Сопка слева , Сопка справа ... Рядом с Тихим океаном табуны

Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Спасибо за Ваш дневник! Очень интересно! Вы - герой! Такое хозяйство!
Вот удивительно, что у людей такие красивые фазаны бродят по двору, как у нас голуби :D
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Ох,сколько же у Вас живности!И все такие дружные,замечательные!
Кошка очень понравилась)))
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

А у нас почти такая же кошка на конюшне живет, почти близнец)
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Mishka, хозяйство обычное - крестьянское :D А Фазанов
стараюсь уберечь от охотников , прикармливаем , оттого и не -
боятся уже нас , бродят в загоне(он рядом с домом) бесстраш -
но , по нашим выпасам они тоже бегают и перелетают спокой -
но , среди табуна и скота . Отважу и от выпасов охотников , а
там и коза дикая , кабан придут и будут жить - бродить . Не по -
мешают.

ПонЯ,живности у нас хватает , стараюсь , чтобы все жили
дружно , ладили между собой . Ладят , что кошки спокойно спят
у пони в загоне под ногами , собаки знают всех своих - лоша-
дей, коров и пони в "лицо", если забредет чужая скотина , даже
на выпаса , моментально вычисляют и изгоняют :lol:

ellrisha , Кира у нас -горожанка , даренная . Всем хороша , даже мышей ловит , но .. Спец лазить по столам , может и дверки буфета открывать :lol:
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Ну , продолжу , поболела чуток и хватит , не зачем
раскисать и валяться , глотая таблетки и ставя горчичники :D
По лету гуляли , по снежку бегали , а вот про осень - красавицу
позабыли ж !! А она у нас , ох ! , как хороша !! Не зря же говорят ,
что самое лучшее время года в Приморье - осень !!!

Дубы да дубочки , вроде одинаково зелены были летом , а осенью
по разному расписывают свои листья. Кто охрой их покрывает , кто зеленью с позолотой , а у кого листва цвета бордо сверкает . Лепота !!!
Разглядываю всю осеннюю красоту , до того ярки краски не только листьев деревьев , но и травы , кустарники поменяли окрас и до -
вольно на неожиданные цвета с невообразимыми оттенками.
Сижу под дубками , жду пригона табуна на поляну к ним , где то в
дали раздается топоток ,прислушиваюсь. Загудело , земля то суха , топоток далеко слышно и отдается, поглядываю.

Точно. появились в пределах видимости , но .... Еще далеко и топать им ко мне еще с пол часа , так что пока дальше любуюсь красотами осени , а посмотреть - есть на что !

Вот, рядышком краснеют капли ягод шиповника , сильно бросаются
в глаза на коричневом фоне кустарников и буро- зеленных трав -

Вот любимый колок , где так любят летом , в жару, стоять лошади и пони порою прибредают в него . Здесь и впрямь смешались все краски осени , просто палитра художника , а не листва . Серебрит -
ся верба , дубки переливаются , один - золотом , другой - зеленью с охрой , а третий весь полыхает бордовым огнем

Так , прошуршало , протрещало, кто то всхрапнул и выскочила из под низких кустов веток верб у ручья , первая красотка - Даурия .
Все таки пегая масть красива по своему , а уж на фоне зелени и привявших трав , она очень ярко и эффектно смотриться

Ага ! Поднимаюсь и смотрю , вот и другие выходят , ведет Былина , как всегда идет спокойно и уверенно ,дома же ! Радона еще молода, пугается меня , вставшей из травы и старается рассмотреть - что там такое , кто это !?? Тянет голову вверх , настороженна.
Иди красавица , иди ! Никто тебя здесь не обидит.

Трещит вновь под вербами и с другой стороны их появляется одиноко бредущая Забава , светлая, как облачко на фоне буреющей полыни . Спешит. Я удивлена , она идет отдельно от матери , Былины , но понимаю , вырастает кобылка и становится самостоятельна
Вышли лошади на поляну и разбрелись по ней , разбились на группы , парочки , а то одиноко кто то бродит. Не спешат пока ни куда.

Вот пара золотых рыжиков , годовичков - Реприза и Оберон , пасутся рядышком .

