Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

надо же!!!! как все просто))) :lol:

А дай поносить рюкзачок)))) :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

Впервые готовимся к любительской езде..
Еще ни разу не участвовали, это будет первый марш бросок))
Я т про себя молчу.. я в следующий раз, как получится потренероваться побольше, чем один раз перед ездой, а Света решилась на отважный шаг, при том, что СБорка у нас далек от выездки.. но так как езда любительская, полностью не выполним для нас в схеме только один элемент, остальное бежим сносно))) надеюсь, что 8 марта будет солнце и мой фотик сможет заснять что-то))
Была у сыны в субботу, как раз в этот день и разучивали схему, я принесла табуретку, на нее водрузила фотоаппарат в пакете и два листка, один со схемой, второй с изображением манежа с буквами.. ну вобщем более менее запомнили)) Сбор сначало очень "боялся" пакета на табуретке, кружили кружили около него.. пока почти не коснулись носом и я тут же умудрилась обмануть его, типа достала из пакета сахар.. после чего СБор полез губами щупать пакет.. мол там сахар.. был)) но позже все равно недоверчиво поглядывал в сторону табуретку и мы ее переставили, чтобы не отвлекаться.
Самое смешное, что серпантин СБор сделал первые два раза на ура.. ровно контр галопом без сбоев, а потом опомнился и стал менять ногу, типа ага!! я знаю, тут надо!!! :mrgreen:
Мы грим, не надо!!! А Сбор.. не обманите, точно надо!!!
Отвлекли его.. и повторили через 10 минут серпантин, сделал на ура!!! отстали))
==========================================================
Вчера Светка уже по доученной дома схеме тренировалась))
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

Маш, да ты что?!!! Когда стартуете? Где?
Любительская с серпантином насколько я помню с полупируэтами которая,, да?
Молодцы вы! :)
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

ЮНИ написал(а):
Маш, да ты что?!!! Когда стартуете? Где?
Любительская с серпантином насколько я помню с полупируэтами которая,, да?
Молодцы вы! :)

Жек, мы у себя в Алмазе))езда без полупируэтов)), там только на рабочей рыси вольты и то что мы не выполним "плечо внутрь", на раб. галопе вольты и серпантин)) ... перемена по диагонали.. в общем все, но еще оценивается музыка и костюм!! :p
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

Так вы еще и КЮР? :D
Когда ругать? :)
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

Бум ругать 8 марта))) все будут поздравлять, а мы ругать)) :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

ну разве мы можем не отличиться?.. :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

ЮНИ написал(а):
ну разве мы можем не отличиться?.. :lol:


:mrgreen:

0_29b7b_991301b_L.jpg


забавные коши на трубе и сразу три)) :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам.... зимние фоты

А вот и долгожданный жеребенок Амалии... :p
Я думаю, кто читал про ее судьбу на страницах моего дневника, помнит,
как Света (которая в детстве ее очень любила и ухаживала за ней)
нашла ее в покатушечной конюшне в жутком состоянии.. и забрала ее оттуда.
Тогда очень помогли как раз люди, любившие ее и знавшие ее, кто чем мог.
Сейчас Амалия стоит в КСК Вертикаль, Света приезжает к любимеце, а недавно кобыла ожеребилась!!!! Самое удивительное, никто не знает кто отец жеребенка.. а на того, на кого думают... он мало пока похож..
Так уж вышло, там где стояла Амалия до переезда в Вертикаль, не уследили и кобыла покрылась, Света узнала об этом уже на Манькином приличном сроке.. когда пузо стало подозрительно не просто сенным)) а свисающе сенным и появилась небольшая отдышка, тогда то ветеринар и подтвердила, что кобыль то на 7 месяце!!
С тех пор вопрос -а кто же отец ребенка мучает всех))
Варианта два, молодой Башкирец, которого выпускали (как оказалось) вместе с кобылами в леваду.. наивно полагая, что он еще жеребенок.. в 1,5 года) и второй претендент на отцовство орловский рысак гнедой масти.. но его не выпускали.. и в скором времени кастрировали.. Учтем, что Амалия - это помесь кабардинской и орлово-УПГ))) пород, то получается оч реальная помесь. :mrgreen:
Малыша назвали Адамас ..
ну и вот фотки : (может кто чего увидет в малыше Башкирского.. поделитесь своим мнением)
3 недели от роду

f209916cc133.jpg


c9a534060266.jpg


0697e54c60e7.jpg


b79ac318bc72.jpg


42a8720087ff.jpg


e1bf24e8bbae.jpg


21cfcdb93b3a.jpg


1f0f71042d5e.jpg


ну и предполагаемый отец..

2cfacd21feb9.jpg


ждем ваших мнений))..
на конюшне, все конники не могут поверить, что жеребенок от башкирца

лично мое мнение по фото (в живую не видела) - уши у них похожи)))
 
Re: Веришь ли мечтам...родился жеребенок, кто папа?

Какой хорошенький! Белое пятнышко на лбу очень похоже на то, что у моего Аслантая :)
Слышь, если не лень и деньги есть, то возьмите кровь мамы, жеребенка и двух предполагаемых пап, да отвезите во ВНИИК. А то гадать можно до посинения.
 
Re: Веришь ли мечтам...родился жеребенок, кто папа?

Натусь, привет!)) Это мы обязательно сделаем, как будет возможность, девчата повезут кровь, я им уже посоветовала))), правда не знаю, сколько сейчас может стоит определение отцовства))) :lol:

но пока до этого дело не дошло.. решили вынести на форум вопрос))
даже интересно, кто окажется прав, у всех свое мнение))
 
Re: Веришь ли мечтам...родился жеребенок, кто папа?

Я за вторую кандидатуру, который НЕ башкирец.

