Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Фсе. Я цессновод.
xXdI26-taNE.jpg
 
Ну я не знаю, есть ли с чем, но в як меня больше не тянет.
Наверное некорректное сравнение, но все же - я в автошколе училась ездить и сдавала экзамены на старой раздолбанной пятерке, в которой сцепление можно было выжать, не просто ногой надавив, а всем телом))) рычаг переключения скоростей представлял из себя длинную клюшку, а руль был размером с колесо и да, без каких-то там, пфф, гидроусилителей. Когда я села за руль Ауди мужа и по привычке проделала все телодвижения, как там, в пятерке, у него чуть инфаркт не случился))) впрочем, как и у меня, от разницы автопромов)))
Я сейчас при необходимости сажусь за руль служебной 99, но это уже все не то, конечно. Пятерка незабываема)))
 
Приношу извинения.
У нас в семье была в ходу фраза, обозначающая восхищение неординарным решением чего-либо "Ну, ты мудЁр!".
А мне нравиццо. Мудёр...:rolleyes:

Фсе. Я цессновод.
xXdI26-taNE.jpg
Ну я не знаю, есть ли с чем, но в як меня больше не тянет.
Ё... Медведь в лесу проснулся

Что, покладистая импортная кляча победила норовистую отечественную?))))))
Катя, ну перестань уже так искромётничать

Пятерка незабываема)))
Меня учили на шестёрке. Аналогичные ощущения:cool:
 
Что, покладистая импортная кляча победила норовистую отечественную?))))))
Да, я теперь просто летаю, а не выжимаю соки из рычагов, из.себя и не ловлю самолет каждую секунду, норовящий из-под тебя выпрыгнуть как элитная гордость отечнстаенного конезаводства.
Просто летишь. И ничего не отваливается.
 
Да, я теперь просто летаю, а не выжимаю соки из рычагов, из.себя и не ловлю самолет каждую секунду, норовящий из-под тебя выпрыгнуть как элитная гордость отечнстаенного конезаводства.
Просто летишь. И ничего не отваливается.
Вот так приходит понимание
 
Зато я могу летать с мужем вдвоем. И я сегодня наконец поняла, что пилот я вообще нормальный, не Валерий Чкалов, но вполне себе любитель. Я рулю этой цессной как машиной. Да, меня научил як, да, это жестокая и суровая школа. Я ни о чем не жалею. Нл летать желаю на простой и понятной цессне. Для удовольствия.
 
Понимаю, что не в тему, но прочитала про Чкалова и вспомнила, что моего отца назвали в его честь Валерием. Так что я Валерьевна в честь Чкалова
Отца уже нет давно, а я каждый раз, слыша имя Чкалова, вспоминаю его)
 
Вот так живут и тренируются наши лошади.

gKeHpMr8p6w.jpg


jtOzdPtP5cc.jpg


Среди такой красоты, лошади могут быть только самые красивые.
 
Сверху