Вдали вторая парочка рыжих , двухлетняя Рифона и Прохлада , пяти лет . Золотые лошадки. Мои любимицы , ласковые , добрые кобылки

Мимо одиноко пробрела Солнышко , что то не весело ей , видимо жалеет об ушедшем лето , как то померкли все ее пятнышки , крапинки , рыжина забурела сильно и тут !!!

Сперва тихо , потом все громче раздалось гоготание , такой тоскующий , протяжный звук, будто кто то так же жалеет об ушедшем лете и прощается с теплым краем . Гуси ! Над нами летели гуси!!Они летели клином , гогоча натужно и стонуще

Но вот ровный их строй нарушился , клин стал распадаться, вытягиваясь в изломанную линию и уже вдали , в сгущающих сумерках , было все же видно , что гуси снова сбиваются в строй - клином и летят , тянутся на юг .
Видимо и лошадки почувствовали , что пора домой , смеркалось быстро и тоже пошли , одна за одной в сторону конефермы , проезжаю чуть вперед и станавлюсь у них на пути , чтобы всех
идущих мимо проверять. И вовремя ж !!

Базука удивлено смотрит на меня , мол , когда успела нас опередить??

Вышедший следом Зазывала , так же смотрел на меня с удивлением ,
и подозрением , мол чего ты тут забыла и как всюду успеваешь ??

Ага !! Загадка , что то закрутилась , заоглядывалась назад , мать ищет , зовет . Волнуется, чувствует , что скоро пойдет в отьем , от матери последнее время ни на шаг , а тут !! Потеряла !! Стоит и смотрит внимательно назад , где же ее , такая красивая мама !??

А красивая мама Депеша , просто запаслась среди кустов и забыла о своей дочери и о том , что надо идти с табунов. Пугнула гурманшу , темнело уж очень быстро , это же осень.

Аккуратно , боясь испугать , выгоняю всех из кустов , а то не найду в темноте ж , оттого все же спешу

На помощь уже спешит табунщик , знает , что в сумерках лошади мигом сбегают , прячутся и .. Уходят на вольные выпаса , ищи их потом свищи ! Его громкий крик и резкий звук от щелчка кнута , быстро наводят порядок


И откуда то сзади , вдруг выскочила и бросилась догонять табун , прятавшаяся в кустах Базука , не смогла одна уйти , инстинкт потянул к табуну да и громкий свист и щелчок кнута , раздавшиеся в вечернем воздухе через чур уж громко , сделали свое дело . Кобылка неслась , будто за ней гнался тигр!

Вынеслась и рванула впереди всех , как бы показывая - я , своя , я , не ушла, вернулась !!

Ну , а табун уже ни куда не спешит, разбрелся перед воротами , припаслись , кто то на водоем пошел , водички испить , другие лениво траву хрумкатят, она стала влажной и сочной , роса уже опустилась от похолодавшего воздуха


Опять раздается резкий и громкий щелчок кнута и лошади потянулись отовсюду в свой загон . Темнота стремительно укутывает все вокруг.

И вновь вынеслась откуда то заполошная Базука , видать пряталась - маскировалась , среди спокойно бредущих к загонам коров. Пронеслась мимо , тараща глаза на меня , мелькнул ее круп в воротах загона . Табун заходил в свой загон , а скот в свой , но ..

Чудачка все же схулиганила и проскочила с коровами в их загон. Стою на стреме , а Максим привязав Грозу , идет выгонять Чудо . Пронеслась , как торпеда !! А кому приятно получать горяченького по мягкому месту !?? Теперь дня три не будет лезть куда не надо , а там .. Снова заскочит и начнет скот гонять, видать у забайкальцев в крови буйство , любят они похулиганить. :D
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Потрясающий рассказ и фото супер!
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

esaul 75 , приятно услышать ваш отзыв , стараюсь писать как есть , жаль только снимки сделаны уже в темноте и чуть размыты .
Как то уж так получалось , что веду свои рассказы в основном про табун и совсем мало , где лошади с людьми или в спорте. Что есть , то и показываю ,про то и рассказываю , вы уж простите :)
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Езжу в табун на воем Коньке Горбунке и порою , пока лошади
пасуться , обьезжаю все вокруг , присматриваю места с
хорошей , сочной травкой , с хорошим водопоем и местом
для отдыха животным . Потом перегоняю туда табун и скот ,
помогают при этом всегда "дворяне" и помогал мой верный друг - боксер Тимон

