Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Фото классное, на плакат по ТБ прям самое оно . Но фсе, я после Беркова на эти бочки без приступов хохота смотреть больше не смогу.
Самое ужасное, что я тоже.
А меня скоро за дурочку начнут принимать, потому что при словах пригони самолет на заправку, все время от запуска до окончания заправки, я вижу ее!
Это долбаную синюю бочку!
И начинаю ржать.

Такой чудо летчик, которого за штурвалом начинает корчить при виде бочки с бензином.
А я не могу. Сивка Бурка...

Так, срочно меняю тему.
Бочка, это небольшой крытый манеж.
S80YW-aRPpg.jpg


А не

View: https://youtu.be/Qy5nGED2UYc
 
Дамы, ваша реакция на "бочку-тренажёр" напомнила мне "детство золотое", когда мы воспитывались очень "зашореннными" в отношении "телесного низа" и всё, имеющее самое отдалённое отношение к этому "низу", было таким шокирующим, таким запретным и поводом для юмора.
Пример (совсем детский):
- А как будет по-украински "голодовка"?
- Голодівка.
- Аааа! Он сказал "гОла дІвка", "голая девка"!
Дружный смех всей компании, т.к. вслух упомянута голая (!!!) девка.

Постарше, ранняя юность (и уже похоже на ситуацию с бочкой):
- Отгадай загадку, что это такое: "И туда, и обратно - и тебе, и мне приятно!"?
Девушка краснеет и немеет, парни усмехаются и наконец сообщают отгадку:
- Двое на качелях! (иди ещё что-то, абсолютно невинное, т.е. не имеющее отношения к сексу).

Мне вот вспомнилась тема о метких высказываниях тренеров, помогающих всаднику понять, что именно от него требуется. И было упоминание очень недвусмысленного сравнения движений с сексом.
Где буря нравственного осуждения?
Где гомерический смех?
Их не было.
 
Песенка в ролике начинается с "сказка - ложь, да в ней намек". Это специально так подобрано???
 
Типа девиза МММ "Из тени в свет перелетая"?
Как потом разъяснили, в стихотворении речь шла об обмане.
Ну, в такие глубины смысла погружаться неохота. "Что он Гекубе? Что ему Гекуба?!" (с, "Гамлет").
 
Дамы, ваша реакция на "бочку-тренажёр" напомнила мне "детство золотое", когда мы воспитывались очень "зашореннными" в отношении "телесного низа" и всё, имеющее самое отдалённое отношение к этому "низу", было таким шокирующим, таким запретным и поводом для юмора.
Пример (совсем детский):
- А как будет по-украински "голодовка"?
- Голодівка.
- Аааа! Он сказал "гОла дІвка", "голая девка"!
Дружный смех всей компании, т.к. вслух упомянута голая (!!!) девка.

Постарше, ранняя юность (и уже похоже на ситуацию с бочкой):
- Отгадай загадку, что это такое: "И туда, и обратно - и тебе, и мне приятно!"?
Девушка краснеет и немеет, парни усмехаются и наконец сообщают отгадку:
- Двое на качелях! (иди ещё что-то, абсолютно невинное, т.е. не имеющее отношения к сексу).

Мне вот вспомнилась тема о метких высказываниях тренеров, помогающих всаднику понять, что именно от него требуется. И было упоминание очень недвусмысленного сравнения движений с сексом.
Где буря нравственного осуждения?
Где гомерический смех?
Их не было.
Молодой душой, всегда молод!
Конечно лучше бы мы ныли, что вокруг все плохо, правительство не то, народ тухлый итд.
А у нас повод поржать.
Ну да, извините, мы не унылые старушки лет 25-30. Нам ве се ло.:p

Пол голую девку понравилось. Смешнюче.

Про магию пилота. Я тут недоумевала.
А вчера, сквозь сон я слышала как мой законный хвастал другу бабой пилотом. Клянусь мне не причудилась. Ну типа супруга летает, на семейном совете решили сменить як на цессну.:eek:
И все такое.
Я-то думала большим призом понтануться...вот где правда кровь, пот и слезы...
 
Интересно получается: благодаря запретности некоторых тем у нас было столько поводов посмеяться! И мы отсмеялись над этим, не достигнув возраста "старушек 25-30 лет".
Один из секретов расцвета юмора и сатиры времён "застоя": столь многое было смешно, потому что шутник "ходит по грани".
А у Вашего же поколения с этим намного свободнее. Поэтому меня и удивила реакция на сравнение "бочки-тренажёра", ну, понимаете, с чем... (застеснявшись, ухожу).
 
