Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас ставят какую-нибудь ёмкость, а наполняют её водой из водопровода или конюх подвозит воду на тачке - зависит от расположения левады (пастбища). Поэтому и спросила: а чего надо водить на водопой?
 
Доброго времени суток. Есть человечек который может помочь с проектом домика. Как с Вами связаться? Скиньте мне Ваш телефон и человечек вам перезвонит - пообщаетесь. Если актуально, конечно.

зы: удачной стройки!))
 
Скажите, как мне теперь с этим жить?
:D:D:D:D
large.pt04_DSC_0952.JPG.9909ca64f8b6499813909e880abc5da4.JPG
"дай позвонить, а?! а камера на телефоне есть?" )))
 
Кстати про птицу.
Птенец вырос в птицу.
Я тут сделала попытку приучения к воле.
Он вернулся в открытую клетку.
Так что я теперь с домашней горихвосткой, которая наворачивает мотыля, сверчков и гамарус.
Ручный он кстати быть перестал, но и не дикарь.
@ronul, пожалуйста спроси маму, домашняя горихвостка, это нормально?
 
Спрашивает точно ли горихвостка, или может быть Зарянка? Есть ли фотографии?
 
Вот в интернете

Ino30l2_22I.jpg


Там пишут, что птица умеет зависать как вертолет, наша зависает.
 
А как вы его летать научили? Или сам полетел? У нас был птенец вороны - так и не полетел,ни в какую. Даже не планировал.
 
Даже не буду упоминать, сколько раз наша ворона была подброшена и сброшена с высока, но... Нет.
Я дико извиняюсь, но я, сумасшедшая, та самая у которой в кармане 5 хомяков, в руках пару птенцов, на веревочке ручной уж итд.
Так вот.
Птенцы вороны у меня были.
Я их сажала на застекленный балкон зырить на сородичей.
Всех успешно выпустила.
 
Какой птиц чудесный. Быстро ты его на крыло поставила. Здорово. Теперь только вопрос времени, когда он улетит в самостоятельную жизнь

Даже не буду упоминать, сколько раз наша ворона была подброшена и сброшена с высока, но... Нет.
Может, у неё травма была какая-нибудь внутренняя?
 
Сверху