Солнечный Барс дома.

Я ж написала в Крещенские)), всегда бывает сильный мороз и - 30.. ну вот до 25 самое то и солнце. А вообще Зима хороша, когда мороз терпимый и солнце и много снега! Давайте дружненько такую попросим))) :p
 
:p Вот снега бы дааааааааааааа!!!! Много бы!!!!!!!!!! А вот морозец бы до -10 8) !!! Ну ладно - в Крещенские пусть будет сильно, но не долго!!! Вчера тоже все таки выбралась из берлоги :D !! С удовольствием разгребла машину как-то, сразу какая-то чистенькая стала!!! :D
 
:shock: теперь что-то новенькое пишется тока раз в неделю.... хотя в этом разе тоже есть свои плюсы.. можно всю субботу пробыть со Сбором, а не три часа. :p
 
:lol: а ведь согласись, как приятно, никуда не торопиться, не бояться, что вот-вот потемнеет и ни фига не увидишь 8) ??? :D а писать можно не только отчет о выхах....
 
Бежать не надо, но вот вставать утром все равно нада.. поехала я в 10-30, потеряла 1,5 часа, а ехать мне реально 30 минут. Гы :p Так что если мы с тобой поедем на след недельке в 11))) тока на твоей машинке)))) так и быть!!!!
 
Амс)) а получилось быстро :go-go: вот примерно так мы провели субботу. Кажется, что Сбор вообще не понял: "А был ли мать?" :not:
Но мать был, просто был этот мать не около сына (злая мачеха, как скажет Аленка), а около Кабучи-дочи.
Приехали мы с Юкой... как я и предвещала к часу дня примерно))). Эт Юка спала))) Не буду дальше читать нотации, бесполезно!!! надо просто принять ее такой, какая она есть :wink:.
Так как на вечер была запланирована поездка к парикмахеру и мне срочняк надо было быть дома хотя бы в 16-00, мы приехали, переоделись, вывели СБорку и Кабучку на развязки... как умели быстро поседлались, размяли Кабучу под дождем на корде и в поля. МамАня (Юка) привезла два кг морквы для рыжего сына, сына был даволен.
В полях мы сделали только две большие рыськи и поняли, что время в обрез... так хотелось изведать новые места.. что-нить посмотреть, пофоткать! Но погодка не для фотосессии, хотя Юка сделала несколько снимков, как пришлет, выложу. (если будет что-то не смазанное) Также быстро расседлались, замыли, зачистили... и домой.
Кабучка - это что-то типа каравеллы, которая плывет себе размеренно по полям)), Сборка в сравнении с ней катерок, такой легкий, шустренький))) даже смешно на них смотреть, ну так на язык и просится "Не пара" :p
Поездили чудно, не считая моросящего дождя, хотя какое это имеет значение, когда есть лошади))) :wink:
 
:D :D
Дааааа!!! Поспать я мастер!!! Я итак между, прочим, в 8 встала, а для субботнего утра - это нонсенс!!! :roll: Да-да, хоть разочек пошла у меня на поводу, и мы поехали позже, а то я всегда "жертва" :wink: :D :D :D :D

Поездили супер, только торопились, конечно, это плохо... но все равно приятно!!! А ты на Кобуче очччень смотришься, надо сказать, сегодня фотки пришлю, там, конечно, потерла кучу, но кое что есть... Сборкин профиль прикольно сверху :D !!! Аааааааа.... вот она - интрига!!! :D Вот жди теперь, я сегодня поздно с работы - дома в 1 где-то буду, будешь ждать меня????? :p Ладно, знаю, что утром в Инет обычно ходишь!!!! :wink:
 
а мать все же был :lol: :lol: :lol: :lol: !!! ощутимый вкус морквы :D помог это осознать :wink: :lol: :lol:
 
Ну вот и фотки от Юки) ура!