Он был преданным и верным другом, помощником мне - 13 лет !!
Купила его случайно , на Второй речке во Владивостоке , мы при-
везли тогда щенков кавказской овчарки на продажу , рядом девушка продавала щенков немецкого боксера , один , самый маленький, ярко-рыжий и отметистый, ни минуты не знал покоя . Малыш умудрялся улизнуть из под бдительного ока хозяйки и хлопая ушками , косолапя,
удирал меж рядами , уворачиваясь от ловящих его рук. ну , просто огонек , а не щенок!! Очень он мне с сыном понравился да и была с
детства мечта иметь боксера , но ... Предложила мужу взять малыша да получила решительный отказ . Уехали не солоно хлебавши , без этого заводного малыша. На следующие выходные мы вновь привезли своих щенков , так как предыдущий выезд был пробный , тогда приезжали с одной малышкой , а тут заказали - трех!
Привезли малышей , приехав чуть раньше назначенного времени и решили с сыном посмотреть предлагаемых щенков других пород ,
пошли по рядам и... Увидели знакомую девушку , она держала на руках того малыша боксерчика, но выглядел он не ахти !! Малыш был вял и равнодушен ко всему и очень заметно худ , обвисли большие ушки - лопушки , тусклый взгляд , учащенное дыхание , он был явно болен. Спросили хозяйк , что же с ним ...
Заболел дня четыре назад , не ест , понос с кровью , рьвет его.
Вот , мама сказала ....
Убирай его куда хочешь , а то он нам всех перезаразит . Принесла сюда , может купит его кто ??
Так у него же интерит !! Его надо срочно лечить , кто же его, больного возьмет .
Ну, постою, может и купят , а нет !! Оставлю около муорки (бака) , может бомжи подберут и выходят , а нет !! Так мне все равно нельзя его домой нести и правда заразит других, а там еще щенки есть , должны забрать завтра
Мда -а !! пожалели малыша и пошли к своей машине , уже время поджимало, покупатели ждали и наших толстячков забрали мигом . Сказав мужу , что надо прикупить кое что , пошли с сыном вновь по рядам , высматривая хозяйку щенка боксера Сын просил его взять да и мне он в душу запал . Нашли . Стоит на распутье , между рядами и мусорными баками, щенка рьвет , совсем обвис тряпочкой , ни на что совсем не реагирует.
Что решила делать с ним ?
Хочу оставить здесь.
Отдай его нам .
.................................................................................
Думала и молчала , переминаясь с ноги на ногу.
Могу купить .
У девицы алчно загорелись глаза , сразу ответила..
Он дорого стоит .
Сколько??
Ну, я не знаю , все таки это не помесь , породистый .
И девушка лихо заламывает нам цену , как на элитного щенка с документами .
Стоим обалдевшие.
Ты же его выбросить хотела !! Да и раньше своих продавла намного дешевле , а теперь то зачем так цену гнешь ??
Ну , вы же его очень хотите купить .
Сразила. Время летит и меняются ценности , а уже тогда - 13 лет назад , на первое место вышли - деньги и они начали править бал.
Отдала деньги взяли кроху и к машине, идем и думаем ... Ачто же мужу говорить ?? Убить не убьет , но ругань будет .
Было и очень ! Перетерпела все и молча(себе на удивление) , а уж как дальше с малышом нянчились всем скопом , описывать не буду , но ухаживали - выхаживали всей семьей, а нас было - пятеро . На удивление , ни кто из наших собак не заразился , а щенка назвали - Тимоном , в честь героя из мультика "Тимон и Пумба" , малыша с рук не спускали , до того был слаб , ночами не спали и .. Выросло что то несуразное к 4 м месяцам - крупные , длинные лапы, огромные лопушки - уши ,брыластенький , с роскошными удивленными все время глазами , тощенький очаровашка. Гуляла чаще так , чуть идем , потом несем на руках, опять идем и вновь "едем" на хозяйских руках.
Все село дивилось несуразному щенку и смеялись , но ..
Время идет , щенок растет , воспитание - учение схватывает в лет ! Так , что к году , Тимон отлично работал уже и по жестам , слушался бесприкословно и обожал маленьких детей , а уж дворовую живность в прямом смысле этого слова , защищал грудью .

