Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Даже не буду упоминать, сколько раз наша ворона была подброшена и сброшена с высока, но... Нет.
прости Господи мою душу грешную за ржач :D

Снизу хоть ловили-страховали? )))

У меня две галки жили, тоже птенцами нашлись. Сидели в клетке для куриц, сородичей не видели, но слышали их (окна в квартире почти всегда открыты). И как-то сами полетели в один прекрасный день, и улетели.
 
Сбор сумасшедших старушек, считаю открытым.:D
надо фразу "мир дому, где собак и лошадей любят" дополнить - "миру дому, где: собак, лошадей, кошек, птичек, жучков-паучков, домашнюю живность всяко-разную и вообще всю флору и фауну любят" ))))))
 
Я сегодня была на вражеской территории.
Верее над.
Приеду, повеселю.
 
Конев бор. Там прям рассадник гурей.
В частности.
https://m.vk.com/banans_be

Огонь?

Алексей Берков. Коуч.
Эквифуфло и Грей Стар нервно курят в углу.

Рай в леваде. Тоже тема.
Территория полностью закрыта от посторонних. То есть таких как мы.:D

Но мы тоже не лыком...
7FhUJYWOqR0.jpg


Лошадь в раю замечена одна.

TWFEnPRRrYs.jpg


А вот и тренажер по 5 тыщ с носа

1CbNNljJbdw.jpg
 
Она не закрыта, но билетик на вход стоит 1000 рублей.

fRY7i0eMmBM.jpg
 
Зашла на страницу коуча и не могу прекратить ржать! 5000 р за покататься на качелях из ржавой бочки?!!! Боже, откуда они берутся?
 
А я понять не могу, что это за тренажёр для лошадей такой? А это для всадников:D
 
Я был боле въедлив, и прошел по ссылке на страницу клуба. Скажи Лен, у данного господина много частных лошадей?
Идея с бочкой гениальна! Зачем покупать дорогой электронный тренажер, или содержать лошадь для работы над посадкой, прицепил железяку которая работает к слову совершенно в иных плоскостях нежели живая лошадь, и сажай на нее дам разного возраста, пристраивайся сзади и наяривай под конька горбунька. Не подумайте ничего плохого, просто качай дам в разных плоскостях за 5 тыс, качели для идиоток. По другому странно сказать как то. Но как всегда отличная тееория о том что только на нашей конюшне будет рай для лошадей ,секта обыкновенная как и было сказано...
 
Этот Берков и в Питере в свое время много звездить пытался. Что-то там про индейцев у него было. Чем только не пытался заниматься.
 
Она не закрыта, но билетик на вход стоит 1000 рублей.

fRY7i0eMmBM.jpg

Я и без билетика проникла, эти аферюги от полосы в паре минут лета.
Наш самолет-разведчик пронесся над вражеским логовом метрах в 50.

Господа, так стричь бабло, это высший пилотаж.
Снимаю шляпу.

Ничо, пусть знают, мы за ними следим.
29 семинар?
Буду. Думаю як взять, он ревет как мессершмитт над Москвой зимой 41-ого.
Распугаем сектантов с воздуха.
Пусть думают, что их бомбить прилетели.
 
Зашла на страницу коуча и не могу прекратить ржать! 5000 р за покататься на качелях из ржавой бочки?!!! Боже, откуда они берутся?
Чей-та она ржавая?
Станиславыч орал "моя бочка, из-под сотки, я сейчас таких десяток выкачу, буду летчиков готовить"
 
Аккуратнее там Елена Сергеевна, а то гуру видать ирокез какой то, в ответ стрелы пускать будет!:D:D:D
 
:D бочка ахонь... Не тем мы занимаемся, ой, не тем. Сегодня отучала тяжика свечить на корде, надо было пилить видос и продавать как уникальные знания, а то просто так полчаса отстояла :confused:
 
Не знаю, чему учит Берков на этой бочке, но в Штатах это вполне обычная штука для тренировки будущих райдеров на родео. Учат баланс держать во время "хаотичных" скачек
 
Господи!!
Езда на ржавых бочках,а все на лошадях остальные,дураки какие.
Они потом в эти бочки тушенку из неввыживших в их райском бору коней пакуют.
 
Сверху