врачу. И еще не факт, что выпишут.
Короч, как буду себя чувствовать. А ты камеру берешь?

На счет ног, Сбор поднимается легко с левой (травмированной), а вот с правой не всегда сразу. Не знаю от чего у него это зависит, но вот бывает поднимешь, сразу, а бывало так, что минут пятнадцать приставала... хоть бы хрен, все с левой, пока не обманула и не сделала восьмерку, поменял, а потом поднимался с правильной. Это просто не отработанно. Если будете приставать каждый раз, то запомнит. В полях то я не требую от него определенной ноги.

Значит ты уже галопом ездишь??? МОЛОДЕЦ!!!!!!
:p
 
Ну про ездишь, ты мне конено польстила))) Я тока приделываюсь к его галопу. На навозе легче, там мягко ну и скорость у него другая конечно. Хорошо поднять и проехать получилось раза с 5го %) Ты кстати обычно с внутреннего или внешнего шенкеля поднимаешь?
По поводу правой ноги. Просто Алена хотела нас к ездам 5го числа приделать %)))
В субботу утром надо быть... эх.. я прям не знаю что делать. У меня техники целый набор - фотик профессиональный и камера =) А быть там надо рано. Первый автобус тока в 7.30. А как ддо самого престижа ехать у них вообще не понятно.
Корпоратив с прическами это хорошо) Приходи в шарфе и с градусником, скажешь карнавальный костюм )
 
Сверху