Вместе ходили и пасли пони , тогда то за ними необходим был пригляд, но расскажу уж очень смешной случай.
Тимону было около года , он любил продить по двору, наблюдать за пони , коровой с теленком , курами и тут , квочка выводит цыплят . Когда она впервые их ввела эти пушистые шарики , надо было видеть мордаху нашего брыластика - удивление , это не то !! Он с восторгом и обожанием смотрел на крох и конечно сразу решил с ними близко познакомиться, сунул свой приплюснутый и любопытный нос поближе к ним . И тут же получил взбучку от возмущенной мамаши - квочки , обиженный отошел в сторону, лег и стал наблюдать за пищащей малышней, периодически меняя место , куда квочка ведет цыплят , туда и следует за ними вздыхающий Тимон , держась на расстоянии. Постепенно квочка привыкла к тому, что Тимка бродит следом и лежит рядом , перестала на него наскакивать да и пушистики осмелели , освоились и вскоре можно было наблюдать сплошную идиллию- лежащего Тимона , На голове спит или сидит , или ковыряется у него цыпленок , что то поклевывая периодически ,
другие копаются рядом , под спиной щенка или животом , клют иногда его за .. Тимка вздрагивает , но ... Терпит все от своих любимцев. Квочка же сама с удовольствием копошится или принимает пыльную ванну, доверив своих чад воспитателю. Время шло и к осени цыплята выросли в курочек , а самый шустрый попрыгун оказался ярким петушком с золотистым ожерельем , а хвост , так вообще с переливами зеленной бирюзы , желтого , светлого , вообщем - Красавец!! Он водил своих курочек и иногда играл с Тимоном , это надо было видеть! Петушок всегда нападал первым , но Тимон никогда не удирал и не бросался на него , он просто играл с ним- подворачивая , то одно плечо, то другое, пряча голову , и улучив момент , толкал петушка носом , а если тот расходился вовсю, хлопал лапами перед ним . Конечно такой "бой" мы не оставляли без внимания и "болели" за "борцов", подбадривая обоих и давая советы Тимону, вроде такой...
Тимка лапками , лапками его!
Блок Тима! Блок!, Попу ему поверни , попу!!
На удивление , щенок понимал, так что ставил- подставляя свои плечи , отличные блоки и выставляя свою тощую попку с куцым хвостиком. "Опыт" наработан был.
Стираю в теплый день на улице , Тимка как всегда рядом , лежит в тенечке , кемарити вдруг истошный куриный крик раздается за домом , в саду . Куры там бродили , а у нас же дикие , дальневосточные коты часто хозяйничают , оттого и присматриваем за курицами, а тут такой ор !! Несусь туда и вижу .. .. Наш молоденький петушок сцепился и бьется со старым , соседским петухом , но куда ему !! Он , что пацаненок против матерого мужика , тот лупит его , перья летят во все стороны . Ищу , чем разбить драчунов , а как назло ни чего нет , не знаю почему закричала и позвала Тимона , а он уже тут , как тут !! Мечеться перед дерущимися , я ору .
Тима, Петю бьют !!
Тот , пытается мордой толкнуть , полетел наш петушок , старый сразу насел на того сильнее. Шум , гвалт , ор! Вновь кричу...
Тима, лапками их, лапками!!
Псина все же у нас - умнейшая! Моментально сообразил, голову отвернул и давай хлопать по дерущимся лапами , петухи в разные стороны отскочили , Тимон между ними оказался , те вновь сходяться и бьют уже по нему, брыластик и тут среагировал мигом. Подвернул свой зад Пете , тот его долбанул с горячки пару раз, а Тимон давай лапами молотить по чужаку , очумевший петух заорал дурным голосом и рванул из сада . Тимон несся за ним , хлопая лапами до самых кустов черемухи , пока чужак не юркнул в них и не удрал вовсе. Наш же Петя , встал в позу и выдал победное .. Ку -ка-ре- ку- у!! Тимка же просто сиял , да я ж еще его нахваливаю ..
Ай , да Тима, молодец! Петю защитил , умница мальчик!
С тех пор , Тимон считал , что он обьязан защищать и нянчится с курами , цыплятами