З.Ы. И вообще не удивлюсь, если папой окажется кто-то третий :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...родился жеребенок, кто папа?

Атайя написал(а):
Я за вторую кандидатуру, который НЕ башкирец.

З.Ы. И вообще не удивлюсь, если папой окажется кто-то третий :lol:


:lol: ага!!!
я кстати, подробно расспросила Свету на счет, а был ли там еще в округе жеребец)), на что был получен ответ, что башкирец давно гулял с Манькой в леваде (как жеребенок!! в 1,5 года то)))), а рысак, что второй приехал ближе к концу марта (по расчетам покрылась она как раз в марте.. что навело на мысль).. и стоял строго в деннике или гулял в другой леваде.. но так как забор высокий бетонный.. то типа сбежать -маловероятно..
больше жеребцов не было :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам...родился жеребенок, кто папа?

Какой плюш хороший :p
Маш, а у меня с Дусом примерно такая же ситуация. До сих пор существует несколько легенд появления на свет. Одна из них, что отец в родословнй был записан как Гастролер исключительно потому, что никто не знает кто там нагастролировал :lol:

Как вы проехали то?

С прошедшим! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...родился жеребенок, кто папа?

Спасиб))

8 марта порадовало погодой)))
у нас в Алмазе шел сначала снег, потом дождь, потом град :shock:
все прелести весны и хорошего настроения)) а еще.. и самая погода для моего фотика :lol:
который нифига не снимает в такую погоду) Слава Богу были Вова и Катя...

Но немножечко фото у меня все же есть. Выложу их сегодня вечерком из дома)

а мы, кстати первые с конца)), что и называется "первый блин комом" :wink:
Зато мне понравился Светин костюм и вообще Сбор понравился в роли выступающего..
конечно он не оправдывает своей клички, так как над сбором надо работать, а мы как правило бегаем на распущенных веревках в полях (при эмфиземе нам вообще не рекомендовали работу в сборе), но даже заставить его, как при обычной обстановке- бежать немножечко низом)), при перевозбуждении голова автоматически лезет вверх и бороться смысла нет… ((, зато ехал для первого раза ровно, испугался по-моему только один раз палочки и немного ее объехал, на счет четкости исполнения.. я не могу судить.. во-первых я не выездюк вообще.. во-вторых я все выступление смотрела в свой фот, пытаясь снять ролик.. объектив заливало мокрым снегом и видно было очень плохо, плюс на удаление и приближение фокус пропадал.. короче не видела я как такового выступления)) в целом, только урывками.
Со слов: один серпантин сделал блестяще, второй сбился (поменял ногу), в конце Светка сбилась в схеме, просто запуталась куда поворачивать на право или на лево. Ну и после поклона прошла сквозь стену)) не выехав на букве, хоть я и руками махала и почти кричала. На самом деле они оба выступают впервые и наверное нервы дали о себе знать, Света меня не слышала.. и уже когда прошла сквозь стену.. поняла, что натворила)) :lol:

Выиграли --ЖабАркадьевна и БабАлена, в чем я не сомневалась еще до начала соревнований.. интуитивно зная))) Потом был накрыт стол, мы с удовольствием покушали.. (аппетит разыгрался зверский с волнений)) и поехали по домам.
Спасибо нашим мужчинам)) и за шарики в форме сердца тоже. Приятная атмосфера Алмаза как обычно порадовала в праздник))


ААА, РОЛИК!!! В машине я дала Свете посмотреть ролик, мной записанный)))
Итог – фот записал только 2 минуты и несколько секунд.. из всей езды это еле-еле первая рабочерысевая часть, далее он видимо вырубился самостоятельно.((( Так как я была занята снятием этого ролика)).. я не заметила, что запись вырубилась.. и не услышала его Писк (если он вообще был) за громкой музыкой.. ТАК ОБИДНО, а Свете хотелось посмотреть на себя со стороны.. Ну вывешу что сняла)) худо-бедно) хоть что-то. )))
 
Re: Веришь ли мечтам...8 марта, наконец-то весна)))

С прошедшим 8 марта Маш =)
Всего самого наилучшего тебе, здоровья, спокойствия, любви, счастья и финансового благополучия)
А Сборку с прошедшим 23 февраля)
Жду новых фот :D
 
Re: Веришь ли мечтам...8 марта, наконец-то весна)))

Ой, Маш, как приятно, что Амалия в хороших условиях и так хорошо выглядит! И жеребенок (ттт) - крепенький и здоровенький - какая разница, в конце концов, кто папа, главное, чтобы был любим и ни в чем не нуждался!

Люблю истории с хорошим продолжением! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...8 марта, наконец-то весна)))

Маш, а я что-то думала, что ты на нем едешь. Опять все перепутала))))))
Ну подумаешь первый блин комом! У вас вся "масленица" еще впереди, хоть и пост :)
 
Re: Веришь ли мечтам...8 марта, наконец-то весна)))

ага, Женьк спасиб! фоты будут!!

Катюш, хихик)) так у жеребеночка уже есть владелицы.. подруги Светы, им конечно хочется знать о своем жеребеночке все)))) в т.ч. кто папа))) хотя любить будут в любом случае, ктобы не оказался)) а Амалия да.. ей идет быть мамой)) я за нее рада)

Жек.. неееее я неееее.. не в этот раз по крайней мере.. я считаю, чтобы ехать что-то даже маломальски любительское, надо тренероваться минимум через день)) а я схему видела в один день, выучила ее в помощь вместе со Светой на плацу, и на следующий раз Сбора увидела только в день соревнований)) не серьезно, особенно в том виде ВЕ, каким не занимались)) .. ни я ни конь) А Светка молодец!!! И потом, главное участие! :p
 
Сверху