Совет по очень бюджетному постою для выкупленца с мяса

Алешково распродается потихоньку. Там хотят быков откармливать, перепрофилируются... Это по моим данным. Была там недавно. Хотя, в Алешково конюшня большая, левады - все есть.
 
Ездили, смотрели. Конь оказался совсем не таким, как на авито - лучше. Задаток отдан, я тому свидетель.
Знакомьтесь - Тарас. Остальные фото, кому интересно, чуть позже появятся здесь: viewtopic.php?f=6&t=27833&start=12015
8f978e507f2b.jpg
 
Это его срочно откормили к приезду возможных покупателей (шутка).
Тарас... Так ещё и Богданы появятся.
 
На тяжа он так, конечно, больше похож, чуток округлился. А вот ростиком, кажется, поменьше 163 будет. Или это просто дяденька двухметровый, ну, и остальные персонажи на фото не коротышки))
 
А коняка - хороший)) И расколбас у Ульпаны в дневнике знатный :mrgreen:
Согласна с мнением выше - отмыть, оформить, подработать и будет м-м-м... А ведь ему только 2, расти и расти еще.
 
Кентавр45 написал(а):
На тяжа он так, конечно, больше похож, чуток округлился. А вот ростиком, кажется, поменьше 163 будет. Или это просто дяденька двухметровый, ну, и остальные персонажи на фото не коротышки))
Конь не высокий, но тяжи ж не скороспелы. А на фото - да, люди все не маленькие. Не мерялись, конечно, но во мне 164 - все выше меня.
Корона написал(а):
А может дневничок заведете?
Так подозреваю, что если конь останется у нас в Нижнем на доращивание - освещать события по мере возможности и с согласия хозяйки, конечно, буду я, а у меня дневничок уже есть. Длинный, правда... :oops:
 
Сверху