Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...тихий вечер четверга (фоты)

Ну а теперь немного Питера от Юки. Она была как раз на белые ночи..

ab1e839bff21.jpg


95bd9ef58f54.jpg


f9cd2ea23728.jpg


3e0bb2b19d0a.jpg


799df36b13ee.jpg


0db9ec62064f.jpg


f3590121fe6f.jpg


468ba94e6b88.jpg


вот эта фота потрясающая..
2df89ba47feb.jpg


a3c5bfc98df5.jpg


а тут Анька романтичная такая.. очень понра!
0f61e3fb1f82.jpg


18a3e82da8d5.jpg


8d34fd2fa83c.jpg


974bce86dfe1.jpg


dfab105518b5.jpg


52acabf24ab0.jpg


ну и как же без этого?

b921026ed94b.jpg


Фото передают красоту и настроение Питера которые царили в эти выходные дни!

:flag: Анют, спасибо за фото!.
 
Re: Веришь ли мечтам...белые ночи от Юки (фоты)

Да, с Петром фото изумительное! А с лёвушкой в Екатерининском парке, навверное все "отмечаются". И я тоже (в прошлом году):
c858dd5a5b06.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...белые ночи от Юки (фоты)

Боже мой, Питер. Как же там здорово :roll:
извините за флуд, фотографии навеяли...эх
 
Re: Веришь ли мечтам...белые ночи от Юки (фоты)

Питер… очень стыдно, но я там никогда не была до этого раза, каждый раз откладывала, думала, что еще успею… как оказалось зря... это стало понятно с первых часов пребывания там! Очень творческий город.. я бы назвала даже фееричный… что мы обычно представляем, когда нам говорят «Москва»? Если задуматься, то мне представляется ночь, миллионы огней, Москва-река, вид с моста…и вечная активность, вечное движение, хаотичность в любое время суток… деловая столица, одним словом… можем ли мы пройти по центру и расслабиться, открыться, подумать о вечном и прекрасном… ответ мне видится отрицательным.. так как все сразу же становится подчинено общему ритму, и мысли тоже не могут успокоиться.. меняются в голове, бестолково сталкиваясь, разделяясь…

И вот Питер… здесь Другое… К ауре это города приложена рука Творца с особым смыслом, здесь отдыхаешь, как нигде… здесь Душа открывается, Жизнь наполняется новым смыслом, как будто я долго бежала к чему-то… и вот это что-то нашло меня само… Совершенно бесподобные картинки сменяют одна другую… небо над Невой раскрашено во все мыслимые и немыслимые цвета, пряничные домики с совершенно разным и неповторимым обликом встречают на каждом переулке… здесь не хочется садиться за руль, практически не хочется разговаривать, т.к. очевидно, что в Таком месте собеседник должен чувствовать именно то, что чувствуешь ты…. Все на каком-то ментальном уровне, энергетика чувствуется кожей… Подсознанием…Никто никуда не торопится, несмотря на праздничные шествия, нет толкотни, давки… Вечером зажглись огни Ростральных колонн (на фото), это очень редкое событие… как-будто Город перенес наблюдателя во времена Петра, когда они, как маяки указывали путь в порт.. Необыкновенно добрый город… очень спокойный… а белые ночи… если честно, когда я на ночной прогулке очнулась и решила посмотреть, сколько же времени, так как что-то начало еще больше светлеть.. оказалось, что 5 утра… то есть вся ночь прошла как в Безвременье, как на одном Дыхании… Очень теплые ощущения… Спасибо тебе, Питер, за новую гамму чувств, за новые силы… я, конечно же, вернусь…
 
Re: Веришь ли мечтам...белые ночи от Юки (фоты)

Потрясающие фото! Аня, Вы очень точно передаете атмосферу Питера. Когда я была там первый раз, приехала домой полная эмоций...просто через край. Смогла это выразить в одной фразе. Питер-это город , где хочется просто гулять. И в Москве конечно же такого нет. В Москве хочется бежать. Ловлю себя на том, что если даже успеваю, ходить медленно все равно не получается.
 
