Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ирисы великолепны!
А у меня они что-то чахнут ((( В прошлом году вообще не цвели :(

Гене не повезло, Гена пашет как конь. А спасибо надо говорить гениной маме, которая делает для него все.
Да! Такие мамы вызывают восхищение!
И что характерно. Видно, что жизнерадостный, весёлый человек. Нет печати вымученности на челе. Такое не всем удаётся.

Я была на конференции по иппотерапии. Там на конкретном примере показывали приёмы и результат. Очень тяжёлый мальчик, который не мог даже сидеть. (Не помню какой точно диагноз. Редкий какой-то).
Но меня тогда больше всего поразила его мама. Она участвовала в семинаре, делилась опытом.
Молодая. Активная. Весёлая. В глазах жизнерадостность. И ребёнок у неё тяжелейший! А вопреки всем прогнозам на коне сам сидит и даже сам управляет. Потрясающие результаты.
А ведь как это не просто, сохранить радость жизни, когда на руках настолько тяжёлый ребёнок!

Счастья, тепла и сил им всем.
Ну и всем нам тоже :rolleyes:
 
При слове "стройка" обычно представляют куда более неблаговидные картины. Красота!
А..так вам ужасы? Их есть у меня.
Бочка. Завалы разобраны, стройматериалы куплены, новый проект готов.

7o_rCuHpZr0.jpg


Все старые, временные закутки под снос, коней ждут скоро новые денники. Фото пока только каркаса, без облицовки и утепления, это следующий этап. Крайний, теплые поилки.

I03xb2kkXwY.jpg
 
Великий полярный кстати подогнал бригаду нормальных строителей. Я хоть понимаю чего он хотят.
 
Последнее редактирование:
Со стройкой я вообще поняла одну простую вещь. Нужен грамотный, знакомый, не вороватый прораб. Лучше хороший знакомый.
Лучше с образованием.
Лучше всего директор аэродрома.:D:D

h3fbv05czMo.jpg
 
Да, даже счистить не смогли.
Там был айсберг. Который с этим гребаным ондулином приварился.
 
С ондулина надо снег счищать, если угол наклона не позволяет снегу сползать.
Идиотская кровля. Годится только на уличные туалеты и собачьи будки, и то временно, потому что за три года приходит в состояние дыр.
 
Что такое стройка?

Это.чурки.

Вновь разводят грязными руками

Гвозди у них кончились и нету рубероида

А еще пилу они сломали.

Как привез ты чуркам рубероид

Снова закивали головами

Нету парапленеки и кончились шурупы

И об этом час назад они не знали

Можно взять на стройку наших, русских

Им совсем не нужен рубероид

Если получили они на руки зарплату

То на утро точно забухали
 
А Дошло! ))) Да. Тогда складно. Но все-равно не Есенин )))) Только не обижайся пожалуйста. А то у тебя тут порой лишнее слово брякнуть страшно.
 
Сверху