Вот этот петушок , был самым хилым в выводке , но благодаря Тимону, его теплу и разрешению спать на нем , есть из его миски , вырос в нахальнейшего петуха

А эта малышка пони , росла одна и Тимон заменил ей недостающихся друзей, оттого Лота во всем подражала Тимке , вот и здесь , она стала в - СТОЕЧКУ
А когда же козявок было много , то покоя не было



Для моей дочи , он был - нянькой, опорой и .. Первой лошадкой
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Слава б-гу с тырнетом теперь:)и могу смотреть твои фотки:))
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

k@sta очень рада видеть тебя :) , а то уж испереживалась :?
Значит чуть попозжа начну дальнейшее повествование :D
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

А почему все в прошедшем времени о Тимоне?Неужель..? :(
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

k@sta, нет моего верного помощника , отбегал , отпрыгал, отохранял .
А ведь всегда был рядом со мной , как стал крепенько на ножках
стоять, так и ходил за мной хвостиком

Готовим молодняк к показу , учим в стоечке стоять и
Тимон рядом становиться.

Пасу табун и пригоняю его на водоем , вновь Тимка рядом,
лошадей вообще не боялся , рядом же вырос , так что и
в водоеме с ними купается

А уж как мелюзги мелкота над ним изгалялась - ужас!!
Сидит себе спокойно пес , разомлел на солнышке и
ни кому зла не желает , наоборот - охраняет мелких.
А те !!

Подкрались тишком , мол , мы же пасемся , травка тут ,
около тебя, Тимка, очень вкусная . Тот и поверил то !
Ну и ...

Кудряшка видя , полное доверие , куснула Тимона за спину,
но мгновенно была им наказана . Тимка не укусил , а пуг -
нул только хулиганку, а Гера , верный друг Кудряшки ,
отнесся весьма спокойно к проказам своей подруги и
тому, как Тимка ее пугнул.Знает малек, что тот ни ког -
да их не обидит , как бы они его не донимали
Старел мой друг , поэтому стала беречь его , старалась
не брать с собою в табун , но ..

Сам приходил - находил меня с табуном , уже седой , а все рвался помочь-, а куда уж ему , но сядет и наблюдает за лошадьми скотом ,
следит за мною , оглох же и оттого реагировал на мимику лица и мои жесты


Выгоняют пони на выпас от дома , обьязательно про-
водит их до начала выпаса , потом вернется домой.

Детвору - обожал , с ними готов быть рядом и участвовать
во всех их играх . Очень любил играть в футбол и при этом
Тимон был - вратарем , а мы били мяч в ворота .
Выглядело это так:гоняешь мяч , Тимка крутиться рядом ,
говоришь ему .. Тима , назад , назад !!
А мячик катишь тихо в его сторону. Бедный боксер раскоря -
чится и , мордахой к тебе , к земле ее опусти, зад приподнят
и задом отходит, отходит .
Стоять!!
Застыл в этой позе , глаза горят , весь в напряжении. Бьем и..
Мяч ловит моментально ,но не рьвет его , дал команду -
отпускает и снова ждет , хочет играть и быть вратарем :D

Готов всегда соправождать на конной прогулке , но ..
Куда ж ему старичку успеть по сопкам да спускам за верховыми ,
не пускала уже , берегла.

Оттого и с радостью он играл последние дни с детворой , которые
его просто обожали за доброе сердце , послушание

Ведь он нашел и принес им ежика!! Вот где удивил , так удивил.
Уже второй раз такой фокус проделывал , первый раз вечером его принес , забрали и отпустили ежа в сад, так он его на следующий год
,днем нашел и принес детворе . Вот радости то было !!

