Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Lary написал(а):
Машк, а ты еще будешь с тетьЮлей общаться до заказа зеленки? Если вдруг будешь, приплюсуйте мне тож мешочек, а то я думала к Катьке Ласточкиной присоседиться, но что такое один мешок на 3 головы :roll: Такшта я бы и от своего не отказалась, но думала, шо уже усе :roll: 8)

Полинк, вродь не буду, я ей сказала что участвую и все.. заказывают почти на всю конюшню и выходит она дешево, примерно 480 руб мешок на две головы, соответственно по 240 с носа..
Позвони ей)) я думаю еще не поздно. :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

кэтаку написал(а):
Ой, Анют, вот кто у нас будет С испытывать в санках :hop: Ты первая в очереди, по блату :lol:
Я буду в субботу, в воскресенье домашний день.
Машуль, зеленку я заказывать не буду, и так уже полная ж... :cry!!!: сама понимаешь с чем... Есть для меня сейчас более первостепенные вещи... БАлена меня уже обозвала ехидной :cute:

Катя, тебе могли озвучивать другие цены, пока не набрался народ, было дороже.. :wink:
мешок сейчас примерно 480, т.е. на 1 голову по 240 руб.
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Iguana написал(а):
Приветик) Фото шикарные как всегда!) Сеня такая большая прям))) красавица)))
Как Сборкино здоровье? по осени то.
Начинается сезон дождей и безгрунтицы(((

Сеня красавица, эт точно! Еще и позирует в удовольствие, еслиб погодка была получше.. а то кучу смазанных и тусклых.

Сборка ттт держится молодцом, проел легочный сбор, чеснок, сейчас маслице поставила.. не кашлял, дышит более менее.
Как твои успехи? Занимаешься? Выступаешь?
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Юк@ написал(а):
:D Я так и знала :D
что Сениных фоток будет больше, чем конячих :mrgreen: !!!! Тогда еще сказала: "Катя будет довольна!!"
собака - золото просто!
Катюш, я сама потом спала знаешь сколько!! :eyes: все ходила и мечтала, что вот взять, мол, санки бы по зиме, и ее энергию, да в нужное русло :wink: !
собираюсь-собираюсь я к вам в гости снова, когда теперь - в воскресенье?

Ну ты помнишь, Сбор нас послал, сказал, что при таком "солнце" он не блестит и позировать не будет..
Моя мечта сани... но пока в них некого запрягать))) так что санки поддерживаю и записываюсь на очередь!!!
Аньк, Катя ездит по субботам, так что ))))) либо в пробке, либо рано утром)))
я в эту субботу возможно снова поеду в пробке... просто утром дела, а к обеду свободна, на счет воскр пока не знаю, над закончить дачный сезон))) покрасить сарай))
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Кста, вот насчет санок, интересно, сколько максимум хаски может тянуть? Они же ездовые (конечно, слово "упряжные" нам ближе :wink: ), но мне кажется, что для одной Сени 50 кг многА... придется помогать тебе, Маш, сзади подталкивать, потом поменяемся! :lol:

Насчет субботы или воскресенья, вы сами, конешн, смотрите, я под вас подстраиваюсь. Просто у меня мероприятие в пятницу питейное, и рано утром в субботу я тока вернусь :sleepy: ... Поэтому выехать минимум в 11 смогу... соответственно + пробки...
надо скинуться на вертолет :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Зря вам кааца, что многа. Когда мне было лет 11-12 (ну скока я там весила, килограмм 45 имхо весила), меня на санках запросто таскал мой кокер! куда уж не ездовая собака! Грудак зато себе накачал - мама не горюй. Тянул так, что на обледенелой дорожке я не успевала садиться на санки, как он меня утаскивал, стоящую на ногах. Такшта смотрите на грунт, по твердому грунту она полтинник имхо вытянет только в путь. Я вот не знаю, с какого возраста им уже можно впрягаться, чтоб ничего себе нигде не попортить.
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Lary написал(а):
Зря вам кааца, что многа. Когда мне было лет 11-12 (ну скока я там весила, килограмм 45 имхо весила), меня на санках запросто таскал мой кокер! куда уж не ездовая собака! Грудак зато себе накачал - мама не горюй. Тянул так, что на обледенелой дорожке я не успевала садиться на санки, как он меня утаскивал, стоящую на ногах. Такшта смотрите на грунт, по твердому грунту она полтинник имхо вытянет только в путь. Я вот не знаю, с какого возраста им уже можно впрягаться, чтоб ничего себе нигде не попортить.