7a05db48dbdf.jpg

я и Кабучка

4d5423557a63.jpg

Кабучка под кроной дуба

41c9a70a0d74.jpg

78d50caf55e9.jpg

мы)

2acb0d15f99e.jpg

Сборка))

705c1b7b5e0f.jpg


2620bf6d6d46.jpg


Погодка)))


04e3445468ad.jpg


Сына запущена, приеду в след субботу, обкрамсаю гриву)) и хвост))) :mrgreen:
 
Вы, как всегда, великолепны, несмотря на погоду и отросшую гриву 8)

Маш, а можно, я поделюсь тут своей радостью?
19 октября появился на свет мой первый внук! :flag:
А сегодня привезли его домой :D . И вот его первый портрет:
PIC_0341-web.jpg

Очень серьёзный мужичок! :cute:
 
Ой какой лапонька :p )))))) Юлия Васильевна, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А имя уже выбрали????? Он и вправду серьезный такой)))
:p :p :p :p :p :p :p :p :p
 
:birth: :aplod: :aplod: :aplod:

какой потрясающий малыш!!!!!!!!! Да-да, как зовут????

Всех благ!!! Всех благ!!!! :sun:
 
Lily написал(а):
А имя уже выбрали?
Предположительно Дмитрий. Но это ещё не окончательно, родители хотят присмотреться к малышу повнимательнее, а вдруг ему это имя не подходит? :wink:

Юк@ написал(а):
:birth: :aplod: :aplod: :aplod:
Всех благ!!! Всех благ!!!! :sun:
Спасибо всем-всем-всем!!!!! Мы постараемся! :D :D :D
 
:lala:

Дмитрий - замечательное имя!!! Мне очень нра :hop: :wink: !!!!
На самом деле, так сложно выбрать имя для ребенка, ужас просто.. эти нра, те не нра... из тех, которые нравятся, допустим, с отчеством плохо созвучны... в общем, целое ДЕЛО! :girl:

В любом случае, всего самого замечательного!! :D :D
 
Юк@ написал(а):
Дмитрий - замечательное имя!!! Мне очень нра!!!!
На самом деле, так сложно выбрать имя для ребенка, ужас просто.. эти нра, те не нра... из тех, которые нравятся, допустим, с отчеством плохо созвучны... в общем, целое ДЕЛО!
Вот-вот! В этом смысле Дмитрий Кириллович - слишком длинно, подряд несколько "И", трудновато произносить :?. ... Дмитрий, конечно, само по себе имя неплохое, но мне не нравится, что зачастую вместо имени "Дима" употребляют кличку "Димастый" :evil:...
Впрочем, всё равно, родители как сами захотят, так и назовут. С понедельника Кирилл берёт отпуск и едет в ЗАГС регистрировать ребёнка. Так что у них ещё есть пара дней для окончательного решения :wink: .
 
:D :D :D
а я думала, что только у меня такая проблема!!! Мужа зовут Дима, а братья его зовут Димастый :lol: Так что на личном примере подтверждаю, что такое встречается!! :bubu:
 
Привет!!! ВОт и я :p
За эти дни успела побывать в Молдове, приехать, выйти на работу (где все болеют :((( и ест-но заразиться.
В таком ритме жить нелегко)) С работы на поезд, с поезда на свадьбу, со свадьбы на вокзал и с вокзала заехать домой поспать три часа и на работу...уууу. Все думала, что сутки в поезде можно будет выспаться, только заснуть не давали таможенные работники))) Россия/Украина, Украина/Преднестровье, Преднестровье/Молдова!! Посчитали? 6 дядек и всем покажи паспорт, сумки и лицо)))
Зато праздник был что надо))
Так что сына не видела давно, а сегодня, простывшая, поехала его погладить))) Муж привез, муж отвез))) приятно так)
Коня оброс как дикобраз... завился как каракуль и был грязным, как свин.. зато бубукал как лошадь и был угощен яблоками и сахаром)
Ничего, все грожусь приехать и сделать из сына фотомодель)), замутить ему стрижку гламурную.
Еще я разгрузила багажник машины, все вещи перенесла обратно в шкафчик, который был утеплен, как у нас тепло в раздевалке, хоть жить там оставайся!!! Достала пуховик, достала коришневую, подаренную нам Lary меховушечку, убрала гельку на антрисоль))
А еще одна очень хорошая новость! У нас водичка теперь чистейшая! Поставили фильтр. Это прям здорово! Радовалась, как могла и заглядывала в бочку, по совету Маши))
 
:sink: :rain: УРАААААААА!!! Так здорово - это единственое, что нам не хватало :D !! Теперь прямо точно РАЙ!!!! Только вот единственный вопрос, фильтр надолго? :?
Ничего-ничего, я вот тоже постараюсь в субботку выехать с тобой... фотосессию устроим :aplod:
 
Сверху