Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Балагурчик пал?
Лошадь, из-за которой я начала интересоваться конным миром.
Зеленых лугов...

И читая про смерть Балагура наткнулась на интервью с Кореловой 15летней давности.
https://www.equestrian.ru/1618

Она в том интервью о своих мечтах говорит:
Хотелось бы, чтобы Россия представила в следующий раз команду по выездке, но это нельзя отнести к мечте. Для реализации этой идеи надо приложить вполне определенные усилия.

А ведь в этом году отобрались командой. Мечты должны сбываться.
 
Хороший конь, хорошая жизнь. Жалеть не о чем.
А говорят что спортсмены мучители...
У некоторых вон смотришь в 12 лет уже пенсионеры, они им все трут и мажут, выискивая новые болячки.
Нереализованные ветеринары...
 
Про нейтральный флаг я читала, да, а разве можно выступать командой под нейтральным флагом?
Нет конечно.
До свидания все труды, деньги и надежды.
Нет.слов.
Отыгрываться на спортсменах, это.как у детей конфеты тырить.
В прошлый раз на параолимпийцах оторвались. Огонь. Молодцы. Позовем Грету, она скажет, что от наших загрязнение атмосферы сильнее чем от остальных. Квашенную капусту любят.
 
Разве нам теперь не закрыт путь на все международные старты?
На самом деле как я поняла ещё не всё решено. WADA имеет права рекомендовать, но решают только федерации в отношении видов спорта и олимпийское движение в отношении олимпиады. Насколько я слышала FIFA уже сильно недовольно решением WADA. Так-то в 2020 году в Спб кусок ЧЕ по футболу должен пройти, думаете FIFA улыбается искать срочно новую площадку?
Вряд ли они олимпиаду конечно протащат, эту точно. Но думаю на уровне ЧЕ, ЧМ эти недосанкции будут обходиться всеми сторонами, как и все остальные, поскольку самой индустрии большого спорта выход из него России несёт лишь убытки.

Upd: хотя, если наши футболёры выиграют ЧМ под нейтральным флагом, можно будет хвастаться, что «несмотря ни на что!». А если они проиграют, то можно сделать вид, что это чужие мальчики бегали. Удобно, чо :D
 
11 декабря...Как вам картина?

hvtFGW-KLvQ.jpg
 
А ты вспомни Евгения Онегина:

В тот год осенняя погода
стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа,
снег выпал только в январе
(я по памяти)
 
Сверху