Дааа.. как нам "повезло" наблюдать картину полного отсутствия грунта в последие зимы... я имею ввиду снежного нормального покрова... так что, боюсь, придется еще поездку в Сибирь организовывать :roll: !
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Аньк, ничего!!! Полинка писала про обледенелую дорожку))
вот в морозы зальем от стоянки до конюшни тебе ледик)))
и будем заезжать Сеньку в сани))) снег нам не надь! :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Lily написал(а):
Аньк, ничего!!! Полинка писала про обледенелую дорожку))
вот в морозы зальем от стоянки до конюшни тебе ледик)))
и будем заезжать Сеньку в сани))) снег нам не надь! :mrgreen:

:lol: придется ее тада ковать на шипы и сцепку жесткую с санками делать, чтобы в момент ее экстренного торможения, я не подхватила ее к себе в санки (санки-то по инерции и льду нестись еще долго будут)! А что верное решение для собаки, чего самой тащить, если можно разогнать и самой сесть и ехать!! :go-go:

Катюш, ничего, если мы тут за тебя и твою собаку уже все решили :wink: !
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Ну ваще мой кокер так и делал, он почему и тянул сразу резко, для него главным было сдернуть с места, а дальше просто чуть поддергивал и бежал. Бывало, что и догоняла я его санками, тогда чуть попу поджимал и выстреливал еще быстрее))))
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

)))) да я так тож думаю, собаки чутки,
не допустит Сеня того, чтобы сани ее догнали)))
так что заливаем..зимой дорожку, несмотря на Полинкину угрозу "УБЬЮ"))))
:mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Lily написал(а):
Iguana написал(а):
Приветик) Фото шикарные как всегда!) Сеня такая большая прям))) красавица)))
Сборка ттт держится молодцом, проел легочный сбор, чеснок, сейчас маслице поставила.. не кашлял, дышит более менее.
Как твои успехи? Занимаешься? Выступаешь?
Это хорошо (я про здоровье)
Кста! Ты слышала про то что анонсируют перебои сильные подкормками и вообще с заграничными препаратами из-за ужесточения таможенных мер? Думаю что цены на все поползут вверх опять...((( И думаю что на все...
Мои успехи переменны) То лучше то хуже. Ездили в Измайлово. Непонравилось оч много. Больше в Измайлово ни ногой. Организация мрак... Выступили тоже не оч хорошо. Хотя дома можем все тоже самое пробежать отлично. Ну не самое страшное, бывает.
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

на счет цен... ммм даааа, надо скорее ехать за подкормками.
А фотки Женьк новые твои с выступлений есть?

вешай!!! :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

они не оч качественные, в манеже снимать тяжело... сейчас более или менее удобоваримые покажу))))
Насчет подкормок сказали прям непосредсвенно сами таможенники.. У меня подруга pfiff заказ 2 месяца получить не могла.. держали на таможне.
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Чо то куда то едим)))
IMG_0299.jpg

Тоня и Ваня =)
IMG_1237.jpg

Разминка
IMG_1315.jpg

IMG_0337.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Молодцы!!! Женьк, как коника зовут, что за порода? Кто тебя тренерует?
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Конь Агон - чистокровный верховой (Гамлет-Ампула), линия Massine. (с) о как))))
Тренирует Большакова Марина. кмс по двоеборью и 1й по выездке. Собстно и Тоня(ласковое имечко наше) ее жереб.
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Юк@ написал(а):
Iguana написал(а):

:lol: Прямо Конь-Огонь (если с, так сказать, "горным" акцентом)

Не смогла удержаться :wink:

Есть такое)) Вообще он у нас Агон Гамлетович))))
 
Сверху