Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А и фиг с ними, счастья им в жизни.
Я сегодня наслаждаюсь летним днем.

Все смотрели на календарь и крутили у виска.
Теперь они крутят, а у меня грибы с картошечкой и свежей зеленью с огорода.

wKtgecjGQFM.jpg
 
Лена, время ЖАРИТЬ! \m/

Спасибо господу богу, я пожрал пиццы с грибами сегодня и... ээ... грибиально удовлетворен :) а то я так люблю грибы, что начинаю их хотеть автоматом, как вижу...
 
Я подозревала, но не была уверена ;)


Ух ты! ждём фото
Главное в нашем деле - налаженные отношения с пилотами.:D

Мальчики, он и в 63 мальчики. Надо было слышать как взрослый дяденька взахлеб.мне рассказывал про нее.
По-ходу лодка и правда крута.
Конюхов на веслах греб на ней через ревущие 40е широты. Станиславыч мне как-то говорил, что по-сравнению со штормами там, Антарктида - семечки.
 
Бывают в жизни любого конника животные, которые не западают в душу. Они туда заходят с ноги.
Есть такой у меня. Маленький, пятнистый с сердцем льва. Более отважного и благородного коня я в жизни не встречала.

Он очень всегда деликатен. Не наступит, не вырвется, не заденет. Потому что это не он человечья лошадь. А люди, которых он выбрал, его.
Сегодня ходила я с грибами, рядом прохаживался он. Деликатно так. Типа ел травку. Но даже спиной чую, я под.контролем, он следит, никто ли меня там не обижает. Как за своим табуном.
И знаете...спокойнее в лесу с такой защитой.
Врагов он бьет насмерть.

yl3CmFoH0K8.jpg
 
Пегаш.
Вчера. Плюс 22 и ни ветерка.

MbOQ2liClQE.jpg


Я это, озвучиваю желания. Пусть сегодня все сложится и я попаду за штурвал. Я уже просто больше не могу пахать на надрыве, а свободное время тратить, чтобы скорее поспать.
Хочу развлечений.
 
В лес, в лес. Все срочно в лес. И вместо зависти у вас будут вкусные грибы!
Да были как-то. Нашли только вот что
tmp-cam--1078030543.jpg


Поэтому все грибные достижения позорно ограничились в этом году двумя подосиновиками на базе и козлятами возле Лизиной конюшни. :D
 
Я это, озвучиваю желания. Пусть сегодня все сложится и я попаду за штурвал. Я уже просто больше не могу пахать на надрыве, а свободное время тратить, чтобы скорее поспать.
Хочу развлечений.
Ну как, удалось?
 
Ну как, удалось?
О, да!
Удалось буквально все. И даже больше.
Я тут всем ныла, что удача не мой конек. Не, есть у меня определенная удача. Меня окружают хорошие, сильные люди. Гнилье бывает тоже прилипает, но очень ненадолго.
И мне повезло не только с коллективом в клубах, где я живу и работаю, а и с аэродромом тоже.
Дядьсережа выморщил для меня у хозяина офигенный самолет, где все по-взрослому. Даже автопилот есть. Хозяин вс тоже из своих, я до этого летала на его 172.
Но этот...Летучий корабль, крейсерская у него 140 узлов, автопилот, электрический триммер, все конфеты.
Это вот как с прокатской клячёнки на большепризного коня сесть. Я со вчерашнего вечера стараюсь во избежание мимических морщин, улыбку с лица стереть. Не выходит.
Извините, фото вообще без обработки.

r7PhE49aSDo.jpg


C8Y8kKVhbNM.jpg


GtR3RzqByIA.jpg


IHWO06Epr4o.jpg


View: https://youtu.be/K8FIPvS8TYQ


Про лодку напишу отдельным постом, она того заслуживает. Я пока просто от счастья пилотирования 182 отойти не могу.

1aIGP3c4UJQ.jpg
 
Выглядит круто (я про самолёт), поздравляю! Мне даже видео из кабины смотреть было страшно)
Я правда отчаялась повизгивать, что вообще не страшно, а реально круто. Вон.@Olmek и @Yrkas со мной на престарелом яке летали, Наташка даже аэрофобию вылечила. Малая авиация совсем не реактивная, это как в машине ехать, только в 3d

А уж на видео вообще режим горизонтального полета, который пугает только ворон вокруг.

View: https://youtu.be/U3ihcq5tujU


Вот вам виражик 45. На гражданских максимально допустимый крен 15, а тут даже 60 заложить можно.

Команда у нас вчера была ух.
Серег, говорю, а ты на этом самолете летал?
Нет.
А карта контрольная есть?
Нет. Но у нас с собой книжка рлэ есть если что.

Ну СС даже на пустом ведре полетит, это как раз понятно, но даже мне удалось. Дури много, ума мало.
Оторвались мы не с первой попытки. Ну да, скорость отрыва хорошо бы знать.:D
Но можно и так.
 
После такой рекламы даже мне немножко захотелось)
Не, это не реклама. Я никого не агитирую рвануть к облакам. Тем более наблюдая регулярно картины, как катают людей в авиапокатушках, с уверенностью могу сказать, это дело не всегда безопасное, а порой грозит нехорошими последствиями.
И если кто соберется, выбирайте полет на цессне. Корова да, летающая корова. Зато от нее не отсыпаются куски как от старых яков.
Даже за котрыми следят. И летчики на этих яках...орлы как правило.
 
Я так и не решилась на парашюте над морем полетать, который с лодки.
Я про суицидников не говорю, я про пилотов все же.

Вчера парапланерист в зоне аэродрома, без радио хреначил на нашей, самолетной высоте. Что у людей в голове? Вата?
К третьему подлетаем, парит...нет слов.
 
Сверху