Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Муж повез тренажер

kLOAEylyql8.jpg
 
Фу,какой ужас видео с "тренажёром" ((Реально глаза помыть с мылом хотелось)))
Да и левады выгледят не лучшим образом с высоты,я была о них лучшего мнения.
 
А меня сам по себе тренажёр не удивил. Удивила цена. За 5000 с человека ... ... можно было бы его хотя бы рогожкой какой-нибудь обтянуть... Иди с практической точки зрения, гладкая скользкая железяка в плане работы над балансом предпочтительней? :rolleyes:
 
Подождите, мне тут контакт принес что 25 августа собственно в упомянутом райском месте семинар по физиологичной расчистке , ведет опять же гуру А. Берков. https://vk.com/raschistka_berkov
Может Наталью Ольмек в компанию с ЕС в самолет в полет над вражеской территорией? Шутка конечно,но правда кони страдают от этого идиотизма, вот это уже не радует.
 
Подождите, мне тут контакт принес что 25 августа собственно в упомянутом райском месте семинар по физиологичной расчистке , ведет опять же гуру А. Берков. https://vk.com/raschistka_berkov
Может Наталью Ольмек в компанию с ЕС в самолет в полет над вражеской территорией? Шутка конечно,но правда кони страдают от этого идиотизма, вот это уже не радует.
Физиологичная расчистка??.. после увиденного прям стесняюсь предположить, в чём там физиология))
 
А меня сам по себе тренажёр не удивил. Удивила цена. За 5000 с человека .
Меня и это уже не удивляет( здесь хоть приблизительные мотивы видны и понятны, мошенники всегда были), но меня до сих пор удивляет, что неужели кто то ведется на такого рода предложения и какой мотив вестись, на это?. Очень хотелось бы понять, что потребителями этих "ноу-хау" движет.
А пока будет спрос, то такие предложения к сожалению будут конечно:mad:.
 
Последнее редактирование:
Что движет желанием ноу-хау и мне не понятно. Но уже не удивляет ))) Раньше думала, что это из-за общего бардака, в котором новичку трудно разобраться. Думала, что время расставит всё на свои места. Меж тем, время идёт, что чего стоит кажется уже стало достаточно очевидно. А желающие идти каким-то альтернативным путём, что бы по западным новейшим ультрасовременным разработкам и чтоб обязательно "всё по другому", не переводятся. Ну, значит есть у людей какое-то такое внутреннее стремление. Подозреваю оно присутствует во всех сферах. Не только в конном деле.
 
А желающие идти каким-то альтернативным путём, что бы по западным новейшим ультрасовременным разработкам и чтоб обязательно "всё по другому", не переводятся.
По идеи это можно спокойно назвать главным мотивом, но мне почему то кажется, что этот мотив далеко не у всех потребителей данных альтернативных штукенций. Если бы была точно уверена, что он- не удивлялась бы точно)
 
Девушки, это жажда наживы.
Кто правда лошадей любит, не ищет постоянные бизнес-идеи и не высасывает их из пальца. А профи не надо выдумывать велосипед, им и так есть что сказать.

У меня тоже есть фото с тренажером.
Подарок всем нарушилам ТБ
-Сколько бензина осталось в бочке?
Сказал Джо и чиркнул спичкой.
Покойнику было 26 лет.:D

zYIoyTM0wOo.jpg
 
Девушки, это жажда наживы.
Кто правда лошадей любит, не ищет постоянные бизнес-идеи и не высасывает их из пальца. А профи не надо выдумывать велосипед, им и так есть что сказать.

У меня тоже есть фото с тренажером.
Подарок всем нарушилам ТБ
-Сколько бензина осталось в бочке?
Сказал Джо и чиркнул спичкой.
Покойнику было 26 лет.:D

zYIoyTM0wOo.jpg
Так у тебя бочка, небось, от керосина (подозревает) Или вообще от масла.
 
Так у тебя бочка, небось, от керосина (подозревает) Или вообще от масла.
Полная авиационного бензина.

Новенький красив :rolleyes:
Лен, а какой он рысак орловский или русский ?

Русский. Кличка Пеленг.
 
Девушки, это жажда наживы.
Кто правда лошадей любит, не ищет постоянные бизнес-идеи и не высасывает их из пальца. А профи не надо выдумывать велосипед, им и так есть что сказать.

У меня тоже есть фото с тренажером.
Подарок всем нарушилам ТБ
-Сколько бензина осталось в бочке?
Сказал Джо и чиркнул спичкой.
Покойнику было 26 лет.:D

zYIoyTM0wOo.jpg
Фото классное, на плакат по ТБ прям самое оно . Но фсе, я после Беркова на эти бочки без приступов хохота смотреть больше не смогу.
 
Сверху