Интересно получается: благодаря запретности некоторых тем у нас было столько поводов посмеяться! И мы отсмеялись над этим, не достигнув возраста "старушек 25-30 лет".
Один из секретов расцвета юмора и сатиры времён "застоя": столь многое было смешно, потому что шутник "ходит по грани".
А у Вашего же поколения с этим намного свободнее. Поэтому меня и удивила реакция на сравнение "бочки-тренажёра", ну, понимаете, с чем... (застеснявшись, ухожу).
А что в этом такого-то?

Не думаю, что наши поколения сильно различаются.

Ну воплощает злодей свои финансово-эротические фантазии в жизнь, чего такого-то?
Мне кажется совершенно очевидным эротический подтекст его действий.
Если бы ко мне кто так сзади пристроился, я бы прям в лицо зарядила не особо размышляя.
 
А меня скоро за дурочку начнут принимать, потому что при словах пригони самолет на заправку, все время от запуска до окончания заправки, я вижу ее!
Надо как-нибудь "случайно", "между прочим" показать это видео на аэродроме. Зачем ржать в одиночку? Нехай все ржут :D
 
Я бы при всей своей "зашоренности" и, прямо скажем, "насильственном вбивании в ханжество" (вбивание воспитанием) не догадалась насчёт эротического момента.
Это как вопросы обывателей насчёт оргазма женщин от ВЕ.
Финансовый вопрос: а сколько есть такого, что не требует никакой квалификации, но стОит очень дорого по сравнению с затратами труда? Я вот думаю о заверении подписей у нотариуса на карточках для банка (директора и гл.бухгалтера). Я понимаю - сложная какая-то сделка, но ЭТО?!
Ныть над этим или смеяться?
 
Надо как-нибудь "случайно", "между прочим" показать это видео на аэродроме. Зачем ржать в одиночку? Нехай все ржут :D
Юля, там не просто ржут, там угорают в полный рост. Я же не могла господ летчиков оставить без такого зрелища.

И да, мужики самых разных поколений, олнозначно выражаются на этот счет. Так что дело не в возрасте, я как бы тоже не девочка давно.
 
Ну, значит, мне гормонов не хватает (в полном соответствии с моим возрастом), если я не вижу в этом ничего сексуального.
 
Ну тогда, какая тут "дурочка"? Для тех "кто в теме", всё нормально.
А они не хотят там перенять опыт? У вас там парашютистов запускают? Отличная штука, для тренировки вестибулярного аппарата для начинающих парашютисток :rolleyes: :D:D:D
 
Про магию пилота. Я тут недоумевала.
А вчера, сквозь сон я слышала как мой законный хвастал другу бабой пилотом. Клянусь мне не причудилась. Ну типа супруга летает, на семейном совете решили сменить як на цессну.:eek:
И все такое.
Вот так да! Казалось бы. Ан нет
 
Дяденька летчик 63 годика, дяденька зам.директора тоже не мальчик, дяденька владелец аэродрома за полтос угорали как подростки. У них гормональный взрыв?
 
Ну тогда, какая тут "дурочка"? Для тех "кто в теме", всё нормально.
А они не хотят там перенять опыт? У вас там парашютистов запускают? Отличная штука, для тренировки вестибулярного аппарата для начинающих парашютисток :rolleyes: :D:D:D
Бог миловал наш аэродром от этих суицидников.
Вестибулярка летчику нужна, парашютисту-то она нафига?
Не, я не в теме, я высоты боюсь.
 
Финансовый вопрос: а сколько есть такого, что не требует никакой квалификации, но стОит очень дорого по сравнению с затратами труда? Я вот думаю о заверении подписей у нотариуса на карточках для банка (директора и гл.бухгалтера). Я понимаю - сложная какая-то сделка, но ЭТО?!
Ныть над этим или смеяться?
Светлан, можно подписать карточку в присутствии сотрудника банка, бесплатно
 
Дяденька летчик 63 годика, дяденька зам.директора тоже не мальчик, дяденька владелец аэродрома за полтос угорали как подростки. У них гормональный взрыв?
Они просто не представляют себе, что такое проехать БП :)
 
Ну, значит, мне гормонов не хватает (в полном соответствии с моим возрастом), если я не вижу в этом ничего сексуального.
У вас просто особенность воспитания;) Ну и особенность мировосприятия, личности, такскаать
Но поверьте, бочка это оооочень смешно, особенно для конников:)
 
Сверху