Re: Веришь ли мечтам...белые ночи от Юки (фоты)

Мне тоже очень понравилось, как Юка передала свои ощущения от Питера..
такое в них Открытие..и в тоже время Питер подтверждает то, что Человеку нужна Гармония,
Красота и Умиротворение... а не стрессы, беготня и, как следствие, подорванное здоровье
и тревога в Душе..

Мне стыдно, и радостно оттого, что я не была в Питере!! Я его только открою для себя.
 
Re: Веришь ли мечтам...белые ночи от Юки (фоты)

А вот и славный вечер вторника!

bf4b95a4061c.jpg


e01ee57efcea.jpg


be8ab5241d0d.jpg


c3759ba706f9.jpg


ced1c6a06312.jpg


8285a5c754bb.jpg


балдею!

078593e9a6bf.jpg


191528c8c5b4.jpg


427954a7491c.jpg


09c0c8f60a23.jpg


74c7d9385232.jpg


ed4c61496350.jpg


fe49406f81c6.jpg


смешная фотка:

98ee0cdf0aa6.jpg


aeb1d3c8a407.jpg


На последок фотка Юки, автора всех этих замечательных фот!
Прошу прощение, что на них стоит подпись -Lily,
на самом деле я просто забыла измениться подпись :lala:

90339963a99e.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Ой, девчонки, какие великолепные фотки! :D Особенно травинки на фоне золотого неба и лес с полем, по которому извивается колея :)
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Ага, мне тоже очень эти фото понравились. А ещё снятая с нижней точки Маша на Сборке с кнопочкой на носу :D
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Машка, поехали как-нить вместе кататься! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Анют, надо бы уже.. а то как-то стыдно, вместе стоим.. можно сказать и ни разу не поездили)))
:oops: :oops: :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

:bye: спасибо ффсем за такие лестные отзывы!! :p
мега-приятно!

ЮНИ, давно уже можно на "ты"! :wink:

ЗЫ

между прочим, я сейчас футбол смотрю, что очень на меня не похоже, последние минуты матча Россия-Голландия... феерично прямо, гордость за нашу команду все возрастает!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Наши таки выиграли!!! (Я тоже смотрела, что вообще нонсенс!) А что сейчас на улице творится! Крики, гудки, кто-то уже фейерверк запустил! Боюсь, это на всю ночь... :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Юк@, :D

Оле, оле! Всех поздравляю с победой!!!!!!! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Уряяяяяяяяяяяяяяя, всех поздравляю!!!!!! :flag: :aplod: :hop:

Наши выиграли!!!

Я конечно ничего не смотрела на даче))) у меня нет телека слава Богу)), но слышала салюты!!! и понимала.. что они связаны с футбольной победой!!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Маш привет) Наконец то суда добралась. Ты номер мобильного не меняла? Я тебе что то дозвониться не смогла. А с работы выхода не было в инет((( Переезжали.
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Женьк, да у меня получилось спонтанно поехать к Сбору, думала, тебя зазвать, а ты мне звонила, когда я уже верхом ездила и тел выключала, потому что он садился, а мне вечером еще мужу надо было дозвониться :p .. все хотела тебе набрать, на работе аврал.. конец квартала.. так что руки не дошли. напиши мне на рабочий, а то я не могу найти твою личку. :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

Я тя понимаю Маш) У меня просто аншлаг... На работе мрак полный... на книгу сроки сжали, теперь приходится и дома и в офисе работать... Правда я все равно 3 раза в неделю на конюшню езжу)) На работе поняли что это уже святое)))
На этой неделе должны вроде квалификацию по первой любительской ехать в пятницу, 14 соревнования по 2й. Только с такой погодой....
Вот кстати мои нынешние мужчины))
Бурбон
_IGP0901.jpg

и Агон
_IGP0791.jpg

Только не смотри на мое лицо))))
 
Re: Веришь ли мечтам...красоты природы близ КСК Алмаз (фото)

О! здорово, соревнования)) это ж . круто! расскажешь потом свои успехи :p
а наши едут на кюр, Аленка в роли какой-то женщины вамп :mrgreen: на Кабучке.
как на счет завтра в гости? если да. то пиши на рабочий! а то я сюда днем не могу зайти.
 
Сверху