Солнечный Барс дома.

Ага! Как раз в тот день я купила свой первый цифровик (он и сейчас у меня живет, ему уже годик)) и поехала за котенком, я еще не знала, как фоткать, так на бум получилось, но как снимать ролики я бы точно без подсказки не топерла))) :roll:
 
Lily написал(а):
Ага! Как раз в тот день я купила свой первый цифровик (он и сейчас у меня живет, ему уже годик)) и поехала за котенком, я еще не знала, как фоткать, так на бум получилось, но как снимать ролики я бы точно без подсказки не топерла))) :roll:
А я и сейчас видеоролики на фотик не снимаю (хотя тоже уже почти год он у меня) - просто ничего такого интересного не случалось :lala:
 
Ой, только сейчас увидела, чо ты заголовок темы изменила! Приятно :kiss:
Кстати, Лёлик - это было "домашнее" имя Гамлета.

Да, Кузин портрет 1990 года очень хорош! :sun: :sun: :sun:
А ещё мне нравится вот этот кадр:
1-web.jpg

Кузя здесь такой молодой и задорный
 
Да Лелик-Гамлет эт я помню, я вообще все клички тех годов лошадей в Уникуме помню))), но мне было 9 лет!!!! :p
А эта фотка есть и у меня))) мне она тоже очень нравится!!! Спасибо.

А вот эту я не выкладывала, не помню ???


b96c25710759.jpg
 
Lily написал(а):
А вот эту я не выкладывала, не помню ???
Нет, не выкладывала. Такой фотки у меня нет :( Сбрось на E-mail, пожалуйста! Я из сайтов извлекать не умею, а хочется в свой архив забить.
 
Сейчас скину все, что есть отсканеные.
А фотки извлекать легко, нажимаешь на самой фотке правой кнопкой мыши и сохранить как в папочку к себе), но, страдает размер, а засим и качество.

8)
 
Вчера у нас были гости. К нам со Сборкой приезжала Юлия Васильевна :p
Сборка как обычно клевал носом на развязках, когда я его готовила к прогулкам и небольшому тренингу.
f9a9205bbcf9.jpg

089c9d15497f.jpg


Потом мы пошли бегать на корде.. с шамбоном.
78767cca2a7e.jpg

Тут глаза виноватые, потому что мамка повысила голос))), нефиг траву жрать на работе))) ну реально хитрый негодяйник!
d7ed706fbfe2.jpg

в другую сторону:
e55283d47117.jpg

старается:
776e3ab0e73c.jpg

я неоднократно писала, что у этой лошади все на мордочке написано??? Ну вот тут конкретно я его ругаю:
32df785a219f.jpg

как ребенок... ну все понимает!
потом мы побегали через кавалетти.. очеь удивительно, Сборка обычно их как семечки)) т.е. он не задевает ни разу и ноги поднимает, а тут он был не в духе и постоянно шаркал.
72c8108790e8.jpg

а это наша конюшня))
6e151076b39f.jpg


А когда стемнело, был такой волшебный закат.. мне показалось, там есть Летящий корабль...
1eee20668f85.jpg
 
Вот позор на мою голову! Я не сделала ни одного снимка с гостьей :roll: Как вот так? Нашла себе оправдание, что была занята Сборкой и боялась что-нить забыть.. фотик так в руки и не брала, все снимки делала Юлия Васильевна..


вобщем после работы башка плохо варит, хорошо, что помнишь как зовут...твою лошадь))
 
Lily написал(а):
Вот позор на мою голову! Я не сделала ни одного снимка, все снимки делала Юлия Васильевна..
Вот уж неправда. А закат кто снимал? :wink: Кстати, великолепный кадр получился!!! :lol:
 
Эта не считаеЦЦааа!!!!! эта уже было темно)) никто не видел!!
:hop:
Помните мой ошалелый взгляд?
"Юлия Васильевна, где фотик? Там такой закат, я сейчас побегу в начало поля фоткать! " И унеслась, бросив Сборку на развязках... не расседланного :oops: Потому что знаю, еще немножко и солнце скроется.. оно это быстро умеет!
 
А может, это и хорошо, что солнце уже скрылось, зато какое небо!!! какие облака светящиеся!!! :D ... При ярком солнце ничего этого на фото не было бы видно
 
эт еще хитрый угол надо выдержать, чтобы так сфоткать, и не засветить, потому что тама еще было довольно сильное сияние заходящего солнышка)))
 
Lily написал(а):
эт еще хитрый угол надо выдержать, чтобы так сфоткать, и не засветить, потому что тама еще было довольно сильное сияние заходящего солнышка)))
Я и говорю, что ты художник и большой спец по красочным фоткам! :sun: :D :D :D
 
Вчера я ездила к Ольге в Конный двор "Савраска" :D . У неё всё отлично :p ! Единственный отрицательный момент - сбежал конюх, теперь ей надо подыскивать нового :popa: . Но пока ей девочки (Света, Ася, Наташа, Ира и другие) по выходным помогают, в будни, конечно, Оле тяжелей приходится одной...

Пофоткала там лошадок. Вот:

Это Манечка:
PIC_0238-web.jpg

разве можно сравнить её теперешнюю с той, что вернулась к Оле от покатушечников?
PIC_0239-web.jpg

В тополиной аллее травка сочная!
PIC_0240-web.jpg


Это мой любимый понь Дакар
PIC_0256-web.jpg


Это бывшая иппотерапевтическая лошадь Желанная, она же Жанна
PIC_0246-web.jpg


А это милейшее существо - Жемчужина, она же Жужа
PIC_0276-web.jpg

Ну, как вам :?:
 
Какая Амалия красуля стала)) толстенькая... чистенькая!!! Светка и Ольга молодцы :p Ну а всех других лошадкоФ рада видеть))) давно не была в гостях. 8)
 
Lily написал(а):
Какая Амалия красуля стала)) толстенькая... чистенькая!!! Светка и Ольга молодцы :p Ну а всех других лошадкоФ рада видеть))) давно не была в гостях. 8)
Ну так приезжай, найди время:!: ...:D :D :D
 
после эпидемии найду время))
лето - участок))в будни туда не доедешь.. как в Алмаз.
 
И всеже знаю то, что лошади все помнят.. Мань наверное вспомнила своих друзей (Дакара и Кристалла) и Ольгу вспомнила и Светку)). Бывает же так. Можно книгу писать про ее судьбу.
 
Сверху