Ежа изучали и селяночки и горожанки , все были в восторге от
ЖИВОГО ЕЖА !!

Так что , хоть и нет моего брыластика , его помнят многие - друзья , соседи , селяне и мы конечно и все вспоминают его добрым словом , как умнейшего пса.
в его сторону.
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Жалко, что у живности нашей век короче, привязываешься к ним всем сердцем, потом больно...
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Да у каждого из нас в жизни был вот такой друг)
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Примите в читатели?
Лошади великолепны, места... моё любимое Приморье! Край неземной красоты :yes!:
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Какая история,трогательная,про то как у Вас Тимон появился.И девочка,какая не хороша,его готова была выбросить(((
Повезло псу!Что к Вам попал!
Боксеры,замечательные собаки.Сколько их не встречала,все хорошие были.И наша Сали,такая собака была замечательная...Порой,скучаю по ней :(
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Jamaika написал(а):
Отважу и от выпасов охотников , а
там и коза дикая , кабан придут и будут жить - бродить . Не по -
мешают.
Ох, ну не знаю :? По-моему, дикий кабан - опасный сосед. Вдруг нападет.
Тимон - супер!
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Это снова я :)
Понемногу читаю Ваш дневник, сперва сначала читала, а теперь, наоборот. Еще страниц 10 осталось. Почитала на 19 стр., как Вы с дочкой выгоняли пони из деревни на выпас, и посмотрела фотки. Мамочки! Деревня, а возле домов пасутся табуном пони!!! :D Как в нашей деревне в Курской области — телята, бараны и свиньи! Вот бы у нас тоже - пони! Как бы я была рада, особенно в детстве, конечно :) . У нас паслись лошади возле домов по одной, а на лугах и табуном. Но возле домов к лошадям взрослые не разрешали подходить, а на лугах паслись молодые и дикие лошади, к которым подходить было опасно. Хотя я несколько раз ходила угощать их хлебом, но с ними действительно было страшновато.
Вы замечательно пишите, очень интересно читать!
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Спасибо всем , кто с пониманием отнесся к моей потере, четвероного друга Тимона , я очень переживала , но недавно муж , который вроде был спокоен , сказал , что можно бы еще взять малыша боксера , увидев у меня в компе снимок щенка - в точь точь похожего на Тимона. Так что , будем надеятся , что успею еще одного боксера вырастить и воспитать таким же , каким был мой брыластик.

Mishka, рада , что вам нравится, как я описываю нашу жизнь , буду стараться писать еще интересней. Пони часто убредают в село , так что многие , кто гостит у своих родных и ли знакомых , дивятся нашему мини-табунку, козявки легко идут на контакт к людям и порою даже становятся нахальны , если им дают лакомство, начинают вымогать его уже . Жмут уши и даже могут куснуть , оттого и стараюсь не пускать их в село , чтобы малышей там не разбаловали и не закрепилось у них манера попрошайничества . Лошади же иногда приходят и пасуться около нашего дома , особенно осенью и зимой , а то и в огород забредают , чтобы пообщаться с мелкотой , стоящей в своем загоне при доме.
Ну, а дикий кабан , чуткий зверь и на него наскочить в сопках, на выпасе не возможно , кабан или уйдет тихо или ломанется с шумом подальше. Дикие козы , те выходят и пасутся недалеко от лошадей, но если увидят человека или меня на Коньке Горбунке - исчезают мгновенно в кустах и дубраве.

Полинчик , я рада , что ты нашла меня здесь и обожаешь Приморье , сама люблю его и пишу о нем же :D
 
Re: Сопка слева , Сопка справа .... Рядом с Тихим океаном тоже

Jamaika написал(а):
Так что , будем надеятся , что успею еще одного боксера вырастить и воспитать таким же , каким был мой брыластик.
Это заразно:)
Когда уходит собака, то всегда хочется взять такую же:)
Когда погибла Люси - через 2 месяца стала искать ей замену..увы - не нашла..всетаки она была одна и неповторимая:(
Да собака есть - но она другая:(Т.е. душевной замены нет:(
 
Сверху